Как познакомиться с соседом?
Заметила в доме нового соседа, часто пересекаемся, смотрит прямо в упор. Понимаю, что это ничего не значит и человек может думать о своем, вероятнее всего есть девушка, но можно же смотреть в сторону или избегать вгляда. В общем, может есть какие-то варианты как дать понять, что я не против познакомиться, есть может методы и я веду себя незаинтересовано? У вас были такие истории знакомства или это провальное дело? Прошу только без плоских шуток в мою сторону или каких-либо оскорблений, выливайте грязь на кого-то другого в других темах, спасибо. #соседи #пареньидевушка
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 640 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
гу
привет, сосед
Гость
Кинте свою квитанцию ему в почтовый ящик. Если он расположен к знакомству, это будет ему повод заглянуть к вам, "занести почту". А если у него нет интереса, то просто обратно бросит в ваш почтовый ящик.
Гость
А как может возникнуть интерес по квитанции, если он даже не знает, чья она?
Гость
Старайтесь улыбаться, если вы с кислым лицом смотрите на него, явно не ждет успех в этом деле. А вообще, будет к вам интерес, будет и проявление. Ведь неизвестно какой у него статус в отношениях
Гость
Это если прям соседние квартиры... А если он понятия не имеет, в которой она живёт, а просто где-то у дома или в подъезде с ней пересекается.
Тогда можно по старинке, поздороваться, сказать что раньше вас тут не видела, недавно к нам переехали? Он ответит да. Спросить как вам наш район? Он ответит замечательно. Сказать ему, а еще тут неподалеку есть хорошее кафе, где делают очень вкусный кофе. И пошло поехало. Если он не тупой, намек поймет.
Ну ясно дело, надо это все говорить, весело игриво, а не с постным выражением лица.
Ну ясно дело, надо это все говорить, весело игриво, а не с постным выражением лица.
Радгрид
Пригласите его лампочку ввернуть )
Наталья.
У меня была история почти такая же. Только сосед не переехал, а жили по соседству всю жизнь. Он мне понравился. В итоге, у меня тогда получилось с ним. Могу поделиться .
Гость
Живёт парень спокойно и даже не подозревает...
Наталья.
У меня была история почти такая же. Только сосед не переехал, а жили по соседству всю жизнь. Он мне понравился. В итоге, у меня тогда получилось с ним. Могу поделиться .
В общем это парень всю жизнь у меня на глазах, помню его ребёнком даже. В одну школу ходили. Правда, когда он пошел в 1 класс, я в 7 ой или 8ой. Вырос у меня на глазах, возмужал) не думала ни о чем, а как-то получилось на одном автобусе начали домой возвращаться. Здоровались, но рядом редко сидели, но как-то разговарились. Один раз, второй. Симпатия у меня возникла, но позвать никуда не решалась, он тоже ничего не делал. Потом он пропал и его не видно. Заходить в квартиру и спрашивать как то стыдно. Общих друзей нет. Как встретиться- непонятно... Не сидеть же под дверью.
Прошел так месяц неверное, его и не увидела. Однажды смотрю в окно, а там он идет. Я живу на 5. Он на 7ом, знаю, что ходит пешком. Тут меня и перемкнуло. Что сообразила, надела сапоги на каблуках и черную дубленку на пижаму (зима была) . Вышла в подъезд и невозмутимо курю... Он идет, якобы случайно тут, я. Минут 40 говорили... Позвала на каток, все что пришло намум тогда
Прошел так месяц неверное, его и не увидела. Однажды смотрю в окно, а там он идет. Я живу на 5. Он на 7ом, знаю, что ходит пешком. Тут меня и перемкнуло. Что сообразила, надела сапоги на каблуках и черную дубленку на пижаму (зима была) . Вышла в подъезд и невозмутимо курю... Он идет, якобы случайно тут, я. Минут 40 говорили... Позвала на каток, все что пришло намум тогда
Гость
Так если "не против", то и карты в руки. " - а я бы с вами и кофе выпила...", а там, глядишь, и ...)))
Повелитель твоей мамки
Ходи выбрасывать мусор в нижнем белье и всегда роняй что-нибудь около его двери.
Гость
Мужерабка.
Гость
Никогда не интересовали соседи. Это странно как-то
Гость
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 955 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Соседи сделали замечание, а сами орут ночью1 ответ
- Что делать, если ничего не хочется?1 ответ
- Когда умирает презираемый человекНет ответов
- Странный типаж женщин мне постоянно попадается1 ответ
- Как это вообще работает и можно ли доверять?9 ответов
- Сосед бьет мою собаку14 ответов
- Первый нюанс в симуляции: имя не твое4 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице30 ответов
- Что если таблицы сложения, деления, умножения, вычитания не таблицы в предформулы?Нет ответов
- Есть ли жизнь на Фобосе?5 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- «Мужчинки» в общественном транспорте277 ответов
- Мужчины, зачем вы ходите "по-маленькому" в раковину?45 ответов
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком45 ответов
- Ситуация. Наглые дети на улице32 ответа
- Всю жизнь прожила неправильно. И теперь уже ничего не исправить27 ответов
- Почему в симуляции все запускается в любое время?25 ответов
- Психопаты. Замечали ли?24 ответа
- Как вообще доверять людям?24 ответа
- Молодой парень инцел23 ответа
- Убил лучшие годы своей жизни на работу. А вы?22 ответа
Предыдущая тема