Гость
Статьи
Никто не замечает меня

Никто не замечает меня

Здравствуйте. Уже очень давно заметила, что стала абсолютно не интересна людям. Причём даже тем, с кем я не общалась лично, а только по работе или учёбе.
Всегда замечаю что своим одногруппникам, преподавателям или знакомым намного интереснее другие люди. Всё мое окружение относится ко мне не проявляя внимания, будто я просто тень, в отличие от других людей.
Мои знакомые будто лучик солнца, а я совсем уже потусклая звезда. Подскажите, что это? Может быть я что-то делаю не так?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете, чтобы быть интересной людям? Жалуетесь им об этом, так не бывает же. Да и всем друг на друга все равно, у людей полно своих проблем, так что не стоит заниматься самокопанием.

Гость
#2

Мужики дружат когда есть выгода, а тётки, когда их слушают😀

мадам Ковальски
#3

"Не интересна" - в каком смысле? Отношаться не хотят?

"Не интересна преподавателям" - значит, хреново учишься.

Гость
#4

Естественно, "что-то не так делаешь"! Читай статьи по психологии, поднимай интеллект!

Доброжелатель
#5

может ты жирная и глупая?

Геоглиф
#6

Общаются с тем, от кого идёт ответная реакция и такое же желание общаться. Плюс совпадение интересов. Не будь бревном-принцеждалкой.

#7
мадам Ковальски

"Не интересна" - в каком смысле? Отношаться не хотят?

"Не интересна преподавателям" - значит, хреново учишься.

Не интересна в плане общения. Очень редко с кем-то общаюсь. И с какого черта вы говорите, что хреново учусь? Вы меня совсем не знаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: