Гость
Статьи
Почему изгои всегда …

Почему изгои всегда самые популярные в школе?

У меня в школе училась девочка, которая встречалась со взрослыми мужчинами, постила фото их подарков, постила эротичные фото, после окончания школы начала ездить с ними по разным странам. В школе все ее осуждали, смеялись над ней, она была изгоем, но при этом все ее знают, все о ней говорят, все подписаны на нее в социальных сетях, не пропускают ни одного ее поста. Зачем они так активно следят за изгоем, которого вроде как презирают? Обычно так активно следят за теми, кому завидуют. Почему, если она изгой и все ее осуждают, она так популярна?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что людям нравится следить за пороками других, говорить себе постоянно: ну я зато вон какой хороший, не то что эта … Надо же с кем-то сравнение выигрывать и тешить своё самолюбие 🤷‍♀️ вон сколько людей «Дом 2» смотрели, думаю, из-за этого же.

Гость
#2

Она типа блогеров, создает для них шоу, чтобы им было что обсуждать.

Галя
#3

зависть

Гость
#4

Немного не соглашусь.
Обычно изгои (ну, по классике) - это тихие ботаны, которые не могут заступиться за себя, или же просто подростки с какими-то странностями. Изгоев травят, сиречь буллят. Ну, накопленную агрессию на них скидывают.
И это те, о ком после школы меньше всего вспоминают, а на странички к ним заглядывают с мыслью "интересно, чё там с этим убогим стало спустя несколько лет" или с чувством стыда за своё поведение ("надеюсь, наши издевательства не пустили его/её жизнь под откос").
А эта девушка была не затравленной, а вполне уверенной в себе и "успешной" вне школьной жизни. Была как бы не под всеми (как нормальный изгой)), а над всеми) Поэтому и вызывает до сих пор такой интерес)

болт
#5

У нас только модели ездят по всему миру. Дашенька просто шикардос.
А остальные просто ссо***ут мужьям, чтобы хотя бы в Египет попасть. Я бы не сказал, что она изгой. Ей завидует даже директриска школы.

Гость
#6
Гость

Она типа блогеров, создает для них шоу, чтобы им было что обсуждать.

Так сейчас все ведут соц сети, но ни за кем так активно не следят. Есть одноклассники, которые рисуют, поют, снимаются в кино, путешествуют, работают моделями, занимаются спортом, фотографируют, учатся в университетах, но за ними никто не следит

Гость
#7
Гость

Немного не соглашусь.
Обычно изгои (ну, по классике) - это тихие ботаны, которые не могут заступиться за себя, или же просто подростки с какими-то странностями. Изгоев травят, сиречь буллят. Ну, накопленную агрессию на них скидывают.
И это те, о ком после школы меньше всего вспоминают, а на странички к ним заглядывают с мыслью "интересно, чё там с этим убогим стало спустя несколько лет" или с чувством стыда за своё поведение ("надеюсь, наши издевательства не пустили его/её жизнь под откос").
А эта девушка была не затравленной, а вполне уверенной в себе и "успешной" вне школьной жизни. Была как бы не под всеми (как нормальный изгой)), а над всеми) Поэтому и вызывает до сих пор такой интерес)

А эти самые ботаны, как вы выразились, тоже часто успешны вне школы. Просто об этом никто не знает. Либо все об этом знают и именно за этот успех и травят

Гость
#8
Гость

Немного не соглашусь.
Обычно изгои (ну, по классике) - это тихие ботаны, которые не могут заступиться за себя, или же просто подростки с какими-то странностями. Изгоев травят, сиречь буллят. Ну, накопленную агрессию на них скидывают.
И это те, о ком после школы меньше всего вспоминают, а на странички к ним заглядывают с мыслью "интересно, чё там с этим убогим стало спустя несколько лет" или с чувством стыда за своё поведение ("надеюсь, наши издевательства не пустили его/её жизнь под откос").
А эта девушка была не затравленной, а вполне уверенной в себе и "успешной" вне школьной жизни. Была как бы не под всеми (как нормальный изгой)), а над всеми) Поэтому и вызывает до сих пор такой интерес)

Ее все осуждали. Как эскортница может быть над всеми? Она сливной бочок

Гость
#9
Гость

Немного не соглашусь.
Обычно изгои (ну, по классике) - это тихие ботаны, которые не могут заступиться за себя, или же просто подростки с какими-то странностями. Изгоев травят, сиречь буллят. Ну, накопленную агрессию на них скидывают.
И это те, о ком после школы меньше всего вспоминают, а на странички к ним заглядывают с мыслью "интересно, чё там с этим убогим стало спустя несколько лет" или с чувством стыда за своё поведение ("надеюсь, наши издевательства не пустили его/её жизнь под откос").
А эта девушка была не затравленной, а вполне уверенной в себе и "успешной" вне школьной жизни. Была как бы не под всеми (как нормальный изгой)), а над всеми) Поэтому и вызывает до сих пор такой интерес)

Были ребята, которые над всеми, потому что закончили школу с золотой медалью или были хороши в искусстве, и всем на них плевать

Гость
#10
Гость

Так сейчас все ведут соц сети, но ни за кем так активно не следят. Есть одноклассники, которые рисуют, поют, снимаются в кино, путешествуют, работают моделями, занимаются спортом, фотографируют, учатся в университетах, но за ними никто не следит

Значит у нее самый интересный контент на вкус ваших одноклассников.

Галя
#11
Гость

А эти самые ботаны, как вы выразились, тоже часто успешны вне школы. Просто об этом никто не знает. Либо все об этом знают и именно за этот успех и травят

меня тоже травили в школе(

Галя
#12

а сейчас я самая красивая девушка мира и еще несколько таких, как я , есть. их тоже травили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: