Гость
Статьи
Не сдержалась, стыдно

Не сдержалась, стыдно

Сегодня поругалась с продавцом. Ситуация стояла возле морозильной камеры в магазине, выбирала товар. Я компактная, стояла близко, проход не загораживала. Корзинка на руке висела сбоку, чтоб не мешать людям. Шла мадам сотрудник необъятных размеров, задела корзину, своим телом за спину мне ее завела. Короче, толкнула. То есть она видит, что задела и целенаправленно прётся. Я нецензурно возмутилась, не ей. Просто. Эта мадам решила вступить в диалог. Типа без мата можно. На что я ей ответила на вы, она старше немного меня, что если человек вдруг мешает пройти языком можно попросить отойти, а не сносить его на фиг. Завелась почему-то я ещё и про вес добавила. Ну реально. Если ты видишь, что не проходишь и стоят люди или обойди или попроси отойти. Прям ***-сотрудники какие-то в магазине "у дома" , снесем все на своем пути. Я в таких случаях извиняюсь сразу, если кого-то задела случайно. Но меня больше моя реакция поразила. Обычно я не конфликтная. Не сдержалась. Стыдно, что за вес сказала. Типа жрать меньше надо, чтоб в узкие проходы помещаться. Она просто продолжила типо все ей королеве ходить мешают при виде ее тела надо расступаться. Стыдно, что стала хамить как она, на ее уровень торгашки опустилась.

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Боженька Вас накажет.

Cвета
#2

Не ЗА вес, а ПРО вес, деревня.

Лиса
#3
Cвета

Не ЗА вес, а ПРО вес, деревня.

Спасибо за исправление. Учту.

Лиса
#4
Доктор Лабрат

Боженька Вас накажет.

Уже( поэтому и нервы не в порядке.

#5
Лиса

Уже( поэтому и нервы не в порядке.

Смотря что считать наказанием. Если просто день не удался, зп задержали или брюки испачкал - это одно. А если что то реально серьезное - это реальность.

Гость
#6

Если она первая Вас толкнула ,то вина в бытовом конфликте полностью на ней и Вам не надо себя ругать.Трудно оставаться сдержанным,когда тебе физически делают больно.

Лиса
#7
Гость

Если она первая Вас толкнула ,то вина в бытовом конфликте полностью на ней и Вам не надо себя ругать.Трудно оставаться сдержанным,когда тебе физически делают больно.

Да, я стояла в стороне, она умудрилась меня с корзиной снести. Я меньше раза в 3 чем она. Не то чтобы больно. Неприятно. Если так получилось ну хоть извинись, все бывает, а не при дальше как танк. Или молча иди уже. А то меня еще начала вежливости учить. Это и стало триггером для меня.

#8
Лиса

Да, я стояла в стороне, она умудрилась меня с корзиной снести. Я меньше раза в 3 чем она. Не то чтобы больно. Неприятно. Если так получилось ну хоть извинись, все бывает, а не при дальше как танк. Или молча иди уже. А то меня еще начала вежливости учить. Это и стало триггером для меня.

Вообщем Вы не в настроений были. Да ладно, не зацикливайтесь. Все бывает. Иногда в магазинах каких придурков только не увидишь.

Лиса
#9
Доктор Лабрат

Смотря что считать наказанием. Если просто день не удался, зп задержали или брюки испачкал - это одно. А если что то реально серьезное - это реальность.

Хотела я им отзыв плохой оставить о работе сотрудников. Но решила совсем склочной не быть, мы квиты. Она толкнула, я высказалась. Пора остановиться.

Лиса
#10
Доктор Лабрат

Вообщем Вы не в настроений были. Да ладно, не зацикливайтесь. Все бывает. Иногда в магазинах каких придурков только не увидишь.

Не хочется просто одной из них быть. Однако сегодня я узнала себя с другой стороны. Спасибо Вам за хорошие слова.

#11
Лиса

Не хочется просто одной из них быть. Однако сегодня я узнала себя с другой стороны. Спасибо Вам за хорошие слова.

Я в этом году ой как узнал себя с другой стороны... чего не знал за свои 32 года. Так что мы меняемся все.

Гостья
#12

Бывает, не парьтесь)
Я однажды быстро шла по дороге, а впереди вальяжно шли две дамы. Мне было лень им сказать: "Пропустите" и я немного толкнула одну из них, чтобы обойти их. Когда обогнала их, услышала, как одна другой сказала: "Неужели нельзя было просто сказать, а не толкаться?!". Мне тогда стало жутко стыдно😬прошло много лет, а эту ситуацию я хорошо помню и больше так отвратно себя не веду.

#13

Про вес и правда зря. Через пару лет такой же станешь и возможно в этом же магазине работать будешь. Вот и будут тогда тебя покупатели чмыpить

Захария
#14

женщина с корзинкой, сумкой, рюкзаком
в магазине, автобусе, на улице... не важно
эту корзинку, рюкзак цепляет проходящий мимо
в ответ мат и переход на комментарии о весе, внешности
уровень хабалки все же одна из них продемонстрировала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: