Гость
Статьи
Верите ли Вы что …

Верите ли Вы что негативная энергия способна повлиять на человека?

Я девушка, и с подругами никогда не везло.
Ни на кого из своих подруг я не хотела бы быть похожа, жить похожей жизнью. Мне моя нравиться. Но вот мои подруги всегда хотели быть похожими на меня и намекали об этом. Одна сказала, что вот бы у меня был такой парень. Вторая все повторяет за мной, даже покрасилась в блонд, но пришлось затемнять, потому что ей он не идет. Но мне открыто говорила, что на меня обращают внимания, потому что я яркая блондинка. С другими подругами та же история была, но я с ними уже давно перестала общаться, так как странности были еще больше.
Теперь вышла замуж, в компании мужа мне намекнули что я не достойна общения с ними потому что они общаются о детях, а у нас с мужем детей нет. Но скажу честно я и с детьми могу общаться, играться, а также мне действительно интересно что они сейчас изучают в школе, что у них нового, их мышление. Я человек общительный и поддержать могу любую тему, а тем более если человек рассказывает что-нибудь новое.
На день рождение родственников вся эта компания сидела, и мужчины обговаривали историю, бизнес, мне было так интересно и все темы я поддержала, так же как и мой муж. Уже потом он сказал что с девушек одна только я смогла поддержать такие темы, а все сидели недовольные.
В тот же день, вечером мы пошли прогуляться и я уже осталась наедине с девушками. Ну они начали обсуждать детей, я же не молчала расспрашивала. И тут мне задали вопрос: «ты что в школе отличницей была?». Я уже поняла к чему они вели и не подала виду.
В связи с этим мне очень сложно общаться с женским полом. Я и так не использую сложную терминологию, которую в принципе должны знать взрослые люди. Я вот просто думаю куда проще? И почему я должна опускаться на их уровень, чтобы они себя не чувствовали неловко.
Что посоветуете?
Подруг у меня в городе в котором я сейчас живу нет( живу здесь 2 года уже). В компании мужа я не смогла подружиться с девушками.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам опускаться??

А не наоборот?
Вы ничего не перепутали!??

Драконорожденная
#2

Да и забей ты на них. У тебя есть возможность с мужем побыть, время с ним проводите, а у них этой возможности нет. Им дети мешают, возможно даже остыли мцжья к ним так как кроме детей больше бесед нет. Забей на таких подруг. Поддерживай беседу с теми с кем интересно лично тебе.

#3

А причем здесь негативная энергия? Человек сам влияет на свою судьбу, а не злобные или завистливые взгляды окружающих.

Гость
#4

Конечно вы умны, именно по этому заголовок темы и содержание вообще не связаны.А девушки просто завидуют, ведь "на дне рождениЕ" " С девушек" Вы были самой эрудированной

Гость
#5

Понравилось название. Но как увидела что очень длинный, перехотела. Ну зачем столько слов? Ладно была бы талантливым писателем...

Cвета
#6

Ужас до чего безграмотна, но ее жизнь ей "нравитЬЬЬся".
На кой черт мягкий знак сюда притулила, отличница дутая, а?

Гость
#7
semenusatov

А причем здесь негативная энергия? Человек сам влияет на свою судьбу, а не злобные или завистливые взгляды окружающих.

В том то и дело, что злобные и завистливые люди влияют негативно, они токсичны. К судьбе это не имеет никакое значения.
Если вы проживаете рядом с токсичным соседом или работаете с коллегой злобным- это значит человек сам виновен, он как-то сам повлиял на свою судьбу- повстречавшись с такими людьми?

Гость
#8
Гость

Понравилось название. Но как увидела что очень длинный, перехотела. Ну зачем столько слов? Ладно была бы талантливым писателем...

Увидела что очень длинный, перехотела...Жиза

#9
Гость

В том то и дело, что злобные и завистливые люди влияют негативно, они токсичны. К судьбе это не имеет никакое значения.
Если вы проживаете рядом с токсичным соседом или работаете с коллегой злобным- это значит человек сам виновен, он как-то сам повлиял на свою судьбу- повстречавшись с такими людьми?

Ну токсичный у меня сосед, ну и что? Как он может влиять на мои действия связанные с моей работой или семьей? Злобная коллега тоже нафиг пойдет и никак это на меня не повлияет.

Гость
#10

Автор, не обращайте внимания на негатив в вашу сторону.
Наслаждайтесь жизнью пока свободны, с рождением ребёнка, вы уже не будете полностью принадлежать себе. 🌻

Гость
#11

Да верю, всегда молюсь, когда подозреваю, что кто то может обо мне плохо думать/желать плохого

Автор
#12
Гость

Конечно вы умны, именно по этому заголовок темы и содержание вообще не связаны.А девушки просто завидуют, ведь "на дне рождениЕ" " С девушек" Вы были самой эрудированной

Это не мой родной язык, но большое спасибо, что подсказали!)

Автор
#13
Cвета

Ужас до чего безграмотна, но ее жизнь ей "нравитЬЬЬся".
На кой черт мягкий знак сюда притулила, отличница дутая, а?

Это не мой родной язык! Не будьте злыми! Я не из России.

Автор
#14
Гость

Вам опускаться??

А не наоборот?
Вы ничего не перепутали!??

Грамматика или тема не совпадает с содержанием? Поэтому такие комментарии?
1. Я не из России, в школе никогда не было предмета русского языка. В своей жизни на русском говорила может где-то на отдыхе несколько раз. Поэтому считаю, что мне позволительно допускать некоторые ошибки.
2. Спешила, и в конце забыла раскрыть тему. Так как писала с температурой.
3. Раскрою все же тему. После осознания этих всех проблем у меня начались проблемы со здоровьем. Одна болезнь сменяется другой. Я никогда бы не искала взаимосвязь с этим, но это начал и муж замечать и другие хорошие люди… Вообщем не хочу углубляться, и люди у которых была такая же проблема может что-то и напишут на эту тему и поймут о чем я говорила, даже не смотря на мои грамматические ошибки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: