Гость
Статьи
Курящие соседи

Курящие соседи

У кого есть опыт борьбы с курящими соседями? Подо мной поселились не работающие пенсионеры которые курят круглосуточно, а дым поднимается ко мне в окно, у меня уже все пропиталось этой дрянью #соседи

🎇
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводили такие ветки, кроме как поговорить или заплатить, никаких вариантов не было. Мы тоже страдаем, особенно летом, когда ветер подходящий.

Гость
#2

Вытяжку на крышу ещё предлагали и не открывать окна.

Ирина
#3

Гранату брось

Гость
#4

Мой сосед кричит-где мне курить? На работе нельзя, в подъезде нельзя, дома жена гонит.
Дома можно курить, ничего не сделаете.

Гость
#5
Гость

Мой сосед кричит-где мне курить? На работе нельзя, в подъезде нельзя, дома жена гонит.
Дома можно курить, ничего не сделаете.

в смысле на работе нельзя? на каждом уважающем себя предприятии должна быть курилка, иначе никак, люди работать не смогут.

Гость
#6
Гость

в смысле на работе нельзя? на каждом уважающем себя предприятии должна быть курилка, иначе никак, люди работать не смогут.

На прошлом предприятие была курилка, на этом нет, сидят дымят в туалете.

Гость
#7
Гость

На прошлом предприятие была курилка, на этом нет, сидят дымят в туалете.

значит туалет есть а курилки нету? неуважение к курящим! пусть пишут в роспотребнадзор, людей лишают их права курить в специально отведенных местах. по туалетам еще ныкаться, нашли тинейджеров, ни стыда ни совести.

Гость
#8
Гость

значит туалет есть а курилки нету? неуважение к курящим! пусть пишут в роспотребнадзор, людей лишают их права курить в специально отведенных местах. по туалетам еще ныкаться, нашли тинейджеров, ни стыда ни совести.

Пусть, я не курю, может просто далеко не удобно ходить.

🎇
#9
Гость

Мой сосед кричит-где мне курить? На работе нельзя, в подъезде нельзя, дома жена гонит.
Дома можно курить, ничего не сделаете.

Если есть изоляция, закрыты окна и дым не проникает к соседям-тогда можно)

Гость
#10
Гость

значит туалет есть а курилки нету? неуважение к курящим! пусть пишут в роспотребнадзор, людей лишают их права курить в специально отведенных местах. по туалетам еще ныкаться, нашли тинейджеров, ни стыда ни совести.

Ни стыда ни совести у курящих! Пусть сожрут этот табак и укурятся и сдохнут от рака гортани и лёгких!
Нечего других травить. Никто не хочет нюхать вонь чувствовать изо рта курильщика и просто вонь курева и дыма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: