Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Мне может кто-нибудь подскажет, с каких пор в нашем обществе принято нормальным когда мальчики допустим по дому ходят в нижнем белье (т.е трусах) и никто и глазом не поведёт, мол в этом ничего такого нет, а вот если девочка будет по дому расхаживать в нижнем белье ( т.е трусы и бюстгальтер) то это стыд и срам, какого черта? Сколько раз замечала, что парни ( сыновья, отцы) ходят иногда по дому в трусах, в то время когда матери и дочери этого не делают? Даже у моей знакомой ситуация , ее брат спокойно ходит по дому в трусах и все в порядке вещей, она же не может себе этого позволить тк родители начинают возникать..

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я дома всегда в трусиках в футболке- могу себе позволить. Детей у меня нет. Так что зависит от самих людей.

#2

У нас никто в нижнем белье не ходит.

Гость
#3

Женская грудь - это объект сексуального желания для большинства мужчин, поэтому девочки не могут ходить с голой грудью

#4
Гость

Женская грудь - это объект сексуального желания для большинства мужчин, поэтому девочки не могут ходить с голой грудью

Это ещё раз свидетельствует о том, что женское тело сексуализированно в несколько раз больше , чем мужское, что не есть хорошо

Гость
#5

У нас в семье мужчин не было, мы ходили, как хотели. Если есть муж, перед ним тоже можно ходить как угодно. Перед детьми не стоит

Гость
#6
dariana

Это ещё раз свидетельствует о том, что женское тело сексуализированно в несколько раз больше , чем мужское, что не есть хорошо

Это природа. Мужчины от природы уродливее во всех местах

#7
Гость

Это природа. Мужчины от природы уродливее во всех местах

Плюс много опасностей- прищемлённый стручок, разбитые яйца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: