Гость
Статьи
О чем в первую очередь …

О чем в первую очередь думают женщины

?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда что? Не могли бы закончить мысль? Может, имели в виду, посмотрев на мужчину?

Гость
#3

Как тра х нуть соседа

Гость
#4

о чем в первую очередь думали вы, когда задавали такой странный вопрос

777
#5

Если он не урод и понравился, думаешь какой он в сексе и сколько см хрен. Думаешь, хоть бы не мелкий

🍉Стиль Рет®о
#6

Когда именно и в какой ситуации? Сейчас я думаю над этим глупым вопросом без подробностей.

Гость
#7

Не твое дело

Эксперт
#8

Отвечаю как человек, который знает про это все. Дала бы ему, если бы был амбициозный, целеустремлённый, развивающийся, спортивный с нормальным окладом, беспроблемный. А у меня генетика, почти нет целлюлита и я администратор в салоне красоты или даже ноготки делаю или кератиновое выпрямление волос. Но дам в итоге Игорьку, он на фитнес ходит, глуповат, постоянно про свое питание, но ничего, зато по любви.

А
#9

У нас во дворе одна молодежь с маленькими детьми. Есть пара, не очень симпатичная жена, зато добрая, понятливая, скромная, приветливая. Не хочу, чтобы у них снесло крышу. Красота это страшно, это оружие, если попадает в руки умной женщины. Будьте осторожными и берегите друг друга. Я вас люблю.

Гость
#10

как прожить и не работать

А
#11

Я люблю своего мужа. Не наглейте, соседи.Особенно, жена ОСИ. Пусть вам будет стыдно за свой выбор. Страшные, еще и недевственницы.

Гость
#12

О деньгах?
Уж точно не о Римской Империи))

Гость
#13

О новых туфлях, сумке, маникюре и блестать, чтобы все мужчины оглядывались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: