Гость
Статьи
Девственница в 28 лет

Девственница в 28 лет

Если девственница в 28 лет, то это все, можно крест на себе поставить? Мужчинам уже такая не нужна?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Дело не в возрасте девушка, а в вас, нужны ли вам мужчины, и половая жизнь

Гостья
#2

Почему "не нужна"? Все прекрасно! Просто надо сходу при первом же знакомстве заявлять, что ты (А) ищешь брак; (Б) секса до брака не будет.

Если ты выйдешь замуж девственницей, то 80% шансов ,что твой брак продлится до конца жизни.

Гость
#3

@screamdall пиши в тг. Будешь нужна

Гость
#4

Этого никто не знает, как ваша судьба дальше сложится. Найдется пара или нет.

Продавшица из Пятёpoчки
#5
Гость

@screamdall пиши в тг. Будешь нужна

Ща нах напишу суккооо що ты сам целкой станешь

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Автор, крест на себе ставят шлюхандры.

#7

Конечно мужчинам же хочется ***, а не девственниц

Гость
#8

Нормальных людей не волнует девственница вы или нет, не стоит загоняться

Гость
#9

Как так не нужна? Я как мужчина скажу, что вообще никогда такое "чудо" в жизни не встретил, ни в 16, ни в 20. ни в 25 или в 28. Если бы повстречал и имел отношения с такой девушкой, то сохранил бы любовь и верность к ней до конца жизни своей.

Гость
#10

Такая ситуация может означать то, что тебе секс не нужен, что ты асексуальна. И если это так, то и не стоит начинать.

#11

Мне лично было бы немного стрёмно. Косвенный показатель психического расстройства/невроза.

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Vox

Мне лично было бы немного стрёмно. Косвенный показатель психического расстройства/невроза.

Я тебе щас влуплю по мордяке

Гость
#13
Vox

Мне лично было бы немного стрёмно. Косвенный показатель психического расстройства/невроза.

У меня подруга в ПНД работала врачом-психиатром. Она говорит, что основные маркеры псих расстройства - это: 1) человек не работает годами 2) не имеет контактов с людьми (друзьями, коллегами) кроме близкого окружения, ведет затворнический образ жизни

#14
Гость

У меня подруга в ПНД работала врачом-психиатром. Она говорит, что основные маркеры псих расстройства - это: 1) человек не работает годами 2) не имеет контактов с людьми (друзьями, коллегами) кроме близкого окружения, ведет затворнический образ жизни

Наверное она права, но это основные. Косвенно подходит под второй вариант. Зажатость, стеснение и отсутсвие половой жизни как таковой.

Настя
#15
Гость

У меня подруга в ПНД работала врачом-психиатром. Она говорит, что основные маркеры псих расстройства - это: 1) человек не работает годами 2) не имеет контактов с людьми (друзьями, коллегами) кроме близкого окружения, ведет затворнический образ жизни

Содержанки сейчас офигеют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: