Гость
Статьи
Нелюбовь женщин к …

Нелюбовь женщин к женщинам

Хочу понять и не могу. Почему меня всегда с детства не любили женщины .
Одноклассницы , однокурсницы , и тд.
Сколько помню себя , всегда была какая то неприязнь ко мне. У меня обычно было 1 -2 подруги. С которыми я дружила.
Сейчас же , я общаюсь с 1-2 так же. С ними все норм . Дружим. Не плотно прям. Я по сути человек интроверт, отдыхаю в одиночестве . Но при этом очень общительная и активная. Меня может быть много. С мужчинами например проблем в общении нет. Всегда весело и интересно . А вот девушки меня не любят . Поехала недавно в тур , где одни девушки. И практически все ко мне относятся не очень. Я чувствую прям. Какой то игнор, неуважение, не интерес . Не желание меня выслушать. При часто замечаю на себе их взгляды .
Я голову сломала , что не так со мной? Немного неприятно . Хотя я понимаю что я больше никогда не увижу их. Но хочу понять в чем дело. Что со мной не так. Они прям активно общаются , а я как белая ворона среди них. Как будто я для них пустое место . Поняла одно-что такие женские компании -явно не мое. Мне проще и интереснее с мужчинами дружить и общаться . Это с детства так .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только у вас. Потому что женщины часто конкурируют друг с другом, оценивают и вообще все у них сложно, у мужчин проще. Мне самой в мужском коллективе работалось намного легче

#2

Ну никто не обязан испытывать к вам чувства глубокой симпатии и привязанности, с первого знакомства. Было бы еще стране, если бы они желали завести с вами семью и состарившись , умереть в один день.

Гость
#3

Автор вы наверно красивая. Фигура хорошая , телефон дорогой, успешно выглядите ? Энергетика у вас классная , проблем по жизни нет ? Легкая на подьем ? Если да вопросы отпали , почему они вас сторонятся итак понятно :)))

Гость
#4

Не любят бабы женщин, которые выглядят лучше и счастливее их самих.
Несчастную, неудачливую и некрасивую первой в подружки запишут, будут с ней носиться, сопли утирать и тд (проще говоря, поставят таким образом себя на ступеньку выше и будут самоутверждаться за её счёт, ну и до кучи упиваться собственной "хорошестью")...
А чтоб общаться с довольной жизнью и уверенной в себе женщиной, нужно же самой такой же быть;) А у нас мало кого родители воспитали в условиях безусловной любви и поддержания веры в себя...

Гость
#6
Гость

Автор вы наверно красивая. Фигура хорошая , телефон дорогой, успешно выглядите ? Энергетика у вас классная , проблем по жизни нет ? Легкая на подьем ? Если да вопросы отпали , почему они вас сторонятся итак понятно :)))

Я не знаю красивая или нет.
Но я высокая. Длинные ноги . Стройная . Со слов людей. Мне всегда говорят что у меня модельная внешность.
. Да легкая по жизни . Потому что непривыкла говорить о проблемах людям. Сама все перевариваю. Даже про эту ситуацию никому не расскажу. Просто тут захотелось выговорится . Я даже поплакала. Но я обычно переношу эти все трудности одна. Я не злопамятная. Все это забуду быстро. Просто именно сейчас мне непонятно все это. Обычно я всегда центр внимания. А здесь я была в шоке.
Но есть же и красивые девушки, которых любят другие девушки. А у меня не так. У меня и интересы не совсем девчачьи. Все мужчины говорят что я очень женственная. Но при этом у меня достаточно жесткий характер.

Гость
#7
Гость

Не любят бабы женщин, которые выглядят лучше и счастливее их самих.
Несчастную, неудачливую и некрасивую первой в подружки запишут, будут с ней носиться, сопли утирать и тд (проще говоря, поставят таким образом себя на ступеньку выше и будут самоутверждаться за её счёт, ну и до кучи упиваться собственной "хорошестью")...
А чтоб общаться с довольной жизнью и уверенной в себе женщиной, нужно же самой такой же быть;) А у нас мало кого родители воспитали в условиях безусловной любви и поддержания веры в себя...

Да они вроде довольные сами, успешные, проблем у них я не вижу. Счастливые все . Все замужем с детьми.