Гость
Статьи
Должен ли наниматель …

Должен ли наниматель проверять почту и следить за письмами?

Имеет ли вообще право наниматель проверять почтовый ящик? Следить за письмами собственника , должен ли наниматель оповещать собственника о личных письмах ? Или это уже наглость собственника, просить не пропускать письма в почтовом ящике ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя взяли секретаршей, а ты даже с входящей корреспонденцией не справляешься?

Гость
#2
Гость

тебя взяли секретаршей, а ты даже с входящей корреспонденцией не справляешься?

🤣🤣🤣в том то и дело , что не взяли

Захария
#3

просить - это не наглость

Гость
#4

Нет не должен.Но тут палка о лвух концах.На днях девушка попросила что бы ей открыли ящик,там письмо ей от кого то там,должен ли я это делать,ящик то я не сдавал в аренду???)))вот тут тоже самое

Гость
#5
Гость

Нет не должен.Но тут палка о лвух концах.На днях девушка попросила что бы ей открыли ящик,там письмо ей от кого то там,должен ли я это делать,ящик то я не сдавал в аренду???)))вот тут тоже самое

Я бы побоялась открывать ящик незнакомого человека , это как взлом) ну если я правильно поняла , что это ящик незнакомого вам человека , а не того , кто у вас арендует жилье

Гость
#6
Гость

Нет не должен.Но тут палка о лвух концах.На днях девушка попросила что бы ей открыли ящик,там письмо ей от кого то там,должен ли я это делать,ящик то я не сдавал в аренду???)))вот тут тоже самое

В том то и дело что это палка на 2 х концах. С одной стороны ты живёшь в кв и за все отвечаешь и это пусть и временное но твое жилье , с другой стороны ты не обязан выполнять работу офис менеджера и сделать за счетами и письмами чужого человека . но так же с другой стороны , если где то потребуется указывать адрес фактического проживания для отправки уведомлений , то к ящику придется подходить и открывать его , ну либо просить собственника об этом ...

Гость
#7
Гость

Я бы побоялась открывать ящик незнакомого человека , это как взлом) ну если я правильно поняла , что это ящик незнакомого вам человека , а не того , кто у вас арендует жилье

Нет,ящик мой как и квартира котурую снимают.Девушка кому то дала адрес и ей пришло письмо.Но почтовый ящик не сдается и пользоватся им у нее прав нету.

Гость
#8
Гость

Нет,ящик мой как и квартира котурую снимают.Девушка кому то дала адрес и ей пришло письмо.Но почтовый ящик не сдается и пользоватся им у нее прав нету.

Понятно . тогда выходит вы следите за почтой сами и не обременяете нанимателя слежкой за письмами и счетами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: