Гость
Статьи
Почему у женщин …

Почему у женщин руководителей столько понтов и злости

Хожу по собеседованиям, не хочу показаться грубой, но теперь я знаю как у некоторых женщин выглядит ******. Сколько раз ходила, у мужчин не было такой короны на голове, ну или по крайней мере им было стремно общаться со мной в грубой форме, поскольку я младше и наверное по мне видно, что я мягкий человек. Последние разы собеседования для меня были стрессом и оставляли неприятный осадок, испорченное настроение в выходной день. Я мягкий человек и когда со мной кто-то начинает ругаться, морально на меня давить, мне становится немного страшно, некомфортно, появляется дрожь в голосе. На последнем собеседовании со мной агрессивно общались, эмоционально прям задавали вопросы и будто с гордостью говорили об их ******** не стрессовать в таких ситуациях и не впадать в уныние от мысли, что идиотских вакансий, как и соответствующих начальников не мало, насколько это возможно?Пока решила начать оставлять отзывы, чтобы люди время не тратили или же чтобы компания обратила внимание, что такой кадр отпугивает кандидатов хотелось конечно написать всё что о ней думаю в отзыве, но решила просто описать ситуацию, чтобы не выглядело как обиженный комментарий из-за каких либо других причин

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, без обид - бабы вообще говнистые создания по природе, а если еще им дать власть (которая усиливает все негативные черты человека) - пиши пропало

Автор
#2
Гость

Ну, без обид - бабы вообще говнистые создания по природе, а если еще им дать власть (которая усиливает все негативные черты человека) - пиши пропало

Часть темы куда-то пропала очередной раз

Автор
#3
Гость

Ну, без обид - бабы вообще говнистые создания по природе, а если еще им дать власть (которая усиливает все негативные черты человека) - пиши пропало

Мне комфортно было работать только во взрослом коллективе, там и соперничества не было, а если с ровесницами, то бонусом шли сплетни, вечное перемывание костей за мельчайшие ошибки даже

Гость
#4

Чего далеко ходить - самки разных насекомых и даже животных убивают (сжирают) своих самцов. Поэтому самый говнистый вид на планете Земля - это бабы

Гость
#5

Надо писать что думаете, пусть люди знают, что бы не тратить время на понтовых руководительниц

Гость
#6
Автор

Мне комфортно было работать только во взрослом коллективе, там и соперничества не было, а если с ровесницами, то бонусом шли сплетни, вечное перемывание костей за мельчайшие ошибки даже

Лично для меня оптимальный вариант, выведенный опытным путем - это смешанный коллектив (м-ж), можно даже разного возраста, и руководитель-мужчина. Чисто женский коллектив - это пиздец_ Баба руководитель - это пиздец_нахуй_

Автор
#7

Под звёздочками
1) теперь я знаю как у некоторых женщин выглядит недое6иt
2) будто с гордостью говорили об де6ильных условиях по типу камер в комнате персонала
3) как не стрессовать в таких ситуациях и не впадать в уныние от мысли, что идиотских вакансий, как и соответствующих начальников не мало, насколько это возможно? (оборвалась часть вопроса)
3)

Добрый гость
#8

Потому что эти женщины, что бы пролезть на эту должность ку й изо рта по много лет не вынимали.
А тут вы приходите, молодая конкурентка и голос дрожит.
А там прогшманва прожжённая, с мужем и двумя детьми да под начальство залегает столько лет, а тут Вы)

Это вам комплимент, что она там выкрысилась на вас, вам не в домек, а прошмандва за километр конкуренцию отсекает пользуясь положением своим НА СО САННЫМ годами.
терпение и труд (ртом) - все перетрут.

Гость
#9

Работаю в офисе 10 лет, повидала многое, со всем написанным вами согласна.
Адекватные женщины руководители тоже бывают, реже, но это при условии, что у такой женщины есть семья и муж, тогда она гармонична. А вот если нет семьи, первая руководящая должность и замашки диктатора, то все, тушите свет.
Токсичный коллектив знаком не понаслышке и это огромная проблема на самом деле, которая едва ли может решиться даже внутри компании, потому что часто у руководителей либо есть протекция в виде вышестоящего звена либо этот человек искусный оратор и умеет хорошо притворяться, при этом при «правлении» такого человека уходят по одиночке один за одним сотрудники и часто это вообще никто не замечает…или делают вид что не замечают, у нас сейчас так.. не знаем сколько ещё выдержим

Гость
#10
Автор

Под звёздочками
1) теперь я знаю как у некоторых женщин выглядит недое6иt
2) будто с гордостью говорили об де6ильных условиях по типу камер в комнате персонала
3) как не стрессовать в таких ситуациях и не впадать в уныние от мысли, что идиотских вакансий, как и соответствующих начальников не мало, насколько это возможно? (оборвалась часть вопроса)
3)

Да, у женщин отсутствие регулярного секса очень сильно сказывается на поведении (оно становится ужасным и опасным для окружающих). Только я никогда не мог понять - в чем проблема купить резиновый хуй_и ублажать себя самой? Ну или на крайняк сходить в массажный салон? Но нет. Приходит на работу и начинает срывать свою злость на других

Гость
#11

Молодец, что оставляете отзыв, не факт, что это существенно что-то изменит для того сотрудника, но вода камень точит и кому-то поможет не нарваться также.

Добрый гость
#12

Вам нельзя там работать, даже если сами позвонят и предложат - отказывайтесь. Видите же, что она псих больная оза боченная.

Она может специально брать девок для своих садистских наклонностей и доводить их до дурки или суицида.
Накой вам это?
Думаете это какая то редкость и так не бывает?
С отклонениями все в начальники лезут, что бы иметь над людьми власть и иметь возможность для издевательств, знают, что им ничего не будет.

Автор
#13
Гость

Да, у женщин отсутствие регулярного секса очень сильно сказывается на поведении (оно становится ужасным и опасным для окружающих). Только я никогда не мог понять - в чем проблема купить резиновый хуй_и ублажать себя самой? Ну или на крайняк сходить в массажный салон? Но нет. Приходит на работу и начинает срывать свою злость на других

+

Автор
#14
Гость

Молодец, что оставляете отзыв, не факт, что это существенно что-то изменит для того сотрудника, но вода камень точит и кому-то поможет не нарваться также.

Да они хитрые стали, скрывают отзывы на hh ru

Гость
#15
Автор

Мне комфортно было работать только во взрослом коллективе, там и соперничества не было, а если с ровесницами, то бонусом шли сплетни, вечное перемывание костей за мельчайшие ошибки даже

У меня наоборот, чем старше тем хуже.

Гость
#16
Автор

Да они хитрые стали, скрывают отзывы на hh ru

А вы не на хх.ру оставляйте, а на гугл где инфо организации и на Яндекс, также на сайте черный список работодателей.

Гость
#17

По моим наблюдениям, всё просто: женщина, счастливая в семейной жизни (с надёжным мужем, способным обеспечивать семью, с детьми, питомцами и тд) в руководители редко пойдёт - скорее, займёт менее замороченную и менее нервную
должность с плавающим графиком/неполным днём, чтоб иметь больше свободного времени и возможностей для манёвров (домой пораньше срулить, в отпуск/на больничный спокойно сходить, отгул взять, чаи погонять подольше и тд).
Остальные, дорвавшись до "власти", просто срывают свои комплексы и неудачливость в личной жизни на подчинённых...
Бывают редкие исключения.

Гость
#18
Гость

Работаю в офисе 10 лет, повидала многое, со всем написанным вами согласна.
Адекватные женщины руководители тоже бывают, реже, но это при условии, что у такой женщины есть семья и муж, тогда она гармонична. А вот если нет семьи, первая руководящая должность и замашки диктатора, то все, тушите свет.
Токсичный коллектив знаком не понаслышке и это огромная проблема на самом деле, которая едва ли может решиться даже внутри компании, потому что часто у руководителей либо есть протекция в виде вышестоящего звена либо этот человек искусный оратор и умеет хорошо притворяться, при этом при «правлении» такого человека уходят по одиночке один за одним сотрудники и часто это вообще никто не замечает…или делают вид что не замечают, у нас сейчас так.. не знаем сколько ещё выдержим

У меня начальница без семьи и детей (ей за 35 лет), но при этом она одна из самых эмпатичных и понимающих начальниц с которыми я работала когда-либо. Я сама начальница и стервозность мне вообще не свойственна, надеваю это маску в очень крайних случаях, когда очень необходимо кого-то приструнить в случае если садиться на шею начинают.

Гость
#19
Автор

Под звёздочками
1) теперь я знаю как у некоторых женщин выглядит недое6иt
2) будто с гордостью говорили об де6ильных условиях по типу камер в комнате персонала
3) как не стрессовать в таких ситуациях и не впадать в уныние от мысли, что идиотских вакансий, как и соответствующих начальников не мало, насколько это возможно? (оборвалась часть вопроса)
3)

До руководящих должностей, проламываются только безсердечные стервы и суки. Если баба начальница практически сразу свою говнистость показывает, то начальник-мужик, покажет позже, еще и в постель может постараться затащить, в случае, когда сотрудница не поддастся, начинает ей подлянки строить.

Гость
#20

Автор вы не одна такая, просто знайте это, в следующий раз помните, что многие проходили ужасные собеседования, если такое повторится.

Гость
#21
Гость

У меня начальница без семьи и детей (ей за 35 лет), но при этом она одна из самых эмпатичных и понимающих начальниц с которыми я работала когда-либо. Я сама начальница и стервозность мне вообще не свойственна, надеваю это маску в очень крайних случаях, когда очень необходимо кого-то приструнить в случае если садиться на шею начинают.

Вашему коллективу очень повезло)
Здоровый моральный дух в команде дорогого стоит, это основа всего. У нас пол отдела ходят угнетенные целыми днями и бояться сходить за кофе, чуть ли не в туалет отпрашиваются из-за гиперконтроля начальницы.

Ваша компания случайно не молодая?
Я заметила, что токсичные жёсткие методы управления часто свойственны компаниям из 90-х, т.е это те компании которым на рынке сейчас от 20 и выше лет.

Гость
#22

Я помню всех моих училок и педагогов. Тв@ри конченные. Последняя Галина махацловна была такая гнида что я и недоучилась. Даже. Врачихи, у которых я лечила болячки. Даже на узи пойдёшь и там нахабалит баба в халате. Я сама не люблю женщин. Стараюсь у них не работать. От женщин всегда зло.

Гость
#23
Автор

Под звёздочками
1) теперь я знаю как у некоторых женщин выглядит недое6иt
2) будто с гордостью говорили об де6ильных условиях по типу камер в комнате персонала
3) как не стрессовать в таких ситуациях и не впадать в уныние от мысли, что идиотских вакансий, как и соответствующих начальников не мало, насколько это возможно? (оборвалась часть вопроса)
3)

У меня вообще секса нет 😄 но я спокойная. А женщины меня почему-то никогда не любили. У вас начальница. А меня и в коллективах не любили. И подруг у меня не было. Общаюсь только с двумя своими родственницами.

Гость
#24

Я старалась всегда выбирать мужские коллективы. И педагога мужика. Когда училась. Потомучто женщины всегда к мне придерались. Но и с мужиками свои проблемы. Не дай бог понравиться какомоту мужику. (который мне не нравится). Так он тоже нагадит

Гость
#25

Я согласна что женщина измором возьмёт. Если она захочет тебя сожрать то ничего не остановит. Оно бывает и мужик такой. Но реже

Гость
#26

Какое-то собрание обиженок. Уж чего только не придумали про женщин руководителей, уж и секса то у них нет, и личная жизнь несчастная, и ой ну прям беда беда.....

Гость
#27

Нет ничего хуже бабы начальницы. Сплошной садизм и наглое хамское поведение

Автор
#28
Гость

Какое-то собрание обиженок. Уж чего только не придумали про женщин руководителей, уж и секса то у них нет, и личная жизнь несчастная, и ой ну прям беда беда.....

Себя узнали?

Гость
#29
Автор

Себя узнали?

Да нет, вас.
у нас же по собеседованиям ходят сплошь щастливые люди без личных проблем, и только у нещщщастных руководительниц все в личной жизни плохо))))
Вы так себя утешаете? Типа вот у нее деньги, должность, но за то за то у нее секса нет, а вот у меня есть, бе бе бе ))))

Гость
#30

это издержки женщин на " мужских " профессиях
надо быть злой сукой иначе сместят

Гость
#31
Гость

это издержки женщин на " мужских " профессиях
надо быть злой сукой иначе сместят

С фига ли вдруг должность руководителя вдруг стала мужской профессией?

Гость
#32

Так безнаказанность женщин, вот так они себя и ведут всё просто.
Они знают что им всё сойдёт с рук.

Гость
#33

Не все женщины-руководители такие. Не обобщайте. Мои сотрудники всегда во всех анкетах, в том числе анонимных, пишут, что я очень хороший руководитель) и кандидаты соглашались на трудоустройство в основном потому что им понравилось собеседование со мной) вообще мои сотрудники самые лучшие, всех ценю и уважаю, с удовольствием продвигаю их по карьере при любой возможности.

Хотя была и у меня парочка жестких собеседований. Но там понтовые кандидаты были, сразу с порога требовали что-то, хотя по факту опыта должного не было. Я всегда тактична и вежлива, общаюсь с кандидатами на равных. Но если кандидат ставит себя выше меня, грех такого не спустить с небес на землю, показав ему, что он ничего не знает. Обычно понтуются именно такие, которые переоценивают себя

Гость
#34
Гость

Вашему коллективу очень повезло)
Здоровый моральный дух в команде дорогого стоит, это основа всего. У нас пол отдела ходят угнетенные целыми днями и бояться сходить за кофе, чуть ли не в туалет отпрашиваются из-за гиперконтроля начальницы.

Ваша компания случайно не молодая?
Я заметила, что токсичные жёсткие методы управления часто свойственны компаниям из 90-х, т.е это те компании которым на рынке сейчас от 20 и выше лет.

Компании 145 лет и средний возраст наверное 35-40 лет у сотрудников. Мы в Европе находимся. Просто тут очень хорошо понимают как создание здравой психологической обстановки на работе влияет на продуктивность и креативночть людей. Токсичных людей либо спросят измениться и работают с ними над этим, либо просят уйти (я лично в этом году с этим столкнулась с токсичным сотрудником, который оставлял атмосферу в команде и никак не мог изменить сове поведение, в итоге он ушёл до того как мы его попросили уйти)

Добрый гость
#35
Гость

У меня вообще секса нет 😄 но я спокойная. А женщины меня почему-то никогда не любили. У вас начальница. А меня и в коллективах не любили. И подруг у меня не было. Общаюсь только с двумя своими родственницами.

Согласна, садизм и подлость не зависят от секса.
У ку ерозы много секса, ведь она обслуживает и мужа и начальника и еще любовника, которого действительно хочет, т.к. двух предыдущих она обслуживает по долгу службы. Мужа по обязательствам, так как это муж ейный, а начальника, что бы не уволили, когда она пожирает девок молодых преходящих.

И все все знают это, такого не скрыть. Но так как люди в рабстве, то все молчат, что бы пинком под зад не уволили.

Таким образом наверх и пролезают откровенные садистки. Они всегда к власти стремятся.
Свой садизм и однозначную подлость они на полном серьезе считают Силой, как Воландеморт.
Сами же подчиняются и других унижают, как урки в тюрьме. И никогда не осознают этого, потому что это АЗИЯ.

У нее род идет от изнасилованной прабабки азиатки, ее силой выдали замуж и насиловали садистки, рождались дети и теперь вся генетика изгажена. Таким вообще не надо размножатся, это не лечится и никак не исправляется.
Удовольствие от чужой боли.
Это битые гены.

Они всегда во власть идут работать, в силовые структуры, что бы можно было безнаказанно свой садизм реализовывать.

Смешно читать про необходимость воспитания и женской привлекательности применительно к таким откровенным моральным уро дам.
Как буд то это может что то улучшить и изменить.
Вы вообще ничего не понимаете. У вас сиськи и пи ськи десять лет подряд в жж и кто как моется( люди - мусор.

Я Бога благодарю, что не общалась с таким быд лом до 40ка лет, хоть пожила среди людей нормальных.

Добрый гость
#36

или пра пра бабка
сложно поколения посчитать

Добрый гость
#37
Гость

Компании 145 лет и средний возраст наверное 35-40 лет у сотрудников. Мы в Европе находимся. Просто тут очень хорошо понимают как создание здравой психологической обстановки на работе влияет на продуктивность и креативночть людей. Токсичных людей либо спросят измениться и работают с ними над этим, либо просят уйти (я лично в этом году с этим столкнулась с токсичным сотрудником, который оставлял атмосферу в команде и никак не мог изменить сове поведение, в итоге он ушёл до того как мы его попросили уйти)

Они не могут измениться, у них генетика такая - садизм.
Они притворится могут под давлением силы, под угрозами.
Но это не изменение, они затаятся и будут гадить из-под тишка, пока не издохнут. Они еще гордятся своей ненавистью очень.
Упрекала меня - у нее мол ненависти совсем нету, амеба типа.

То есть вот это вот вот это...из кишлака...на полном серьезе думает, что это хорошо и так и надо. Ну в кишлаке свои порядки, я не спорю.
Ну ты уже выехала оттуда, тут то Россия как бы.

"нельзя вывезти деревню из девушки"
кишлак из девушки, видимо тоже нельзя вывезти.

Вы вот скажете, а зачем эти распри? Давайте мол мирно жить, зачем ты раздуваешь? Так это не я, инициатива идет от противной стороны.

И зачем им жить мирно, когда без реализации садизма ей и жизнь то не в радость. Это потребность прошитая генетически и ее никак нельзя подвинуть.
Просто она будет искать возможность реализации скрытой, что бы не узнали, что бы по работе такое требовалось. И еще внушать другим, что она Нормальная. Это глубоко не так.

Добрый гость
#38
Добрый гость

Они не могут измениться, у них генетика такая - садизм.
Они притворится могут под давлением силы, под угрозами.
Но это не изменение, они затаятся и будут гадить из-под тишка, пока не издохнут. Они еще гордятся своей ненавистью очень.
Упрекала меня - у нее мол ненависти совсем нету, амеба типа.

То есть вот это вот вот это...из кишлака...на полном серьезе думает, что это хорошо и так и надо. Ну в кишлаке свои порядки, я не спорю.
Ну ты уже выехала оттуда, тут то Россия как бы.

"нельзя вывезти деревню из девушки"
кишлак из девушки, видимо тоже нельзя вывезти.

Вы вот скажете, а зачем эти распри? Давайте мол мирно жить, зачем ты раздуваешь? Так это не я, инициатива идет от противной стороны.

И зачем им жить мирно, когда без реализации садизма ей и жизнь то не в радость. Это потребность прошитая генетически и ее никак нельзя подвинуть.
Просто она будет искать возможность реализации скрытой, что бы не узнали, что бы по работе такое требовалось. И еще внушать другим, что она Нормальная. Это глубоко не так.

Я вот одного не пойму, зачем вы заставили меня соревноваться с протезным ха чьем? 10 лет прос рато, 10 лет унижений, мерзостей, каких то гадостей туалетных, у кого побрито где...
Вы понимаете, что стоите ниже уровнем самых простых людей, продавщиц там каких ни будь? Элита п лять.

Я такой грязи как от вашей ку еерозы вообще не видела за 40 лет.
Мерзотная мерзость и это люди при власти и при погонах, вот как это?
Думаю, что вы и половины не знаете, что она делает какие мерзости.
(то что я пишу все стирают) и говорят мол нельзя писать.
Ну вы сами тогда друг другу расскажите, раз мне нельзя писать, кто то же должен.

Она давно перешла грань не какой то там эфемерной морали, а натурального уголовного кодекса. Но ее никто не посадит, а наоборот, меня укокошат, так как мешаю.

Но кто то должен знать, кто, если не Вы? Власть то у вас.

Добрый гость
#39

У Коржа спросите.
Уж если Корж в шоке, хахаха, то что с нормальных людей спрашивать.

Зато я подохну человеком, а не мразью.
убить можете, а стать человеком - нет.
подзапродали душу уже, дело сделано.

Автор
#40
Гость

Да нет, вас.
у нас же по собеседованиям ходят сплошь щастливые люди без личных проблем, и только у нещщщастных руководительниц все в личной жизни плохо))))
Вы так себя утешаете? Типа вот у нее деньги, должность, но за то за то у нее секса нет, а вот у меня есть, бе бе бе ))))

Всё-таки мои догадки подтвердились, иначе бы вас не задело, потому что всё написано справедливо и по факту, что нужно уметь с людьми общаться и проявлять уважение, а не быть как собака, которая вот-вот с цепи сорвётся, это вы дома мужу показывайте, если не можете без этого жить

Гость
#41
Гость

Да нет, вас.
у нас же по собеседованиям ходят сплошь щастливые люди без личных проблем, и только у нещщщастных руководительниц все в личной жизни плохо))))
Вы так себя утешаете? Типа вот у нее деньги, должность, но за то за то у нее секса нет, а вот у меня есть, бе бе бе ))))

Да не же.
Просто счастливой, устроенной в личной жизни женщине нафиг не впёрлось лезть в руководство - нервное, ненормированное, с высокой степенью ответственности (зачастую до возможной уголовной), где надо часто переступать через себя, чтоб полебезить и договориться с кем-то нужным и неприятным, или наоборот, кого-то "придавить"... С радостью влезать в это - противоестественно для психики, это либо безысходность (чисто ради высокой зп, чтоб, например, детей обеспечить при отсутствии у них толкового папы), либо болезненное желание кому-то что-то про себя доказать (комплексы).
Мелкое руководство (над отделом в условные 5 человек) здесь ещё нормально проходит, там ещё есть какой-то психологический баланс и возможность для манёвра, и я говорю не об этом формате.
Но более высокие позиции... Ну вот откровенно - не впёрлись они даже в страшном сне, при благополучии по остальным фронтам в женской жизни.

Автор
#42
Гость

Да не же.
Просто счастливой, устроенной в личной жизни женщине нафиг не впёрлось лезть в руководство - нервное, ненормированное, с высокой степенью ответственности (зачастую до возможной уголовной), где надо часто переступать через себя, чтоб полебезить и договориться с кем-то нужным и неприятным, или наоборот, кого-то "придавить"... С радостью влезать в это - противоестественно для психики, это либо безысходность (чисто ради высокой зп, чтоб, например, детей обеспечить при отсутствии у них толкового папы), либо болезненное желание кому-то что-то про себя доказать (комплексы).
Мелкое руководство (над отделом в условные 5 человек) здесь ещё нормально проходит, там ещё есть какой-то психологический баланс и возможность для манёвра, и я говорю не об этом формате.
Но более высокие позиции... Ну вот откровенно - не впёрлись они даже в страшном сне, при благополучии по остальным фронтам в женской жизни.

Ничего не имею против руководящей должности, но однозначно счастливый и психически здоровый человек не может быть злым

Гость
#43
Автор

Всё-таки мои догадки подтвердились, иначе бы вас не задело, потому что всё написано справедливо и по факту, что нужно уметь с людьми общаться и проявлять уважение, а не быть как собака, которая вот-вот с цепи сорвётся, это вы дома мужу показывайте, если не можете без этого жить

Что конкретно вы написали по факту?
То что нужно быть вежливым и корретным никто и не спорит.
Но, у вас прошло неудачное собеседование, вы человека первый раз в жизни видели и последний, откуда вам известны подробности ее личной жизни? А они вам неизвестны, вы сами выдумали что у данной женщины беда в личной жизни и вообще недотраххх. Может быть лучше было по факту ситацию рассказать, а не лезть в трусы незнакомой женщины со своими домыслами?

Гость
#44
Гость

Да не же.
Просто счастливой, устроенной в личной жизни женщине нафиг не впёрлось лезть в руководство - нервное, ненормированное, с высокой степенью ответственности (зачастую до возможной уголовной), где надо часто переступать через себя, чтоб полебезить и договориться с кем-то нужным и неприятным, или наоборот, кого-то "придавить"... С радостью влезать в это - противоестественно для психики, это либо безысходность (чисто ради высокой зп, чтоб, например, детей обеспечить при отсутствии у них толкового папы), либо болезненное желание кому-то что-то про себя доказать (комплексы).
Мелкое руководство (над отделом в условные 5 человек) здесь ещё нормально проходит, там ещё есть какой-то психологический баланс и возможность для манёвра, и я говорю не об этом формате.
Но более высокие позиции... Ну вот откровенно - не впёрлись они даже в страшном сне, при благополучии по остальным фронтам в женской жизни.

Т.е. мужична руководитель, устроенный в личной жизни, лезет в руководство и это нормлаьно, а вот для женщины карьерные амбиции это что то ненормальное? Вы откуда такой вывод за всех женщин сделали?

Гость
#45
Автор

Ничего не имею против руководящей должности, но однозначно счастливый и психически здоровый человек не может быть злым

вероятно да.
Но причем тут ваши домыслы про секс и вообще личную жизнь незнакомого вам человека?
Типа все бабы, у которых есть секс добрые что ли? Где логика то?

Гость
#46
Гость

Т.е. мужична руководитель, устроенный в личной жизни, лезет в руководство и это нормлаьно, а вот для женщины карьерные амбиции это что то ненормальное? Вы откуда такой вывод за всех женщин сделали?

Именно.

Для нормальных мужчин конкуренция, достигаторство и битва за место под солнцем - это естественное состояние, движ, который их бодрит, позволяет раскрыть свой потенциал, почувствовать себя мужиком и придаёт смысл жизни.

Для нормальных женщин все вышеперечисленные действия - это постоянный фоновый стресс и ухудшение здоровья (сначала психологического, а затем уже и физического) как следствие.

Аноним
#47
Гость

Да, у женщин отсутствие регулярного секса очень сильно сказывается на поведении (оно становится ужасным и опасным для окружающих). Только я никогда не мог понять - в чем проблема купить резиновый хуй_и ублажать себя самой? Ну или на крайняк сходить в массажный салон? Но нет. Приходит на работу и начинает срывать свою злость на других

Это — не то. Женщинам важнее эмоции в сексе.

Гость
#48
Гость

Работаю в офисе 10 лет, повидала многое, со всем написанным вами согласна.
Адекватные женщины руководители тоже бывают, реже, но это при условии, что у такой женщины есть семья и муж, тогда она гармонична. А вот если нет семьи, первая руководящая должность и замашки диктатора, то все, тушите свет.
Токсичный коллектив знаком не понаслышке и это огромная проблема на самом деле, которая едва ли может решиться даже внутри компании, потому что часто у руководителей либо есть протекция в виде вышестоящего звена либо этот человек искусный оратор и умеет хорошо притворяться, при этом при «правлении» такого человека уходят по одиночке один за одним сотрудники и часто это вообще никто не замечает…или делают вид что не замечают, у нас сейчас так.. не знаем сколько ещё выдержим

Да, да! Особенно заметно это у женщин - судей! Очень много одиноких дам именно в этой профессии, они очень властные, взгляд исподлобья, строят на заседания всех! Какому мужчине это понравится? Вот и разбегаются прочь, т.к. поведение у таких дам типично мужское!

Гость
#49
Гость

Именно.

Для нормальных мужчин конкуренция, достигаторство и битва за место под солнцем - это естественное состояние, движ, который их бодрит, позволяет раскрыть свой потенциал, почувствовать себя мужиком и придаёт смысл жизни.

Для нормальных женщин все вышеперечисленные действия - это постоянный фоновый стресс и ухудшение здоровья (сначала психологического, а затем уже и физического) как следствие.

И взяли вы это откуда?
Кто такой вообще этот нормальный мужчина и нормальная женщина, кто измерил эту нормальность? Где критерии?

Гость
#50
Гость

Да, да! Особенно заметно это у женщин - судей! Очень много одиноких дам именно в этой профессии, они очень властные, взгляд исподлобья, строят на заседания всех! Какому мужчине это понравится? Вот и разбегаются прочь, т.к. поведение у таких дам типично мужское!

А есть статистика по личной жизни женщин судей?