Гость
Статьи
10 лет назад судили за …

10 лет назад судили за кражу. Обворовали теперь меня. Могу ли подать в полицию

Не будет ли предвзятым отношение у полиции? И не узнают ли об этом ответчики? Была ситуация у меня по глупости и теперь , что расплачиваться всю жизнь? #воровство

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не задолбались думать, как о вас подумают, это уже параноя
по сути дела, по закону вы имеете полное право на все, что и остальные, но а по жизненым понятиям, да, воров никто не любит, но вы обязаны подать заявление, что бы эти воры не украли еще, это будет правильной позицией

Гость
#3

не по понятиям

попадешься опять - полезешь под шконку

Гость
#4

Ссучиным будешь, снова попадешься уже опустят

Гость
#5
Гость

вы не задолбались думать, как о вас подумают, это уже параноя
по сути дела, по закону вы имеете полное право на все, что и остальные, но а по жизненым понятиям, да, воров никто не любит, но вы обязаны подать заявление, что бы эти воры не украли еще, это будет правильной позицией

У нас такая система, система это люди, дело в том, что магазин ко мне притензий не имел, а правоохранители загубили мне жизнь для повышения своего, начали угрожать, сам директор магазина спросил почему я не приехал и не решил вопрос, а дознаватель меня запугивал и навязывал своего адвоката который стоил 200 тысяч и магазину деньги которые я передавал через него не вернул. У нас у власти тоже непорядочные.

Гость
#6
Гость

не по понятиям

попадешься опять - полезешь под шконку

Ваши речи в ваши плечи.

Гость
#7

Под капот тёлке нырял?

Гость
#8
Валерия Имератрица

хаха бумеранг

Смотри как бы тебе не прилетел, святые мне еще не попадались.

Гость
#9
Гость

вы не задолбались думать, как о вас подумают, это уже параноя
по сути дела, по закону вы имеете полное право на все, что и остальные, но а по жизненым понятиям, да, воров никто не любит, но вы обязаны подать заявление, что бы эти воры не украли еще, это будет правильной позицией

Спасибо за отзыв, подбадривающе.

Гость
#10
Гость

Ссучиным будешь, снова попадешься уже опустят

Не зарекайся.

Гость
#11
Гость

Ссучиным будешь, снова попадешься уже опустят

сидят такие воры в законе или блатные, которые считают воровство святым делом и думают как опустить того, кто своровал )
ну а если серьезно, опускают уже не так и не всех, и тем более не за воровство

Гость
#12
Гость

сидят такие воры в законе или блатные, которые считают воровство святым делом и думают как опустить того, кто своровал )
ну а если серьезно, опускают уже не так и не всех, и тем более не за воровство

Ты тему вообще читал? Он заяву сам хочет написать, на таких кто сидит за воровство. В хату войдет, маляву пустят, узнают что вложил и всем бараком его накажут

Гость
#13
Гость

Не зарекайся.

Я сам за кражу попадался, условкой отделался. В рожу только дали в комнате охраны в магазине😂

Гость
#14
Гость

Ты тему вообще читал? Он заяву сам хочет написать, на таких кто сидит за воровство. В хату войдет, маляву пустят, узнают что вложил и всем бараком его накажут

Хватит чушь писать, давно уже воровские понятия канули в лета, никто их уже не соблюдает. Раньше на зоне вешали педоф•илов, такие просто не доживали до конца срока, а теперь что? Выходят и по новой детей насилуют…

Гость
#15
Гость

Ты тему вообще читал? Он заяву сам хочет написать, на таких кто сидит за воровство. В хату войдет, маляву пустят, узнают что вложил и всем бараком его накажут

ну может лицо разобьют один раз, а так если человек сам себя уважает, то и там не пропадет, я бы писал заяву в любом случае, а про то что опустят, это бред, за такое не опускают, иначе пол барака пришлось бы опустить, так как сук на зоне хватает, и все про все знают

Вероника
#16

Это карма. Примите это просто как воздаяние свыше. Эффект бумеранга иными словами. 10 лет назад его запустили, а сейчас прилетел обратно.

Гость
#17

Ты красный что ли? Не по понятиям, братан.

Гость
#18
Гость

Я сам за кражу попадался, условкой отделался. В рожу только дали в комнате охраны в магазине😂

Это было по глупости, на спор. Не занимался я так воровством причем никогда, единственный раз черт в голову ударил.

Гость
#19
Вероника

Это карма. Примите это просто как воздаяние свыше. Эффект бумеранга иными словами. 10 лет назад его запустили, а сейчас прилетел обратно.

Я уже ответил и не уходил от ответственности.

Гость
#20
Гость

Ты красный что ли? Не по понятиям, братан.

какие нах не по понятиям, вся приступность крышуется ментами, так что не по понятиям устарелое определение, сейчас даже вор, может стучать как последняя сука

Гость
#21

Ответчики узнают. Ничего не найдут, а проблемы появятся.

Гость
#22
Гость

Ответчики узнают. Ничего не найдут, а проблемы появятся.

какие проблемы, и ответчикам не обязательно быть на суде, чай не иск )

Гость
#23
Гость

Ответчики узнают. Ничего не найдут, а проблемы появятся.

Как узнают?

Гость
#24
Гость

Как узнают?

не парся, иди подавай заявление, сейчас тебе тут мужики будут рассказывать про понятия, хотя никто не скажет, что блатные все сотрудничают с ментами, и по факту суки

Баба Зина
#25

это карма вернулась! благодари!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: