Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Интересно услышать мнения людей : что для вас счастливая жизнь? Чего вам для этого не хватает, либо как вы вообще её представляете? Чего хотите ещё добиться в жизни, либо чего добиться не получилось?

Опрос
Довольны вы своей жизнью?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю за счастьем не угонишься, так как выполнишь только одну цель, тут бац, еще чего -то хочешь и опять идешь куда-то и проходишь через взлеты и падения. Думаю постоянное счастье будет тогда, когда мы в раю отдыхать будем.

Гость
#2

Счастье -когда нет " несчастья " .
Все живы -здоровы и Слава Богу .
Спмореализация еще если есть -отлично
За все Спасибо

Я маленькая лошадка
#3

Доволен)

Автор
#4

Считаю, что свобода - высшее счастье

Аксиос
#5

Дмитрия Кравченко ; "Счастье " прочтите.

#6

Самое счастье для меня это лежать на песочном пляже жоппой кверху и чтоб солнце припекало. И вот минуту на назад я так легла и кайфую))

Гость
#7

Счастье - оно всегда есть внутри нас. Бери и пользуйся.
Но люди больше склонны фокусироваться на том, чего у них нет, и страдать из-за этого... Чем благодарить жизнь за всё то, что у них есть.

Милена
#8

Счастье - это когда на душе спокойствие, когда твои близкие и родные люди живы, здоровы и рядом, когда есть любимая работа.

Гость
#9

Те чё для счастья не хватает?
Чё у тя а жизни не получилось?

Рентгенолог
#10

Счастье - стремление к нему. Надо улавливать хорошее моменты и развиваться. Тогда и жизнь нескучной будет. Ещё важно адекватно себя оценивать - чтобы не гнобить себя и чтобы другие тебя не гнобили.

Гость
#11
Вау🐈

Самое счастье для меня это лежать на песочном пляже жоппой кверху и чтоб солнце припекало. И вот минуту на назад я так легла и кайфую))

Пузик твой рядом или ушел по лебедям ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: