Гость
Статьи
Лежу,ною. Мне очень …

Лежу,ною. Мне очень грустно

Лежу,ною. Устала душой и телом. Мне очень грустно. От того,что никому в этом мире не нужна. Даже мама когда то говорила что лучше бы меня не было и если бы родство,она бы со мной не общалась.
Грустно от того,что двоюродная сестра меня стесняется и не рассказывала обо мне своим друзьям до 17 лет аж,пока меня не позвали на день рождения. И то, с целью "вывести в люди" я была необщителньлц в юности и это сильно напрягало родных. По этой же причине меня сторонилтсь в колледже ,смеялись. Жила с мамой в скандалах. Для мужчин непривлекательная как и всегда,хоть следи за собой,хоть нет.
Грустно,что не реализовалась в жизни в 24. Могла бы уехать в Питер 4 года назад учиться , похоронила свою мечту и пропахала это время в магазинах и коллцентрах. Стала жёстче, матершинницей и любительница пива . А тогда была другим человеком,утонченной девушкой ,леди. С хорошими работами по учёбе. Но *** там, своих денег не было и меня не пускали очень долго ,а потом мать сказала что поедет со мной. Я устала от гиперопеки и свалила к бабушке и работать в магазин. Учиться на заочке.
Связалась с дураком. Расстались. Он меня заразил. Это серьёзно,я лечусь.
Грустно от всего. Меня не принимают. Стараешься- садятся на голову . Не уважают. Даже вид мой критикуют! Даже мама! Говорит:ты слишком элегантная,будто не моя. А я не люблю полуспортивный стиль и все! Вот не нравится. У меня вечно юбки,платья , длинные волосы. Другие это принимают за выпендреж и высокомерие . Зависть не редка. А я просто хочу жить спокойно и дружить со всеми🤣 вот Лежу и ною после 2 рабочих дней до ночи,а ещё и седня вечером выходить . А мне грустно

Lili
19 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Думаю все послать ***. Не мыть сегодня голову,одеться в лохмотья , поработать и вечером дома попить чего нибудь ,хоть слабоалкоголку за 100р с чипсами. А че. Мужчины нет. Отдушина только кот. Меня окружает негатив.

Аксиос
#2

Было уже :
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5924902/
Нужен кто-нить рядом.
А по Скайпу с кем-нить общаться , на любые темы или по-интересам ? Не??

Аксиос
#3
Lili

Думаю все послать ***. Не мыть сегодня голову,одеться в лохмотья , поработать и вечером дома попить чего нибудь ,хоть слабоалкоголку за 100р с чипсами. А че. Мужчины нет. Отдушина только кот. Меня окружает негатив.

Нееее
Выпивка--не выход( так скоро и на дно свалиться можно ).

Гость
#4

забей на всех. ты - у тебя есть ты

Lili
#5
Аксиос

Нееее
Выпивка--не выход( так скоро и на дно свалиться можно ).

А че делать? Я устала

Аксиос
#6
Lili

А че делать? Я устала

Неее.
Так не пойдёт!!
Паадьём!
Хандру нах !!!
Заводи друзей.
Какие есть хобби, увлечения ?

Гость
#7

Ищите во всем плюсы. Например, плюсы в вашей ситуации - это:
1. Вам всего 24 года, и в 40-50 лет люди меняют жизнь кардинально, а вам тем более это нужно - не оглядываться на прошлое, строить планы на будущее
2. У вас все более-менее со здоровьем, по всей видимости нет инвалидности, поскольку, если бы была, то вы бы указали это
3. Ситуации, когда нам кажется, что "нас никто не любит, никому не нужны" учат нас тому, что очень важно любить и ценить себя! Полюбите себя сами, и тогда уже на тех, кто вас не любит, вам будет все равно. Человек с хорошей самооценкой как раз и найдёт друзей и любимого человека, которые будут его(ее) ценить. А человек, который сам себя не уважает рискует найти токсичных психопатов и абьюзеров.
4. Вы и сейчас можете исполнить свои мечты (Петербург, учеба и т. д.). Составьте план действий на месяч-полгода, что делать для достижения целей (например, подкопить денег) и начинайте работать. Жизнь мечты сама по себе не случится, надо прилагать усилия.

#8

Мне тоже очень грустно что столько грустных людей.

Александр
#9

Девушка, по тому как пишите, анализ у вас нормальный жизни относительно, кот тоже есть. Да он не мужик, но с вами. Может что то и поменяется, Лечитесь полностью, переставайте пить

Гость
#11

Какое-то унылое оно получается. Такое никому не нужно.

Аксиос
#12

А куда ТС делась ?
За бутылкой умчалась ?

Гость
#13

Хандра не поможет.Надо взять себя в руки и наметить цель в жизни.Идти к этой цели семимильными шагами и быть терпеливой.Что жить прошлым?Прошлое надо отпустить.Мало ли что там мама говорила,она хотела как лучше.Никто не придет.и не поведет тебя за руку ,не предоставит тебе все готовое

Гость
#14

Тоже хочу поныть. Жизнь кавно

Аксиос
#15

Кароч..тему в мусорку...

Гость
#16

Ну хоть кот есть. у меня даже кота нет

#18

У вас так же как и у меня. Только я постарше. Выхожу из ситуации только наметив мечту и двигаюсь к ней. Друзей нет. Душу излить некому.

Lili
#19
Sergik

У вас так же как и у меня. Только я постарше. Выхожу из ситуации только наметив мечту и двигаюсь к ней. Друзей нет. Душу излить некому.

Это ***( высказывайтесь на форуме,друзец найдите в группе города, я так двух подруг нашла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: