Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от водителя такси?

В пятницу поехала на такси с работы (сама машину не вожу, не мое, даже прав нет, обычно возит муж, но тогда он не мог). Живу в довольно таки хорошем жк, можно сказать одном из лучших в нашем городе. Сразу как села, таксист увидев адрес начал рассказывать, как он был в парке в жк (общедоступный, там фонтан, лабиринт для деток и все такое), что ему там понравилось и все дела. Я не отвечала, вообще никак. Тут он давай спрашивать меня, по чем была куплена квартира, я ответила, что это некрасивый вопрос и разговаривать я не хочу. В итоге он разозлился и начал материться на меня по поводу того, что я "богатенькая" и вообще непонятно как на жилье заработала/ вышла за мужика и живу в его кв, как нахлебница. Мы были уже у соседнего дома, так что я сказала, чтоб останавливался, вышла, а он давай за мной ходить между домов. В итоге села на лавочку, выставила перцовый баллон, сижу смотрю на него, он увидел баллон, ушел и уехал. Позвонила в поддержку, нажаловалась, в итоге уволили и вернули деньги. Но сейчас дико страшно за то, что может приехать и сидеть у дома поджидать. Вообще неизвестно, что сделает, вплоть до изрезанных шин и ножа в спину. Да, везде камеры, но все равно страшно. Предложите идеи, как себя обезопасить

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только кастрация сделает мужчину человеком!

Гость
#3

Ненавижу мужжло! Почему их не сажают в клетке, не абортируют в эмбриональном состоянии?

Гость
#4

Учите дочек единоборствам! Пусть размахжат черепушки всем опасным дивотным, по рг бке причисленным к виду хомо сапиенс!

Гость
#5

Не может женщина чувствовать себя безопасно в населенных пунктах где есть мужжло.

Гость
#6

Таксисты это быд ло в основном. Летом с мужем ехали на прощание к его другу в морг. Сели в машину, за рулем быдловася такой. Кому цветочки? Почему четное? Муж общительный у меня. Друг говорит умер. Почему умер? Пил? А вы пьете? А почему? А я не пью. Дальше докопался до внешности мужа. Я резко осадила. Обиделся. Потом начал рассказывать о местных ворах в законе, кто где живет. Опять осадила его. Не успела запомнить номера машины к сожалению. Автор, запомните, таксеры это обслуга, нечего с ними лясы точить.

Гость
#7

Я обычно отвечаю, что плохо себя чувствую и не хочу общаться.
Обычно помогает. Но мне везло, мало кто хотел со мной общаться)))

Гость
#8

Не *** на такси ездить. А то богатенькие, деньги на такси тратят. Скромнее надо.

#9
Гость

Не *** на такси ездить. А то богатенькие, деньги на такси тратят. Скромнее надо.

Если человек живет, а не выживает, то это не значит, что он нескромный и богатенький)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: