Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить прохожему, которого я даже не знаю?

В общем, он толкнул меня в автобусе. Видите ли ему надо было выйти, а я перегородила ему дорогу. Тем не менее, людей было немного, меня легко можно было обойти или хотя бы попросить, чтобы я отошла. Но это *** решило просто оттолкнуть. К тому же, к остановке надо готовиться заранее, а он пошел к дверям уже после того, как они открылись

Вопрос. Как отомстить этому человеку, если я даже не знаю, кто он, и не запомнила его внешности?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже никак. А так, возите с собой баночку каках и как подобный случай повторится, мажьте в аккурат спину.

Гость
#2

никак). И зачем? Встать на его уровень?

Гость
#3

Мания ?
Осенью все обостряется

Гость
#4

А надо запоминать внешность! Ведь можно было киллера нанять!

Аксиос
#5

А оно тебе очень надо ?
Ты ща себя рушишь внутри.
Задумайся.

Автор
#6

Уже никак. Надо было решать на месте. А теперь даже не парьтесь по этому поводу, ибо смысла нет.

#7

Во у людей проблемы...рада за вас, что других нет.

Гость
#8

Если помните номер автобуса, надо поехать в автобусный парк. Перед этим написать заявление в фсб и прокуратуру, я думаю оперативники с радостью возьмутся за это резонансное преступление и изымут камеру видеонаблюдения. Далее возбуждение уголовного дела, следствие, суд над этим упырем, что оттолкнул вас в автобусе. Пожизненное вряд ли дадут, но я думаю лет на 10-15 укатают.

Гость
#9

И у меня такой же встречный вопрос, но другого характера.

Как мне отомстить двум сссучкам, которые позавчера смеялись надо мной в автобусе и фоткали меня на свои смартфоны???

донна Ослабелла
#10

Автор, смотреть философски на это надо. Что ещё легко отделались.

В таких случаях можно вспоминать, как люди от вского б.ы.д.л.а страдают. Типа шёл себе по улице, сзади на тебя налетел лихой самокатчик, ты упал на асфальт, кровь, ушиб, перелом, сотрясение. А наехавшее на тебя б.ы.д.л.о быстренько укатило.
А вас всего лишь толкнули, даже ножичком бок не пырнули.)))

Гость
#11

Ядом плюешься, змея..
Нельзя быть такой злой

#12
Гость

И у меня такой же встречный вопрос, но другого характера.

Как мне отомстить двум сссучкам, которые позавчера смеялись надо мной в автобусе и фоткали меня на свои смартфоны???

Вы были одеты как клоун с бубенцами?

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, смотреть философски на это надо. Что ещё легко отделались.

В таких случаях можно вспоминать, как люди от вского б.ы.д.л.а страдают. Типа шёл себе по улице, сзади на тебя налетел лихой самокатчик, ты упал на асфальт, кровь, ушиб, перелом, сотрясение. А наехавшее на тебя б.ы.д.л.о быстренько укатило.
А вас всего лишь толкнули, даже ножичком бок не пырнули.)))

Философски говорите?!!

А вот в моей ситуации, как бы вы отнеслись и отреагировали будь на моём месте??? Я не автор темы, мой коммент про другое.
Если вам нетрудно ответьте.

Гость
#14
Доктор Лабрат

Вы были одеты как клоун с бубенцами?

Я всегда нормально и скромно одета. Спортивка серого цвета с капюшоном и очки. Ничего яркого, броского и вызывающего нет в моей одежде. Сама не поняла почему они так смеялись и фоткали. Представляете какого мне????????????? Думаете приятно в свои почти под 50 лет быть посмешищем???????

#15
Гость

Я всегда нормально и скромно одета. Спортивка серого цвета с капюшоном и очки. Ничего яркого, броского и вызывающего нет в моей одежде. Сама не поняла почему они так смеялись и фоткали. Представляете какого мне????????????? Думаете приятно в свои почти под 50 лет быть посмешищем???????

Значит дуры сидели просто. Не подумайте, я не хотел Вас задеть или обидеть.

Гость
#16
Доктор Лабрат

Значит дуры сидели просто. Не подумайте, я не хотел Вас задеть или обидеть.

Спасибо что ответили.

И такое кстати! уже не впервой у меня. Я просто сама не пойму, что такого во мне, что люди в открытую смеются и чуть что сразу пытаются сфотографировать. Что со мной не так???

донна Ослабелла
#17
Гость

Я всегда нормально и скромно одета. Спортивка серого цвета с капюшоном и очки. Ничего яркого, броского и вызывающего нет в моей одежде. Сама не поняла почему они так смеялись и фоткали. Представляете какого мне????????????? Думаете приятно в свои почти под 50 лет быть посмешищем???????

Дама, вам под 50? Честно признаюсь, что мне 53.
Скажу примерно то же самое: радуйтесь, что физически вы никак не пострадали. В автобусе с вами ехали две уо, чей уровень развития остался на уровне слезших вчера с дерева. Не советую вам ломать голову, что в вашем облике вызвало столь бурную реакцию этих двух не изуродованных интеллектом человекообезьян.
И ещё, извините. Мне кажется, что для зрелого возраста вы недостаточно уверены в себе. Восполняйте этот пробел. 🌺

Гость
#18
Гость

Если помните номер автобуса, надо поехать в автобусный парк. Перед этим написать заявление в фсб и прокуратуру, я думаю оперативники с радостью возьмутся за это резонансное преступление и изымут камеру видеонаблюдения. Далее возбуждение уголовного дела, следствие, суд над этим упырем, что оттолкнул вас в автобусе. Пожизненное вряд ли дадут, но я думаю лет на 10-15 укатают.

А что годная идея. Камеры повсюду. За хулиганство на 5 суток может посадят.

Гость
#19
донна Ослабелла

Автор, смотреть философски на это надо. Что ещё легко отделались.

В таких случаях можно вспоминать, как люди от вского б.ы.д.л.а страдают. Типа шёл себе по улице, сзади на тебя налетел лихой самокатчик, ты упал на асфальт, кровь, ушиб, перелом, сотрясение. А наехавшее на тебя б.ы.д.л.о быстренько укатило.
А вас всего лишь толкнули, даже ножичком бок не пырнули.)))

Одной девушке толстая женщина шпильку от каблука воткнула в ногу. Та инвалидом осталась.

Гость
#20
Гость

Спасибо что ответили.

И такое кстати! уже не впервой у меня. Я просто сама не пойму, что такого во мне, что люди в открытую смеются и чуть что сразу пытаются сфотографировать. Что со мной не так???

Если это уже не в первый раз то надо спросить у них. Может вам кажется и они не над вами смеются.

Гость
#21

Отомстить можно.
Точно такая же ситуация приключилась с персонажем книги Генри Каттнер «До скорого!», и он придумал план мести. Почитайте, может пригодится )

Гость
#23
кошечка алина

так бесят тупые люди которые своей тушей перегораживают проход и не только в автобусе еще в магазинах встанут по среде не ряда и разглядывают товары в итоге не обойти их . разговаривать с этим би0мусором противно и прикосаться толкать их тоже противно. Приходится протискиваться пока это тупое мясо стоит как царь

Во первых, я худая, и никакой "туши" у меня нет. Во вторых, я ничего не перегораживала, он стоял у окна, а я перед ним, держалась за поручень. Рядом со мной никто не стоял. Меня легко можно было обойти. Но 6ыдло решило идти напролом

Гость
#24
Гость

Если это уже не в первый раз то надо спросить у них. Может вам кажется и они не над вами смеются.

Это ещё не всё.

В тот же день когда я из магазина выходила ещё две школьницы лет наверно 12-13 тоже смеялись как увидели меня. И тут я уже не выдержала, подошла к ним и спрашиваю. Пишу как было: «Девочки, можно у вас спросить? Они такие да можно. Я спросила, это вы надо мной смеётесь? Они такие нет, не над вами». Хотя по ним видно было что надо мной и ещё стоят так переглядываются между собой и улыбаются внаглую. Я спрашиваю у них: «Я что смешно выгляжу что ли? Скажите как есть!» Они опять мы не над вами смеялись. Я потом говорю им: «Я сейчас буду плакать». Потом уже развернулась чтобы уйти и в сердцах говорю Господи ты боже мой, кошмар какой то.

Гость
#25
донна Ослабелла

Дама, вам под 50? Честно признаюсь, что мне 53.
Скажу примерно то же самое: радуйтесь, что физически вы никак не пострадали. В автобусе с вами ехали две уо, чей уровень развития остался на уровне слезших вчера с дерева. Не советую вам ломать голову, что в вашем облике вызвало столь бурную реакцию этих двух не изуродованных интеллектом человекообезьян.
И ещё, извините. Мне кажется, что для зрелого возраста вы недостаточно уверены в себе. Восполняйте этот пробел. 🌺

Спасибо за ответ. Честно говоря просто порядком надоело уже, тем более когда такое не в первый раз. И всякому терпению конец приходит. Это до ужаса неприятно просто.

#26
Гость

Спасибо что ответили.

И такое кстати! уже не впервой у меня. Я просто сама не пойму, что такого во мне, что люди в открытую смеются и чуть что сразу пытаются сфотографировать. Что со мной не так???

Я думаю у Вас все хорошо. Не обращайте внимание на ехидн. Может и вправду вы просто сильно все воспринимаете близко к сердцу, а может и вовсе не над Вами смеялись.

донна Ослабелла
#27
Гость

Спасибо за ответ. Честно говоря просто порядком надоело уже, тем более когда такое не в первый раз. И всякому терпению конец приходит. Это до ужаса неприятно просто.

Может, спросите взрослого человека об этом; своего знакомого, которому вы доверяете. У такого, который не будет снисходительно лыбится, говоря фальшиво "да нет, понятия не имею".
Взрослой дочери у вас нет? Сестры? Близкой подруги? У них можно было бы спросить.

Гость
#28
Гость

Это ещё не всё.

В тот же день когда я из магазина выходила ещё две школьницы лет наверно 12-13 тоже смеялись как увидели меня. И тут я уже не выдержала, подошла к ним и спрашиваю. Пишу как было: «Девочки, можно у вас спросить? Они такие да можно. Я спросила, это вы надо мной смеётесь? Они такие нет, не над вами». Хотя по ним видно было что надо мной и ещё стоят так переглядываются между собой и улыбаются внаглую. Я спрашиваю у них: «Я что смешно выгляжу что ли? Скажите как есть!» Они опять мы не над вами смеялись. Я потом говорю им: «Я сейчас буду плакать». Потом уже развернулась чтобы уйти и в сердцах говорю Господи ты боже мой, кошмар какой то.

Теперь уже точно над тобой смеются, и весь форум заодно.

Гость
#29
донна Ослабелла

Может, спросите взрослого человека об этом; своего знакомого, которому вы доверяете. У такого, который не будет снисходительно лыбится, говоря фальшиво "да нет, понятия не имею".
Взрослой дочери у вас нет? Сестры? Близкой подруги? У них можно было бы спросить.

К сожалению нет никого.

Гость
#30
Доктор Лабрат

Я думаю у Вас все хорошо. Не обращайте внимание на ехидн. Может и вправду вы просто сильно все воспринимаете близко к сердцу, а может и вовсе не над Вами смеялись.

Как жаль, что сердце моё все это выдерживает откуда только выдержки у него? Прям издевательство какое то.

Гость
#31
Гость

Теперь уже точно над тобой смеются, и весь форум заодно.

Бог тебе Судья, за твой ответ!

Гость
#32
Доктор Лабрат

Я думаю у Вас все хорошо. Не обращайте внимание на ехидн. Может и вправду вы просто сильно все воспринимаете близко к сердцу, а может и вовсе не над Вами смеялись.

Спасибо Вам, что ответили.

Гость
#33
донна Ослабелла

Может, спросите взрослого человека об этом; своего знакомого, которому вы доверяете. У такого, который не будет снисходительно лыбится, говоря фальшиво "да нет, понятия не имею".
Взрослой дочери у вас нет? Сестры? Близкой подруги? У них можно было бы спросить.

Спасибо Вам, что написали.

Гость
#35

успокойся
наверное его уже кто-то разозлил
я когда жила в столице тоже могла кого-нить пнуть кто встал на пути и ворон считает
сама сейчас в шоке от этого сижу
но большой город злит

Гость
#36
Гость

Бог тебе Судья, за твой ответ!

Как ты живешь, бедная, такая замороченная и тревожная вся.

#37
Гость

Как жаль, что сердце моё все это выдерживает откуда только выдержки у него? Прям издевательство какое то.

Я раньше так же обращал внимания на это, правда единично такие случаи случались. Я так понимаю, вы одиноки?

Гость
#39

А зачем ты раскорячиваештся? Бесят такие коровища, особенно в метро

Гость
#40
Гость

И у меня такой же встречный вопрос, но другого характера.

Как мне отомстить двум сссучкам, которые позавчера смеялись надо мной в автобусе и фоткали меня на свои смартфоны???

Фигасе ты страшко😰

Гость
#41
донна Ослабелла

Дама, вам под 50? Честно признаюсь, что мне 53.
Скажу примерно то же самое: радуйтесь, что физически вы никак не пострадали. В автобусе с вами ехали две уо, чей уровень развития остался на уровне слезших вчера с дерева. Не советую вам ломать голову, что в вашем облике вызвало столь бурную реакцию этих двух не изуродованных интеллектом человекообезьян.
И ещё, извините. Мне кажется, что для зрелого возраста вы недостаточно уверены в себе. Восполняйте этот пробел. 🌺

Ну может вы толстая и в угрях? У меня маме 56,стррйная, с ноалким лицом, отличными волосами

Гость
#42
Гость

Как ты живешь, бедная, такая замороченная и тревожная вся.

Осень, шизофрения

Гость
#43
Гость

А зачем ты раскорячиваештся? Бесят такие коровища, особенно в метро

Дypaчьe, я уже писала об этом. Для особо одаренных продублирую еще раз:

Во первых, я худая, и никакой "туши" у меня нет. Во вторых, я ничего не перегораживала, он стоял у окна, а я перед ним, держалась за поручень. Рядом со мной никто не стоял. Меня легко можно было обойти. Но 6ыдло решило идти напролом

Гость
#45

Ездить в этом автобусе, увидеть его там, проследить где он живёт, а потом на что хватит фантазии.

Гость
#46
Гость

Ездить в этом автобусе, увидеть его там, проследить где он живёт, а потом на что хватит фантазии.

советую автору прочитать повесть "Записки из подполья". Прям навеяло)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: