Гость
Статьи
Пустые анкеты на СЗ

Пустые анкеты на СЗ

Женщины, да что с вами не так? Большинство ваших анкет на СЗ пусты как барабан. Только фотки, да и то не всегда. Неужели вам настолько нечего сказать о себе? Неужели вы настолько пусты внутри, что кроме внешности (частенько также сомнительной) вам больше нечем похвастаться? Ну так я вам скажу, что шутка "если есть у бабы рот - значит, баба не урод" - это всё-таки просто шутка. Честно, задолбался уже скипать пустышек.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно... Во времена, когда я сидела на СЗ у меня была там заполнена целая анкета с разными вопросами. Её осиливал прочесть где-то 1% написавших. Остальные не удосуживались туда даже заглянуть.

Гость
#2

Нет уже сил и желания. Видимо. Что-то писать...

Гость
#3

Так сам спроси вопросы. Что надо скажет

Гость
#4

Так эти анкеты все равно никто не читает.

Гость
#5

То есть, ты не к колоду, а в пустыню ходишь за водой? Сиди дальше на СЗ и скрипай пустышек.

Гость
#6
Гость

Смешно... Во времена, когда я сидела на СЗ у меня была там заполнена целая анкета с разными вопросами. Её осиливал прочесть где-то 1% написавших. Остальные не удосуживались туда даже заглянуть.

Женщины жалуются, понапишешь кучу всего, никто не читает, поэтому решили, что фоток достаточно. Что толку писать?

Гость
#7
Гость

Женщины жалуются, понапишешь кучу всего, никто не читает, поэтому решили, что фоток достаточно. Что толку писать?

А за всех женщин говорить не буду, но вообще бесит, когда ты заполняешь всякие анкеты, а тебе задают вопросы, подробные ответы на которые в них есть. Как-то не тянет тратить буквы, если этого почти никто не читает.

#8

На СЗ парней в 100 раз больше, так что телкам плевать на всякие описания и пр.

Гость
#9
Денис

На СЗ парней в 100 раз больше, так что телкам плевать на всякие описания и пр.

У дядек требований вагон, а значит дефицита женщин там нет.

#10
Гость

У дядек требований вагон, а значит дефицита женщин там нет.

Дефицит это абстрактно, но соотношение 1/100, в пользу женьщин

Гость
#11

Я замечала такой момент (не только в интернете, но и ирл), что некоторые парни любят подстраиваться под тебя, лгут, чтобы завоевать симпатию.
Например, когда я говорю/ пишу, что люблю определенный жанр музыки, то поддакивают, в итоге задаешь наводящие вопросы, то даже 10 музыкальных групп назвать не могут.
Терпеть не могу таких хитрецов и лицемеров, поэтому теперь обычно не рассказываю слишком много о себе, а слушаю другого человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: