Гость
Статьи
Вас раздражают "милые" …

Вас раздражают "милые" люди?

Хотела спросить о том, как вы вообще относитесь к люлям, которые постоянно ведут себя " мило". Есть подруга, которая достаточно часто коверкает слова (бозе вместо боже, воть вместе вот и тд.). Она постоянно лезет обниматься к своим друзьям и всякое такое. Меня это бесит, но я не знаю стоит ли мне говорить ей об этом. Она чувствительная, боюсь обидеть + она не делает ничего плохого. Как бы вы поступили на моем месте? Бесят ли вас такие люди?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоедают тут же. На вашем месте? Общение прекратить.

Гость
#2

говорить не надо. а беситься - сколько угодно
я таких светлых человечков тоже недолюбливаю

Захария
#3

это не мило...
Когда малыш так говорит, может быть мило..
А тут и кавычки не спасают..
Это слабоумие, какое то, а не милота(
Нет, я таких не знаю
И подругами мы бы не стали
А знакомой, которая постоянно накидывается с объятьями ,я бы нашла силы сказать ( пусть и не в первый, и может не во второй раз) " маш, не надо, я не люблю обниматься"

Гость
#4

Так можно только с маленькими детьми разговаривать. Или с животными, кошечками, собачками, когда им умиляешься.

Гость
#5
Гость

говорить не надо. а беситься - сколько угодно
я таких светлых человечков тоже недолюбливаю

Бозе ты мой, какие мы.

Гость
#6
Захария

это не мило...
Когда малыш так говорит, может быть мило..
А тут и кавычки не спасают..
Это слабоумие, какое то, а не милота(
Нет, я таких не знаю
И подругами мы бы не стали
А знакомой, которая постоянно накидывается с объятьями ,я бы нашла силы сказать ( пусть и не в первый, и может не во второй раз) " маш, не надо, я не люблю обниматься"

Обнимашки - это не бросать в тебя какашки.

Захария
#7
Гость

Обнимашки - это не бросать в тебя какашки.

Вот еще, кстати, неприятные словечки..
Обнимашки, вкусняшки... Брр...

Гость
#8
Захария

Вот еще, кстати, неприятные словечки..
Обнимашки, вкусняшки... Брр...

А целовашки, поебуш.ки?

Захария
#9
Гость

А целовашки, поебуш.ки?

тоже, да...

Гость
#10
Захария

тоже, да...

А если вкусняшки, заменить на вкусняхи, сгодится тогда?

Захария
#11
Гость

А если вкусняшки, заменить на вкусняхи, сгодится тогда?

Не..
Слов полно
Есть конфета, мороженое, шоколад, малина, крыжовник, вобла, арбуз, водка, огурец...
Если хочется обобщить, можно сказать - вкусное к чаю... Или к водке..
Ну все же редко к чаю огурцы, а к водке пастилу...

#12

Нет, не бесят.

Гость
#13

Да, бесят. Я отстраняюсь от лабызаний и обнимашек.

Гость
#14

Есть одна знакомая, очень хороший человек. Всем помогает. Телефон вечно занят, выслушивает всех. Черт знает, стала раздражать. Хочется нахамить как сложный подросток😀

Гость
#15
Захария

Вот еще, кстати, неприятные словечки..
Обнимашки, вкусняшки... Брр...

Печенюшки

Захария
#16
Гость

Печенюшки

Еще печеньки есть)))
Брр

Гость
#17
Гость

Да, бесят. Я отстраняюсь от лабызаний и обнимашек.

Это же так мило. Скучная ты.

Гость
#18
Захария

Еще печеньки есть)))
Брр

И хрустяшки ( к ним относятся чипсы, палочки кукурузные, соломка).

Гость
#19
Захария

Еще печеньки есть)))
Брр

А пельмени я нпщыапю ласково - пельмеши.

Пельмеши - для души

Гость
#21
Захария

это не мило...
Когда малыш так говорит, может быть мило..
А тут и кавычки не спасают..
Это слабоумие, какое то, а не милота(
Нет, я таких не знаю
И подругами мы бы не стали
А знакомой, которая постоянно накидывается с объятьями ,я бы нашла силы сказать ( пусть и не в первый, и может не во второй раз) " маш, не надо, я не люблю обниматься"

А чо сразу маш? а клав

Весельчак
#23

Никогда не думал об этот, у меня никогда не было таких людей. Но вот кто меня раздражает, так это невежественные люди. Со временем, научился держать таких на далёком расстоянии.

Захария
#24
Гость

А чо сразу маш? а клав

да хоть петь или вась...

Гость
#25
Гость

Это же так мило. Скучная ты.

Я вселенское зло, это моя фишка

Гость
#26

Которые играют в таких? Да.
Раздражают такие типажи как Арзамасова (из П.дочек). Её приторный голосок, девицы 1920х годов. Ну сама нежность прям.
Ну вот почему-то я не верю в такое.
Может она сама по себе такая,но вот противно мне.

Зачем ей что-то говорить? Думаете она поменяется? Конечно не говорить.

Меня Бесят показушники, всем рады, толерантненькие такие, добрые, милые.
Но это если в их интересах и с ними соглашаются, а если нет, вылезает го.в.на
из них. И сразу их милота и "будьте добрее" куда-то исчезает, а начинается агрессия: вас никто не спрашивал, ваше мнение отстой, никто слово вам не давал.

