Гость
Статьи
Боюсь выезжать на …

Боюсь выезжать на трассу

Всем привет! Мне 19 лет водительское удостоверение у меня уже год, я спокойно езжу по городу, паркуюсь без каких либо проблем. Но я ужасно боюсь выезжать на трассу, не знаю почему, все мои знакомые говорят что по трассе намного легче ехать. Я живу в городе, мои родственники живут в посёлке который находится в 20 минутах езды, но я ни разу не ездила а ним за рулём, потому что нужно ехать по трассе. Мой молодой человек служит в 60км от моего города, нам очень повезло с этим, но я так же ни разу сама не ездила, меня всегда кто-то возил когда ему давали увал. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Как у вас получилось её решить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга с большим опытом вождения тоже боится по трассе ездить, хотя по городу ездит спокойно, у нас сложное движение в городе. На трассе действительно проще ехать, особенно, если она 4х полосная

Nestle
#2

Тоже в 19 с такой бедой столкнулся, но меня никто не возил пришлось самому выезжать - фигня это все правильно вам говорят. Вот в городе особенно крупном в разы и страшнее и труднее ездить, просто посадите рядом кого нибудь для поддержки и езжайте)

Гость
#3

Он не твой молодой человек. И те ваще нельзя за руль

Гость
#4

Выходите на теплотрассу.

Гость
#5
Гость

Выходите на теплотрассу.

Забавно😀

Гость
#6
Гость

Он не твой молодой человек. И те ваще нельзя за руль

Как скажете:)

Гость
#7
Nestle

Тоже в 19 с такой бедой столкнулся, но меня никто не возил пришлось самому выезжать - фигня это все правильно вам говорят. Вот в городе особенно крупном в разы и страшнее и труднее ездить, просто посадите рядом кого нибудь для поддержки и езжайте)

Хорошо, спасибо большое за совет!)

#8

Я тоже, кстати, боюсь на трассу выезжать. У меня ВУ 9 месяцев. Но меня накатывали в основном по городу на любые условия.
Недавно только ездила в магазин, который чуть дальше города, думала "Эхехей, трасса, скорость 60+". Ан нет, был плотный поток и ехала на 40 км/ч

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: