Гость
Статьи
Незнакомый парень …

Незнакомый парень оскорбляет

Здравствуйте !Я и этот парень живем в одном подъезде и мы незнакомы . Он сначала подкатывал а я его игнорировала всегда (не обращала никакого внимания на его подкаты) сейчас он начал меня оскорблять называет меня сумасшедшей ,чокнутым , и ш**хой . Почему он так делает ,чего хочет от меня ? Как вести себя в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не обратили на него внимания, тем самым задели его самолюбие. Включите диктофон и скажите, что напишите на него заявление в полицию за оскорбления. Такие обычно тихо ссут в угол и ретируются. Ну или попросите знакомого поговорить с ним.

Гость
#2

Назови его пе диком и уро дом и вы в расчете. Не благодари.

А.И. Бастрыкин
#3

Рекомендую обратится в МВД РФ. за публичные оскорбления есть ответственность, вплоть до 5 лет лишения свободы.

#4

Если это съемное жилье - съезжать от этого ненормального. Если свое - придется терпеть какое-то время, если только орет, но не зажимает в лифте и не лапает, не пытается снасильничать. Если пытается - то тут продавать квартиру и съезжать куда угодно, пока таки не снасильничал. Потому что даже если здесь будете жить не одна - но ведь одна будете все равно выходить из дома, невозможно всю жизнь не выходить без сопровождения, тут он и достанет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: