Гость
Статьи
Люди замечают только …

Люди замечают только когда хорошо выглядишь

У меня ощущение, что некоторые люди замечают меня только тогда, когда я хорошо выгляжу. Стоит лицу немного отечь, одежду чуть мешковатую надеть и всё - тебя словно нет в комнате. А если набрать вес, то ты уже переходишь в категорию мебели.
Есть люди, которые воспринимают одинаково при любом виде, но большинство смотрит на внешность и в некоторые дни это просто разочаровывает. #внешность

Опрос
Вы согласны?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Естественно, на красивых приятнее смотреть.

Гость
#2

Я не хочу, чтобы на меня смотрели и выгляжу, как хочу. Я своей внешностью на жизнь не зарабатываю.

Гость
#3

Обидно, да?
А все так и есть. Только непонятно, почему парит этот момент.
Женщина априори должна хотеть хорошо выглядеть. Если со здоровьем все хорошо, то надевать на себя мусорный пакет, это неуважение к себе.

Гость
#4
Гость

Обидно, да?
А все так и есть. Только непонятно, почему парит этот момент.
Женщина априори должна хотеть хорошо выглядеть. Если со здоровьем все хорошо, то надевать на себя мусорный пакет, это неуважение к себе.

Дополнение
Я даже порой не могу пол отличить издалека. Вот как Вы маскируетесь

Гость
#5

А у меня с детства огромные мешки под глазами. Просто строение лица такое, со здоровьем не связано. Сколько я натерпелась...

Гость
#6

А что должны говорить "ой как ты сегодня плохо выглядешь тебе нужно схуднуть и накрасится"? Лучше промолчать.

Гость
#7

Летом когда хожу в шортиках и топиках, мужчины часто подходят знакомиться. А когда похолодает и я одеваюсь потеплее и не так сексуально, знакомятся намного меньше и в это время сижу на сайтах знакомств

Гость
#8
Гость

А что должны говорить "ой как ты сегодня плохо выглядешь тебе нужно схуднуть и накрасится"? Лучше промолчать.

Вы не поняли. Я имею ввиду, что к твоему мнению меньше прислушиваться, с тобой меньше разговаривают, в целом к тебе меньше уважения, если ты плохо выглядишь в этот день. Как будто тебя считают человеком только тогда, когда твоя внешность нравится. Ощущение, будто ты какой-то предмет, а не человек.
Во время ковида я поправилась и некоторые пара человек стала избегать смотреть на меня, а когда всё-таки смотрела, то в их глазах было чуть ли не возмущение моей внешностью. И это прям бесит. Им разве кто-то должен хорошо выглядеть? И так же с одеждой и лицом. Иногда такое разочарование находит из-за всего этого

Гость
#9
Гость

Вы не поняли. Я имею ввиду, что к твоему мнению меньше прислушиваться, с тобой меньше разговаривают, в целом к тебе меньше уважения, если ты плохо выглядишь в этот день. Как будто тебя считают человеком только тогда, когда твоя внешность нравится. Ощущение, будто ты какой-то предмет, а не человек.
Во время ковида я поправилась и некоторые пара человек стала избегать смотреть на меня, а когда всё-таки смотрела, то в их глазах было чуть ли не возмущение моей внешностью. И это прям бесит. Им разве кто-то должен хорошо выглядеть? И так же с одеждой и лицом. Иногда такое разочарование находит из-за всего этого

Автор, я с вами полностью согласна. Со мной происходит та же ситуация. Не всегда, конечно, бывают исключения.
Но так происходит... правда вот я заметила зависимость от того, насколько мне не нравится человек, которому я не нравлюсь. Парни и девушки, которым я не нравлюсь, мне не нравятся тоже, происходит какое-то взаимное отторжение. У них на лицу написано, что у них низкий айкью и кроме как коротких юбок, больших сисек и жоп им ничего не нужно. Стоит принять просто как факт, что среди мужла много отребья, которое не видит в тебе личность.
По этой причине я никогда по-настоящему не любила ***, а отношения самые чувственные и искренние у меня были с девушками (это факт).
Но, опять же, зачем нравиться тому, кто тебе не нравится ни частично, ни тем более полностью? Ну и хорошо, что им до тебя нет дела.
Я раньше переживала по этому поводу, но потом проанализировала ситуацию и поняла, что я их тоже презираю. И не только за внешность, а за взгляд, мерзотную душу и уродливую личность.

Гость
#10

ну да по одежде смотрят, это я заметила. Если одета по-дурацки или обычно, то как шир-потреб... а когда одета красиво, или ну, в форме, там пиджак, рубашка, косметика, и отношение другое... или шапку меховую оденешь, сразу дверь придерживают... а будешь в пуховике обычном, не примечательном просто пройдут мимо. Видела девушку в шубе, так перед ней мужики стелились и двери открывали. Мама говорила что это пройдет в мире, но не проходит, все по-прежнему... Ах какие у него рюшечки красивые, ботинки, а какой человек это не важно.

Гость
#11
Гость

Обидно, да?
А все так и есть. Только непонятно, почему парит этот момент.
Женщина априори должна хотеть хорошо выглядеть. Если со здоровьем все хорошо, то надевать на себя мусорный пакет, это неуважение к себе.

должна кому? тебе пиииииидврасссу?

#12
Гость

Вы не поняли. Я имею ввиду, что к твоему мнению меньше прислушиваться, с тобой меньше разговаривают, в целом к тебе меньше уважения, если ты плохо выглядишь в этот день. Как будто тебя считают человеком только тогда, когда твоя внешность нравится. Ощущение, будто ты какой-то предмет, а не человек.
Во время ковида я поправилась и некоторые пара человек стала избегать смотреть на меня, а когда всё-таки смотрела, то в их глазах было чуть ли не возмущение моей внешностью. И это прям бесит. Им разве кто-то должен хорошо выглядеть? И так же с одеждой и лицом. Иногда такое разочарование находит из-за всего этого

Думаю, тут дело не во внешности, а в том, что вы сами в себе неуверены в такие дни. Энергетика считывается.

Гость
#13

Автор, дело не в одежде, можно просто хреново себя чувствовать, или абсолютно не выспаться, настроение будет на нуле, энергетика убитая, так понятно, это чувствуют люди и не тянутся.

Гость
#14
Гость

ну да по одежде смотрят, это я заметила. Если одета по-дурацки или обычно, то как шир-потреб... а когда одета красиво, или ну, в форме, там пиджак, рубашка, косметика, и отношение другое... или шапку меховую оденешь, сразу дверь придерживают... а будешь в пуховике обычном, не примечательном просто пройдут мимо. Видела девушку в шубе, так перед ней мужики стелились и двери открывали. Мама говорила что это пройдет в мире, но не проходит, все по-прежнему... Ах какие у него рюшечки красивые, ботинки, а какой человек это не важно.

Это не может исчезнуть.
Попробую на простом примере объяснить. Вот только навряд ли вы меня услышите.

Есть такая известная парочка артистов, некогда не разлей вода.
У одного фамилия Ширвиндт, а у другого Державин.

Первый - это харизма и стать Второй - это лабух деревенский.

Первый - это мозги
Второй - это баласт. Но для контраста он всегда рядом.

Понимаете?

Гость
#15
Гость

должна кому? тебе пиииииидврасссу?

Вы мне ничего не должны, но обязаны принести извинения за ваше хамство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема