Гость
Статьи
Продавец на ярмарке …

Продавец на ярмарке просто так отдал книгу

Добрый вечер. Как думаете, если продавец просто так отдал не слишком дорогую книгу, зачем и почему он мог так сделать? Пришла на ярмарку книг но на одну книгу в конце не нашлось нужной суммы и я отказалась от покупки. Стала рассматривать еще другие книги и ко мне подошел человек который продавал эту книгу и сказал, что отдает просто так.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порыв. Захотел доброе дело сделать

Гость
#2

Это знак. Прочитайте книгу , здесь будет какой то крутой поворот в вашей жизни

Доброжелатель
#3

может себе позволить
в рассчете, что потом придешь и что нибудь купишь еще, типа маркетинговый ход

или ты ему понравилась вот и подарил

Гость
#4

Что за книга то?

Гость
#5
Гость

Что за книга то?

Тоже хочу знать

Гость
#6

Просто импульс, захотел сделать доброе дело. Вы, главное, не ищите скрытые мотивы, будьте просто благодарны за подарок. У одного француза прочла поразившую меня мысль: "добрые волшебники приходят ко всем людям, просто большинство не может разглядеть, что прицепившаяся полубезумная старушка - это фея-крёстная с бесценными дарами".

Гость
#7
Гость

Просто импульс, захотел сделать доброе дело. Вы, главное, не ищите скрытые мотивы, будьте просто благодарны за подарок. У одного француза прочла поразившую меня мысль: "добрые волшебники приходят ко всем людям, просто большинство не может разглядеть, что прицепившаяся полубезумная старушка - это фея-крёстная с бесценными дарами".

А почему не могут разглядеть ? Потому что постоянно ведут внутренний диалог или монолог. И внимания в настоящем моменте нет. Оно или в будущем или в прошлом

Грязная Жоподриська
#8

Пожалел он тебя,нищебродину,а ты ему в ответ хоть минетик бы сделала.Обхватила бы своими губками его крепкий стоячий елдак и начала ими нежно елозить туды-сюды,причмокивая!!!Потом бы головку так нежненько чмокнула и тут же бы заглотила полностью с переходом в горловой!!!Ускорила бы темп и горячая струя свежайшего спермака выстрелила в твою глотку!!!!Каааайф!!!!Чет Жоподрися возбудилась,пойду грузчику Кириллке отсосу,а вечерком с хахелем своим трахнусь.Затрахххаю до смертииии!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема