Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь429 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 634 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Поподробнее что да город родной и куда вы переехали?
Гость
Ну бред какой-то. Вот если бы вы работали и еще с двумя детьми успевали, тут да, головная боль. А так, какая разница где дома с детьми сидеть.
Гость
Что такой страшный город?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 608 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
- Жизнь — сценарист с отличным чувством юмора1 ответ
- ПереездНет ответов
- Соседка выдала задание6 ответов
- Быстро садится аккумулятор на айфоне1 ответ
- Что с современной молодежью?65 ответов
- Менталитет русских из Казахстана17 ответов
- Безжалостная судьба11 ответов
- Как вы представляете себя через 50 лет13 ответов
- Предсказание Жириновского на 2027 год8 ответов
- Девочки у кого тоже странный привкус во рту?7 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Что с современной молодежью?65 ответов
- Менталитет русских из Казахстана17 ответов
- Как вы представляете себя через 50 лет13 ответов
- Безжалостная судьба11 ответов
- Предсказание Жириновского на 2027 год8 ответов
- Девочки у кого тоже странный привкус во рту?7 ответов
- Соседка выдала задание6 ответов
- Быстро садится аккумулятор на айфоне1 ответ
- Жизнь — сценарист с отличным чувством юмора1 ответ
- ПереездНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Прошу у вас совета. Много слов, буду благодарна всем, кто прочитает и даст совет.
Ситуация следующая: двое детей, из декрета в декрет. Старшей 6, младшей чуть больше 3х лет.
Всегда жила и работала в одном городе.
В связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе, поехали вместе с ним. Дети садовские, я не работаю, занимаюсь детьми, здесь подмоги нет в плане бабушек и дедушек.
У меня постоянная тревога, тремор, головокружение, что дома, что в магазинах. Иду куда-то, и перед глазами эта картинка неродного города. Чувствую себя как Алиса в стране чудес что ли, по крайней мере бывает такое, что я как будто она.
Записала старшую на подготовку к школе. Прихожу за ней, пока сижу и жду её, рассматриваю холл, и какая-то паника. Резко возникают мысли о том, что я в чужом городе, что мне здесь всё незнакомо. Муж отвез на выходных к зубному с ребенком. Стою на стойке администрации, и так плохо стало, думала в обморок упаду. Голова кружится, мелькают мысли о том, что это же чужой город и тому подобные мысли. Вот просто ни с того ни с сего, возникают эти мысли(((( Живу с ощущением, как будто маленького ребенка оставили в очереди, а мама ушла за колбасой в соседний отдел. И ты такой маленький стоишь, и вот-вот разревешься, паника, страх.
Страшно голову поднять, чтобы оглядеть всё вокруг, резко мысль возникает что я в чужом городе. Настраиваю себя каждое утро, что всё нормально, это просто как бы адаптация. но блин, не настолько же! Уже почти 1,5 месяца здесь, а постоянно страх внутри и головокружение. Что делать? Сижу пишу пост и плачу. Ощущение как будто потерявшийся ребенок, который не знает что делать, хочется спрятаться, или проснуться, и понять что это был всего лишь сон. Спасибо всем кто прочитает и ответит, даст совет. Может кто-то был в подобной ситуации... #переезд