Сами двуликие толерасты.
Стараются к себе расположить людей этой маской😃😊☺ лицемерия. И, знаете,у некоторых это очень хорошо получается, чем у бук 😐 с серьёзным лицом.
Ну, это и логично, ассоциация хмурый- злой, с плохим характером, двойным дном и т.п.
У меня была такая знакомая,улыбалась ,спрашивала как у всех дела, люди ей открывались, а мне говорила: ой так меня достал один, всё о себе рассказывает, звонит.
Хотя сама и выспрашивает как у него дела.
Я представляю что она про меня людям /на/говорила. Тк через несколько лет я перестала с ней общаться. Но она просто так не ушла и не прекратила общение. Я хотела слиться, по тихому. Увы.
Она страшный человек для меня, и я не о внешности. Да, с ней интересно.ю, могло быть весело. Но я с этой манипуляторшей ,лицемеркой и врушкой чувствовала себя как под прессом и стала нервной, тк на какой либо отказ она бурно эмоционировала: Я что тебе не подруга?? Ты что обиделась? А расскажи мне ....

Брррррррр.

Гость
#27
Гость

Которые играют в таких? Да.
Раздражают такие типажи как Арзамасова (из П.дочек). Её приторный голосок, девицы 1920х годов. Ну сама нежность прям.
Ну вот почему-то я не верю в такое.
Может она сама по себе такая,но вот противно мне.


Зачем ей что-то говорить? Думаете она поменяется? Конечно не говорить.

Меня Бесят показушники, всем рады, толерантненькие такие, добрые, милые.
Но это если в их интересах и с ними соглашаются, а если нет, вылезает го.в.на
из них. И сразу их милота и "будьте добрее" куда-то исчезает, а начинается агрессия: вас никто не спрашивал, ваше мнение отстой, никто слово вам не давал.

Сами двуликие толерасты.
Стараются к себе расположить людей этой маской😃😊☺ лицемерия. И, знаете,у некоторых это очень хорошо получается, чем у бук 😐 с серьёзным лицом.
Ну, это и логично, ассоциация хмурый- злой, с плохим характером, двойным дном и т.п.
У меня была такая знакомая,улыбалась ,спрашивала как у всех дела, люди ей открывались, а мне говорила: ой так меня достал один, всё о себе рассказывает, звонит.
Хотя сама и выспрашивает как у него дела.
Я представляю что она про меня людям /на/говорила. Тк через несколько лет я перестала с ней общаться. Но она просто так не ушла и не прекратила общение. Я хотела слиться, по тихому. Увы.
Она страшный человек для меня, и я не о внешности. Да, с ней интересно.ю, могло быть весело. Но я с этой манипуляторшей ,лицемеркой и врушкой чувствовала себя как под прессом и стала нервной, тк на какой либо отказ она бурно эмоционировала: Я что тебе не подруга?? Ты что обиделась? А расскажи мне ....

Брррррррр.

С такими людьми как она, надо держать ухо востро. Наплести она могла хорошо. Всё Хихи хаха. Хоть и была меня младше. Завидую я ли этому качеству? Наверно да.
Чешет , прямо в глаза врёт и не моргнет и не ёкнет нигде. И выкручивалась.
Но для меня этот факт неприятен. Тк всё она могла обо мне рассказывать своим родным ,парню и его друзьям и обсуждать меня.

Гость
#28

Это излишнее слащавое сюсюканье называется, а не "милота".
Да, раздражает, конечно.

Гость
#29

Это не лечиться , прекрати общение

#31

Лично мне неприятно,когда коверкают русский язык или намеренно картавят и щепелявят...

НоыВоигура
#32

Я специально так разговариваю со своей любимой,говорю ей,бозе мой вместо боже мой,вуоэть вместо вот,и т.д)). Но она не возмущается,так как знает,что,я прикалываюсь просто.

#33
Бухие бухи

Нет, не бесят.

Бухов заблокировали?? За что??

#34
Мышильда

Бухов заблокировали?? За что??

Он на одной ветке говорил,ужас какой!
Как думаете,за что заблокировали?

#35
Бобр-добр

Он на одной ветке говорил,ужас какой!
Как думаете,за что заблокировали?

Моногама заблокировали,и бухи теперь,чтож за админы там?

Гость
#36

Бесят. Это показуха всё. На самом деле они фальшивые.

Гость
#41
Бобр-добр

Моногама заблокировали,и бухи теперь,чтож за админы там?

Админы нормальные комменты трут,когда пишешь что разводка и ссылку пишешь. А они не разбираясь удаляют. Лучше бы автора разводки удаляли и блокировали!

Гость
#42
Гость

Админы нормальные комменты трут,когда пишешь что разводка и ссылку пишешь. А они не разбираясь удаляют. Лучше бы автора разводки удаляли и блокировали!

В разделе Дети-Подростки -99% РАЗВОДКИ . Нет там детей.
Одна вообще пишет что ей 13-16 лет.
Другая что ей 16 что у нее сиськи опущенные, а в других темах уже замужем и ей 22, 25 лет.
Вранье на вранье.
Даже тут комментарии потерли. 😡👹

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: