Гость
Статьи
Кто живет за границей?

Кто живет за границей?

Как вам жить за границей ? Расскажите в какой стране вы живете?Нравится ли вам ?Я вот хочу переехать в другую страну и не знаю куда лучше ,жила в Италии 5 лет ненавижу этот менталитет ,не смогла там жить .Расскажите свои истории ,хотелось бы услышать мнения со стороны о жизни за границей.

Avtor
386 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Али- баба
#2

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,...
Ю.Шевчук.

Гость
#3

за границей относительно чего? если относительно РФ - так выбор не велик, и никаких тебе италий

Гость
#5

живу в швейцарии. ничего кроме высоких зарплат не держит.

Гость
#6
Гость

живу в швейцарии. ничего кроме высоких зарплат не держит.

а березки то там есть?

Avtor
#7
Гость

Детсад

А причем здесь вот это вы написали ? Логика где ?

Гость
#8

За границей много много стран. Вы хотите услышать о каждой? Зачем вам чужой опыт? Я, например, училась в Германии, с тех пор ни разу там не была, так не зашло. Потом работала в Австралии и ЮАР, так себе удовольствие. Прижилась в Испании, но безумно скучаю по родной Москве, краше и лучше которой для меня нет. К сожалению, теперь я не только климатический, но и политический беженец.

Гость
#9
Гость

За границей много много стран. Вы хотите услышать о каждой? Зачем вам чужой опыт? Я, например, училась в Германии, с тех пор ни разу там не была, так не зашло. Потом работала в Австралии и ЮАР, так себе удовольствие. Прижилась в Испании, но безумно скучаю по родной Москве, краше и лучше которой для меня нет. К сожалению, теперь я не только климатический, но и политический беженец.

ну что там, русских надеюсь не притесняют? русские учебники там есть, правду о войне говорят?
референдумы не пора объявлять?

Гость
#10

Я решил повеситься. На полном позитиве причем. Без рыданий слез горести. Зачем. Нормально отойти в другое измерение. Чо та мне это надоело. Чем старше тем хуже наверное

Гость
#12

В Монголии хорошо : верблюды , банхары , хyyйцаа и чебуреки

Гость
#13
Гость

вброс, срач щас будИт на 1000 постов
теги: Путин, Зомби, Донбасс, 8 лет, Хаймарс, Херсон, рашизм

Ещё атакмс есть но его благо не дали еще

Гость
#14

Автор, а чем вам не нравится итальянский менталитет?

Гость
#15
Гость

Я решил повеситься. На полном позитиве причем. Без рыданий слез горести. Зачем. Нормально отойти в другое измерение. Чо та мне это надоело. Чем старше тем хуже наверное

я может тоже так сделаю, пока вот жду рака, как будет рак, пойду бабу полапаю, выпью и повешусь

Гость
#16
Гость

В Монголии хорошо : верблюды , банхары , хyyйцаа и чебуреки

хуйййцы и тут есть

Avtor
#17
Гость

живу в швейцарии. ничего кроме высоких зарплат не держит.

Да я слышала о жизни в Швейцарии .Ну так эта зарплата вы ее и проживаете там очень дорого жильё снимать и еда дорогая ,что зарабатываешь то и отдашь.

Гость
#18
Гость

Ещё атакмс есть но его благо не дали еще

че, не заработали еще на него хохлы штоль

Гость
#19
Гость

я может тоже так сделаю, пока вот жду рака, как будет рак, пойду бабу полапаю, выпью и повешусь

Я никому из родственников не скажу. Сюрпризом это будет моим а не их

Гость
#20
Гость

Я никому из родственников не скажу. Сюрпризом это будет моим а не их

ну про такие вещи нельзя конечно говорить, тем более родственникам

Avtor
#23
Гость

За границей много много стран. Вы хотите услышать о каждой? Зачем вам чужой опыт? Я, например, училась в Германии, с тех пор ни разу там не была, так не зашло. Потом работала в Австралии и ЮАР, так себе удовольствие. Прижилась в Испании, но безумно скучаю по родной Москве, краше и лучше которой для меня нет. К сожалению, теперь я не только климатический, но и политический беженец.

Да хочу услышать чужой опыт ,а что здесь такого ?

Гость
#25
Avtor

Да хочу услышать чужой опыт ,а что здесь такого ?

ты на каком языке пишешь и думаешь?

Гость
#26
Гость

ВСУ предприняли попытки наступления на Николаево-Криворожском направлении, но были отброшены, в результате работы ВС РФ на данном направлении за сутки ликвидированы более 3000 украинских военнослужащих, уничтожено семь танков, 13 боевых бронированных машин.

3 косаря голов за день ?
Это что за техника так смогла ?

Гость
#28
Гость

3 косаря голов за день ?
Это что за техника так смогла ?

техника "неприкрытый пездеж"

Гость
#29
Гость

ну про такие вещи нельзя конечно говорить, тем более родственникам

Я просто боюсь представить каким будет 2023, а там более 2024, 2025
Лучше этого не знать

Виктория
#30
Гость

За границей много много стран. Вы хотите услышать о каждой? Зачем вам чужой опыт? Я, например, училась в Германии, с тех пор ни разу там не была, так не зашло. Потом работала в Австралии и ЮАР, так себе удовольствие. Прижилась в Испании, но безумно скучаю по родной Москве, краше и лучше которой для меня нет. К сожалению, теперь я не только климатический, но и политический беженец.

А что не так с Австралией?

Гость
#31

Если будет война то после нее будет долгое восстановление низко развитых стран.
Лет 10-15 минимум чтобы как то на ноги встать

Avtor
#32
Гость

За границей много много стран. Вы хотите услышать о каждой? Зачем вам чужой опыт? Я, например, училась в Германии, с тех пор ни разу там не была, так не зашло. Потом работала в Австралии и ЮАР, так себе удовольствие. Прижилась в Испании, но безумно скучаю по родной Москве, краше и лучше которой для меня нет. К сожалению, теперь я не только климатический, но и политический беженец.

Ну вы так во многих странах я вижу побывали ,у вас видно есть возможности переезжать в разные страны ,я тоже скучаю по своем родном но это невозможно уже ,стараюсь находить общение с нашими людьми за границей,мне именно наши люди всегда помогают .

Гость
#34

С днем рождения, наш президент!

Виктория
#35
Гость

я может тоже так сделаю, пока вот жду рака, как будет рак, пойду бабу полапаю, выпью и повешусь

Будьте здоровы! 🥺

Avtor
#37
Гость

скора там хохлов уничтожат больше чем блдь их там жило в нескольких поколениях

И ты тоже исчезни отсюда ,идите о политике в другом месте рассуждайте,здесь не нужно !

Гость
#41

Сейчас перед нашей армией стоит сложная задача, но и у нас здесь, внутри страны, есть свой фронт. И на нем мы вместе с вами боремся за умы, за сильный дух нации, за патриотическое воспитание, за успехи в науке и в экономике, и главное — за веру в наше общее успешное будущее. С днем рождения, наш президент!

Avtor
#42
Гость

Автор, а чем вам не нравится итальянский менталитет?

Они очень тупые ,я сталкивалась очень много раз с их тупостью ,плюс я жила на юге Италии они обычные цыгане .И еще это очень лицемерные люди ,очень обманывают.

Avtor
#43
Гость

Сейчас перед нашей армией стоит сложная задача, но и у нас здесь, внутри страны, есть свой фронт. И на нем мы вместе с вами боремся за умы, за сильный дух нации, за патриотическое воспитание, за успехи в науке и в экономике, и главное — за веру в наше общее успешное будущее. С днем рождения, наш президент!

Кыш с мой темы !

Гость
#44
Avtor

Они очень тупые ,я сталкивалась очень много раз с их тупостью ,плюс я жила на юге Италии они обычные цыгане .И еще это очень лицемерные люди ,очень обманывают.

Ну можете пример тупости привести?

Avtor
#45
Гость

Меня даже задушить хотели в этом году.
И кстати можно было спровоцировать до сути.
Просто я хотел сам откинуться без помощи посторонних
Выпить закурить музыку послушать и откинуться в мир иной

Ну так или и откидайся ,никто тебя уговаривать жить не будет,жизнь не любит тех кто ее не любит .Ты просто обычный слабак.

Гость
#46
Avtor

Они очень тупые ,я сталкивалась очень много раз с их тупостью ,плюс я жила на юге Италии они обычные цыгане .И еще это очень лицемерные люди ,очень обманывают.

Они мелочные ?

Гость
#47
Avtor

Ну так или и откидайся ,никто тебя уговаривать жить не будет,жизнь не любит тех кто ее не любит .Ты просто обычный слабак.

Слабаков не бывает
Бывают люди которые делают тебя слабее или сильнее, или не участвуют в этих процессах и ты делаешь себя сам

Гость
#49
Али- баба

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,...
Ю.Шевчук.

Европа твоя родина?...ну и уродина...

Гость
#50
Гость

Слабаков не бывает
Бывают люди которые делают тебя слабее или сильнее, или не участвуют в этих процессах и ты делаешь себя сам

Вы сбежавшие в эмиграцию мнили себя успешными, много чего добились?