Гость
Статьи
Сексизм ? С чего бы …

Сексизм ? С чего бы так?

Мы пошли с друзьями в лес в грибы , там был заброшенный дом. Нам всем около 25-28 лет. Парни сразу полезли туда на чердак ( залезть было достаточно тяжело). Это воспринялось нормально. Из всех девушек полезла я одна ( и залезла), но это воспринялось фразами «ты чего, сума сошла». Ну и так всегда. Мужикам в любом возрасте можно творить так скажет «детские веселые вещи» и это воспринимают нормально, а девушкам какого то черта нельзя. Я не пью и не курю- вот мне кажется, что я действительно правильно делаю, многие девушки курят, но почему то это норма, а залезть куда нибудь, качаться в снегу зимой, заговорить с незнакомыми людьми и всякие такие шалости- это неправильно типо. С чего бы ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживали они за вас, вот и все. Не сексизм это. Если бы они сказали, что ты боишься залезть, потому что девчонка - вот это был бы сексизм.

Гость
#2

Это просто в компанию затесались такие клуши. Дружите с весёлыми и озорными девушками.

Автор
#3
Гость

Это просто в компанию затесались такие клуши. Дружите с весёлыми и озорными девушками.

Спасибо )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема