Гость
Статьи
Совет... Как правильно …

Совет... Как правильно прожить жизнь

Доброго времени суток, уважаемые читатели, дамы и кавалеры! Сегодня речь пойдет о жизни. О том как ее лучше прожить. Самое главное надо понять всем что спешить никуда не надо. Так как многие спешат побыстрее выйти замуж и нарожать кучу детей в раннем возрасте не имея достаточного образования, опыта работы и вообще каких либо хобби. Что в корне не правильно. Для начала надо получить образование, поработать, добится исполнения каких либо своих мечт и желаний. Иным словом пожить для себя любимой.
Найдите в жизни хобби. У меня это к примеру путешествия по ЖД РФ по городам России, СНГ, Болгарии, Сербии, так же увлекаюсь творческой самодеятельностью. Причем все с детства! Как я стала совершеннолетней поступила и окончила в ВУЗ, стала работать, путешествовать. В 24 года вышла замуж. Сейчас с мужем работаем, путешествуем, и устраиваем небольшие литературно- музыкальные программы к историческим датам татарского и русского народов . Детей нет и пока не планируем. До 34 лет у нас планов громадье. Во первых достичь цели а именно проехать по всем магистральным и немагистральным ЖД линиям РФ. Планируется и карьерный рост . А вот в 35 лет планируем завести ребенка либо родить либо удочерить. Больше 2 детей заводить не планируем так как всюду деньги и каждый год бесплатного меньше становится. А за все надо платить. И лучше пусть будет ребенок - девочка . Так как в реалиях нового времени это оптимально.
Итог:
Оптимальный возраст для оформления отношений 24-38 лет
Для рождения первого ребенка 30-37 лет.
Помните жизнь одна и тратить ее тупо на готовку, воспитание , уборку не уместно. Надо пожить и для себя.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это тупость или наивность?

Гостья
#3

Раз уж на то пошло, тогда и Вам я дам совет: не стоит давать советов, когда их не просят)

Гость
#4

Ну, и еще, как вариант, научиться писать грамотно.

Гость
#5

Хорошо хоть не посоветовали на товарняках кататься по городам и весям и параллельно давать концерты и фокусы показывать

Гость
#6

Очень наивно, жизнь не предсказуема,на любом этапе может случится трэш и непредвиденные обстоятельства .Лучше на гоа пьяным валятся,чем по Рф ездить...

Гость
#7

"Правильно" жить прожить нельзя. Можно счастливо. Можно нет.

Гость
#8

На самом деле жизнь коротка, проснулся и тебе принесли пенсию.

#9
Гость

Очень интересно. Это и расскажите своему психиатра на сеансе. Какое образование? Менеджер экономист очередной?

Образование связано с транспортом. Организация перевозок и управление на транспорте.

#10
Гость

На самом деле жизнь коротка, проснулся и тебе принесли пенсию.

В скоре и пенсии не будет

#11
Гость

Хорошо хоть не посоветовали на товарняках кататься по городам и весям и параллельно давать концерты и фокусы показывать

На товарняках кататься это мужское увлечение.

Гость
#12

Очень согласна!!!

🍀
#13

Правильно. Но вы зануда, без обид).

#14
🍀

Правильно. Но вы зануда, без обид).

Почему так решили?

Гость
#15
Халида Калимуллина

В скоре и пенсии не будет

В какой - такой Скоре ?

#16

Уже Терешкова хочет до 72 пенсионный возраст поднять .

Гость
#17

:)))
Спасибо. Я не хочу так жить. Неинтересно.

#18
Гость

:)))
Спасибо. Я не хочу так жить. Неинтересно.

А как нравится вам

Гость
#19
Халида Калимуллина

А как нравится вам

Жизнь моей мечты

Успешная музыкальная карьера. До последнего года жизни выступать, гастролировать, репетировать, писать альбомы, снимать клипы и т. д

Работать по всему миру, но возвращаться домой в 🇺🇸
Например в Лос-Анджелес)

Выглядеть как голливудская звезда

Встречаться с горячим актером, музыкантом, режиссером (или гостевой брак)

Вот к этому я стремлюсь

🍀
#20
Халида Калимуллина

Почему так решили?

Я не решаю. Я чувствую).

Гость
#21
Гость

Очень наивно, жизнь не предсказуема,на любом этапе может случится трэш и непредвиденные обстоятельства .Лучше на гоа пьяным валятся,чем по Рф ездить...

Алкаш

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: