Гость
Статьи
Русский сервис

Русский сервис

Бессмысленный и беспощадный. Почему в сфере обслуживания не принято принимать клиентов и покупателей такими, какие они есть, и особо не стараются для каждого из них на полную катушку? А могут еще и нахамить или за глаза обхаять.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это особенность русской души) Русский человек культурно и с дежурной улыбкой обслужить не может- это унижает)

Гость
#2

русские - рабы, постоянное унижение накапливает злость - вот и пытаются выплеснуть на всех вокруг

я двое суток побыл в России, надеюсь еще лет 30 мне туда не понадобится. Валюту поменять - 5 бумажек надо и 3 камеры вокруг

Гость
#3
Гость

это особенность русской души) Русский человек культурно и с дежурной улыбкой обслужить не может- это унижает)

Кого? Работника сервиса? В чем унижение-то состоит?

Гость
#4

идиот...

Гость
#5

Бывает, что женщины мастерицы сервиса, в салоне бесятся на пустом месте от клиентки. Хотя они должны ей спасибо сказать, что она-их кормилица и работодатель. А еще бывает, что завидуют и сплетничают. И чаевые ждут, хотя цена на услуги и так не низкая. Мне один парень говорил, что даже просит иногда оставить на чай.

Гость
#6

А вот кавказские работники общепита, я сама слышала, как они между собой гордо говорят "Все равно мы вас победим, вам не дано быть такими сплоченными, как мы".

Гость
#7

То есть, при обслуживании часто мастера еле скрывают внутреннее презрение к человеку.

Гость
#8
Гость

А вот кавказские работники общепита, я сама слышала, как они между собой гордо говорят "Все равно мы вас победим, вам не дано быть такими сплоченными, как мы".

Так и есть, кавказцев ничтожно мало

но как посмотришь на имена бизнесменов, режиссеров, депутатов, силовиков - там русских непропорционально мало.

Как там было - в какой-то дальней Карелии, Кондопоге по-моему, хозяин лесопилки - Мухамед, рабочие - русские.

Гость
#9

Еще ведут себя так, как будто одолжение делают.

Гость
#10

Это российский менталитет, тупой и примитивный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: