Гость
Статьи
Соседка в общаге

Соседка в общаге

#отношения #соседка 
Вечером соседка сказала
Встала у стола. Только начала жевать, а соседка с такой паникой и нервозностью говорит : "давай свет выключим уже, а то так глаза болят, ужас просто. Да и завтра рано вставать".
Ну, я как хорошая соседка, даже не дожуя, выключила свет и пошла в телефоне сидеть (не я же спать в час собиралась).
Проходит минут 10. Я обнаружила, что соседка сидит в своем телефоне и смотрит сериал.
То есть когда свет горел, от него у нее глаза болели, а от телефона в темноте - нет.
Я у нее спросила, а почему ты сказала, что болят глаза и попросила выключить свет, а сама сидишь в телефоне и не спишь...
Все закончилось 10 минутной разборкой полетов. В течении которой я узнала что даже те вещи, о которых мы договорились ранее, ей оказывается, не нравятся (например, в первый же день я у нее спросила : тебе как лучше, если я поздно возвращаюсь - чтобы свет был включен и будет меньше шума, или будет выключен свет, но тогда будет больше шума, так как я могу обо что-то стукнуться или не видеть чего-то. Она уверенно сказала, что ей лучше меньше шума и свет ее устраивает. В этом разговоре выяснилось, что, оказывается, ее это все НЕ устраивает и вообще она имела в виду утреннее время).
Короче, подскажите, что это за ситуация и как с ней бороться!
Спасибо, что прочитали))

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: