Гость
Статьи
Курящие соседи

Курящие соседи

В основном хочу спросить больше,таких же как я не курящих людей.Как вы относитесь к тому что ваши соседи ходят по лестнице с горящей сигаретой?и пускают вонючий дым?Ещё при том что вы идете с маленьким ребенком ,который всем этим дышет.Вы нормально относитесь к курящим соседям на лестничных клетках?да и ввобще на проходе?или считаете это не нормой?Если так говорите что либо этим соседям?Особенно если они старше вас,и явно не трезвые?Делаете ли замечание.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас курят постоянно, председатель ТСЖ их гоняет, а толку? Нажруться и курят, море по колено.
У нас даже объявление в подъезде висит:"за курение в подъезде штраф 1000 рублей".
Курильщики курят и читают это объявление.

Гость
#2

Плохо отношусь.

Гость
#3
Гость

У нас курят постоянно, председатель ТСЖ их гоняет, а толку? Нажруться и курят, море по колено.
У нас даже объявление в подъезде висит:"за курение в подъезде штраф 1000 рублей".
Курильщики курят и читают это объявление.

Да жуть,сегодня такой один обкурил нас с ребенком и ещё замечание сделал,типо ему дорогу нужно уступать ,так как он старше.

Гость
#4

Могу жестоко морду набить, но только в чужом доме.

Гость
#5
Гость

Да жуть,сегодня такой один обкурил нас с ребенком и ещё замечание сделал,типо ему дорогу нужно уступать ,так как он старше.

Вот и нас так же обкуривают, ещё и в квартиру этот запах идёт 🤢
Нейтрализатором запаха приходится часто брызгать, а то ужас.
Вроде и запретили курить в подъездах законодательно, и штрафы придумали, а толку???? Как купили так и курят. Ходите с нейтрализатором, как видите, что курят начинайте брызгать.

Гость
#6
Гость

Вот и нас так же обкуривают, ещё и в квартиру этот запах идёт 🤢
Нейтрализатором запаха приходится часто брызгать, а то ужас.
Вроде и запретили курить в подъездах законодательно, и штрафы придумали, а толку???? Как купили так и курят. Ходите с нейтрализатором, как видите, что курят начинайте брызгать.

*курили так и курят

Гость
#7
Гость

Вот и нас так же обкуривают, ещё и в квартиру этот запах идёт 🤢
Нейтрализатором запаха приходится часто брызгать, а то ужас.
Вроде и запретили курить в подъездах законодательно, и штрафы придумали, а толку???? Как купили так и курят. Ходите с нейтрализатором, как видите, что курят начинайте брызгать.

Сочувствую

Гость
#8

Соседи курят, как то пофиг на их привычку. Все ополчились на курящих, но все молчат, когда все дворы заставят машинами, ни пожарным, ни скорой не подъехать к подъездам. А то что машины целый день туда-сюда?! От них вони больше, чем от куряк.

Гость
#9
Гость

Соседи курят, как то пофиг на их привычку. Все ополчились на курящих, но все молчат, когда все дворы заставят машинами, ни пожарным, ни скорой не подъехать к подъездам. А то что машины целый день туда-сюда?! От них вони больше, чем от куряк.

Вот и создайте тему.А мне машины не мигают,в отличие от вонючей сигареты соседа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: