Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом?

Заметила в доме нового соседа, часто пересекаемся, смотрит прямо в упор. Понимаю, что это ничего не значит и человек может думать о своем, вероятнее всего есть девушка, но можно же смотреть в сторону или избегать вгляда. В общем, может есть какие-то варианты как дать понять, что я не против познакомиться, есть может методы и я веду себя незаинтересовано? У вас были такие истории знакомства или это провальное дело? Прошу только без плоских шуток в мою сторону или каких-либо оскорблений, выливайте грязь на кого-то другого в других темах, спасибо. #соседи #пареньидевушка 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

привет, сосед

Гость
#2

Кинте свою квитанцию ему в почтовый ящик. Если он расположен к знакомству, это будет ему повод заглянуть к вам, "занести почту". А если у него нет интереса, то просто обратно бросит в ваш почтовый ящик.

Гость
#3

А как может возникнуть интерес по квитанции, если он даже не знает, чья она?

Гость
#4
Гость

А как может возникнуть интерес по квитанции, если он даже не знает, чья она?

Ну он же посмотрит на номер квартиры который на квитанции указан и вспомнит что в этой квартире живет его очаровательная соседка.

Гость
#5

Старайтесь улыбаться, если вы с кислым лицом смотрите на него, явно не ждет успех в этом деле. А вообще, будет к вам интерес, будет и проявление. Ведь неизвестно какой у него статус в отношениях

Гость
#6
Гость

Ну он же посмотрит на номер квартиры который на квитанции указан и вспомнит что в этой квартире живет его очаровательная соседка.

Это если прям соседние квартиры... А если он понятия не имеет, в которой она живёт, а просто где-то у дома или в подъезде с ней пересекается.

Гость
#7
Гость

Это если прям соседние квартиры... А если он понятия не имеет, в которой она живёт, а просто где-то у дома или в подъезде с ней пересекается.

Тогда можно по старинке, поздороваться, сказать что раньше вас тут не видела, недавно к нам переехали? Он ответит да. Спросить как вам наш район? Он ответит замечательно. Сказать ему, а еще тут неподалеку есть хорошее кафе, где делают очень вкусный кофе. И пошло поехало. Если он не тупой, намек поймет.
Ну ясно дело, надо это все говорить, весело игриво, а не с постным выражением лица.

Радгрид
#8

Пригласите его лампочку ввернуть )

Наталья.
#9

У меня была история почти такая же. Только сосед не переехал, а жили по соседству всю жизнь. Он мне понравился. В итоге, у меня тогда получилось с ним. Могу поделиться .

Гость
#10

Живёт парень спокойно и даже не подозревает...

Наталья.
#11
Наталья.

У меня была история почти такая же. Только сосед не переехал, а жили по соседству всю жизнь. Он мне понравился. В итоге, у меня тогда получилось с ним. Могу поделиться .

В общем это парень всю жизнь у меня на глазах, помню его ребёнком даже. В одну школу ходили. Правда, когда он пошел в 1 класс, я в 7 ой или 8ой. Вырос у меня на глазах, возмужал) не думала ни о чем, а как-то получилось на одном автобусе начали домой возвращаться. Здоровались, но рядом редко сидели, но как-то разговарились. Один раз, второй. Симпатия у меня возникла, но позвать никуда не решалась, он тоже ничего не делал. Потом он пропал и его не видно. Заходить в квартиру и спрашивать как то стыдно. Общих друзей нет. Как встретиться- непонятно... Не сидеть же под дверью.
Прошел так месяц неверное, его и не увидела. Однажды смотрю в окно, а там он идет. Я живу на 5. Он на 7ом, знаю, что ходит пешком. Тут меня и перемкнуло. Что сообразила, надела сапоги на каблуках и черную дубленку на пижаму (зима была) . Вышла в подъезд и невозмутимо курю... Он идет, якобы случайно тут, я. Минут 40 говорили... Позвала на каток, все что пришло намум тогда

Пакость
#13
Гость

Живёт парень спокойно и даже не подозревает...

...Что на него уже алименты собираются повесить 😂

Гость
#14

Так если "не против", то и карты в руки. " - а я бы с вами и кофе выпила...", а там, глядишь, и ...)))

Гость
#15
Радгрид

Пригласите его лампочку ввернуть )

Попросить что-то помочь сделать годная идея. Там попутно познакомитесь.

#16
Гость

Кинте свою квитанцию ему в почтовый ящик. Если он расположен к знакомству, это будет ему повод заглянуть к вам, "занести почту". А если у него нет интереса, то просто обратно бросит в ваш почтовый ящик.

Они сейчас все электронные в основном.

Повелитель твоей мамки
#17

Ходи выбрасывать мусор в нижнем белье и всегда роняй что-нибудь около его двери.

Повелитель твоей мамки
#18
Радгрид

Пригласите его лампочку ввернуть )

Ток плафон помыть не забудь)

Геоглиф
#19
Гость

Ну он же посмотрит на номер квартиры который на квитанции указан и вспомнит что в этой квартире живет его очаровательная соседка.

А вы уверены, что она "очаровательная"?

Гость
#20

Мужерабка.

Гость
#21

Никогда не интересовали соседи. Это странно как-то

Гость
#22
Повелитель твоей мамки

Ток плафон помыть не забудь)

Хе-хе-хе

Гость
#23
Гость

Никогда не интересовали соседи. Это странно как-то

Почему странно, ведь он рядом, а не на другом конце города. Как то познакомилась с парнем и он сказал, что не будет ездить столь такое расстояние, так что сосед это очень даже выгодно. Правда, если что-то пойдет не так, будут избегать друг друга

Радгрид
#24
Повелитель твоей мамки

Ходи выбрасывать мусор в нижнем белье и всегда роняй что-нибудь около его двери.

... из белья ))

Гость
#25
Гость

Почему странно, ведь он рядом, а не на другом конце города. Как то познакомилась с парнем и он сказал, что не будет ездить столь такое расстояние, так что сосед это очень даже выгодно. Правда, если что-то пойдет не так, будут избегать друг друга

Для меня это не просто странно, это неуместно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: