Гость
Статьи
Смотреть на людей и не …

Смотреть на людей и не замечать этого, у вас бывает?

Почему некоторые личности муж.пола даже случайный взгляд (в очереди тесное пространство), принимают на свой счет и делают ОООЧЕНЬ ГОРДЫЕ ФИЗИИ!
Сидела в очереди, ответила на звонок, разговаривала, и тут раз так личность муж.пола, оказывается, отводит взгляд, видимо, при разговлре я смотрела вперед (не помню куда, если честно, а там его башка подсолнух и попала под мой взгляд, но заметила я это только, когда с важным видом стал отводить взгляд!
Как-то неприятненько после этого! Я часто могу пройтись по людям взглядом, сама того не замечая, по женщинам, пенсонерам, мужикам, но это далеко не значит, что я вкладываю в это смысл, просто часто некуда глаза деть и сама того не замечаешь, ибо в этот момент в своих мыслях и вот, заметила, что всякие только личности муж.пола реагируют подобным образом!
Ну смех просто и мерзко вместе с тем!
А у вас бывают взгляды в раздумьях, когда не видишь, куда смотришь и на что? А если на человека, нечаяно?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз пялилась спецом на мужика, потому что прямо клон одного знакомого. Так он обрадовался, заулыбался, а я морду кирпичом и отвернулась.

Гость
#2

Бывает смотрю на людей разглядываю незаметно..
Но убираю взгляд когда на меня смотрят..
Замечаю и на себе разглядвающие лица и что? Пусть смотрят. Глаза для этого и даны.

Miss Ugly Bitch
#3

Бывает. Мне пихуй на всех. Но всем бл есть дело до меня

Гость
#4

Мужики вообще часто пялятся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: