Гость
Статьи
Чувствую себя хуже …

Чувствую себя хуже других девочек

Я понимаю что неосознанно как то даю понять всем что то типо «вы тут развлекайтесь общайтесь, а я в сторонке постою подожду» не считаю себя важной или какой то значимой. Не считаю себя достойной того, чтобы кто то хотел проводить со мной время, гулять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До тех пор пока будешь так считать, ничего не изменится. Ты просто пойми одну вещь: каждый человек уникален. Не задвигай себя в сторонку. Ты не станешь общительной, если не будешь общаться. Не нужно себя убеждать, что ты серенькое существо. Есть недостатки во внешности? Посмотри, что можно улучшить, займись спортом (еще как придает уверенности). Хочешь, чтобы с тобой было интересно, развивайся (читай, познавай). Никогда не ставь на себе крест. Все в твоих руках!

Гость
#2

Это Вы зря!себя надо любить ,пусть не каждый захочет общаться,но и Вам не каждый нужен!ищите в себе хорошие качества и интересы,подумайте,у кого такие же взгляды и вкусы и с ними и находите общий язык!а зачем нужна вся эта толпа?может быть,с ними неинтересно и быть с ними и не захочется?может быть,чуть позже найдете именно своих людей?и не считайте себя хуже и недостойной общения,это совсем не так!

Гость
#3

А вы не думали что вам просто хочется стоять в сторонке и пусть другие развлекаются?

Гость
#4

задолбали девочки-подростки на этом форуме, если честно, такую чушь спрашивают постоянно

Гость
#5
Гость

задолбали девочки-подростки на этом форуме, если честно, такую чушь спрашивают постоянно

В этом вопросе,по крайней мере,нет грубых ошибок и тема вполне вневозрастная,такие проблемы бывают и у взрослых.

Гость
#6

Это может быть из-за авитоминоза, организм слабый, и боится что другие накажут, как в дикой природе. Ты не получаешь экзотических фруктов, почти всех - их тупо нет в продаже здесь, сюда привозят очень мало типов. Детей богатых возят в другие страны, что бы они там их ели и были смелее и умнее и сильнее.

Гость
#7
Гость

Это может быть из-за авитоминоза, организм слабый, и боится что другие накажут, как в дикой природе. Ты не получаешь экзотических фруктов, почти всех - их тупо нет в продаже здесь, сюда привозят очень мало типов. Детей богатых возят в другие страны, что бы они там их ели и были смелее и умнее и сильнее.

В этом есть смысл

#8

Могу поделиться хорошим специалистом, который поможет вам стать уверенной, общительной и избавит от страха, ведь самая первая преграда (общаться можно по смс)

Гость
#9
Гость

Это может быть из-за авитоминоза, организм слабый, и боится что другие накажут, как в дикой природе. Ты не получаешь экзотических фруктов, почти всех - их тупо нет в продаже здесь, сюда привозят очень мало типов. Детей богатых возят в другие страны, что бы они там их ели и были смелее и умнее и сильнее.

Да хоть голубику есть по 50гр в день. Но на 30000 ее много не накупишь. А кем можно работать, когда всю жизнь еды нормальной не было, мозг не работал от голода никогда в полную меру.

Гость
#10
Гость

Да хоть голубику есть по 50гр в день. Но на 30000 ее много не накупишь. А кем можно работать, когда всю жизнь еды нормальной не было, мозг не работал от голода никогда в полную меру.

У вас мозг напрямую с желудком связан?да вы феномен)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: