Гость
Статьи
Знакомая, которая всех …

Знакомая, которая всех использует

Всем привет! У меня есть в кругу знакомых человек, который постоянно манипулирует другими людьми. Некоторых она прям нагло использует в открытую в своих целях, а с другими претворяется милой и пушистой до тех пор, пока ее натура не вскроется и люди от нее не отвернутся. Она словно входит в доверие, притирается, вся такая хорошая, а потом начинает высасывать из тебя все соки, давя на жалость, чувство вины и тд. Некоторые знакомые называют ее «паразиткой». При чем что самое интересное, все эти компании и люди с которыми она общается, не знают о существовании друг друга, что для нее очень удобно. И вот на днях от нее отвернулась очередная компания, потому что она поперевстречалась там со всеми парнями, а когда она была в отношениях с ними, она флиртовала и навязывалась параллельно к следующей своей «жертве». Они поняли, что с этим человеком лучше не связываться и перестали ее звать куда-то. Теперь она ноет, что от нее все отворачиваются и сильно давит на жалость. И вот отсюда следуют вопросы: какая может быть проблема у этого человека? Почему нужно постоянно ныть и жаловаться и при этом использовать других людей? Чтобы они всегда чувствовали себя виноватыми. Есть ли у вас кто-то такой в вашем окружении и что вы чувствуете по отношению к нему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы-то с ней зачем общаетесь? У нее никаких проблем нет, она использует людей для их решения. Вот и Вы озаботились ее проблемами.

Автор
#2
Бухие бухи

Вы-то с ней зачем общаетесь? У нее никаких проблем нет, она использует людей для их решения. Вот и Вы озаботились ее проблемами.

Я с ней не общаюсь, но страдают мои близкие люди, которым она навязывается. Хочется им помочь, но как не знаю, если они сами не прочь обманываться и если сами ведутся на это(

Гость
#3

Все женщины такие. Большая часть из них состоит, или состояла ранее в ПНД.

Гость
#4
Автор

Я с ней не общаюсь, но страдают мои близкие люди, которым она навязывается. Хочется им помочь, но как не знаю, если они сами не прочь обманываться и если сами ведутся на это(

Гони ее ссаны.ми тряпками. И плюнь еще в спину.

Гость
#5
Бухие бухи

Вы-то с ней зачем общаетесь? У нее никаких проблем нет, она использует людей для их решения. Вот и Вы озаботились ее проблемами.

Он такой же - как и его близкие. Мазохист.

Гость
#7
Автор

Я с ней не общаюсь, но страдают мои близкие люди, которым она навязывается. Хочется им помочь, но как не знаю, если они сами не прочь обманываться и если сами ведутся на это(

Как вы можете помочь? Расскажите, какая она. Если не поверят, то ничего не сделаете.

Гость
#8
Гость

Как вы можете помочь? Расскажите, какая она. Если не поверят, то ничего не сделаете.

Зачем рассказывать и доказывать?
Им нравится - пусть общаются.

Гость
#9

У меня была знакомая-спец по иной манипуляции. Я задиктофонила беседу с ней и продемонстировала запись в кругу, куда вхожа была эта сучонка. Картина маслом!

Гость
#10

У всех есть или был хотя бы один такой знакомый. Это типичная стратегия паразита. Ничего уникального в вашей знакомой нет. Просто не общайтесь с ней.

Гость
#11

Скажу, что ты врёшь. И что пишешь, как малолетка. И откуда ж ты знаешь обо всех компахах, если они друг о друге ничего не знают? Короче, берём тебя и грамотно допрашиваем и узнаем, кто из вас паразиты. И всё.

#12
Автор

Я с ней не общаюсь, но страдают мои близкие люди, которым она навязывается. Хочется им помочь, но как не знаю, если они сами не прочь обманываться и если сами ведутся на это(

Ваши близкие могут видеть ситуацию иначе. Вы можете им высказать свое мнение, но не более. Глубоко лезть в чужие отношения не следует, все люди взрослые и сами решат как и с кем общаться.

Автор
#13
Гость

Скажу, что ты врёшь. И что пишешь, как малолетка. И откуда ж ты знаешь обо всех компахах, если они друг о друге ничего не знают? Короче, берём тебя и грамотно допрашиваем и узнаем, кто из вас паразиты. И всё.

А ты пишешь как тупая тварь (:
Но мы же ничего об этом не говорим. Вот и тебе бы помолчать стоило.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: