Гость
Статьи
Кто-то ворочается на …

Кто-то ворочается на пустой кровати

Сегодня ночью долго не могла уснуть, ворочалась. Примерно около 3х часов ночи, услышала скрип, как будто кто-то ворочался на кровати в другой комнате. Онемела от страха! Думала, что показалось. Однако на протяжении всей ночи кровать поскрипывала. В этот день была дома одна, коты спали со мной. Включила телевизор, чтобы напугать, но скрип продолжался. Теперь боюсь оставаться дома ночью одна. Муж в командировке, квартира съемная. Подскажите, что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это галлюцинации. Лечись

Гость
#2

Может скрип был от соседей? Бывает ночью непонятно откуда именно идут звуки. Но вообще, я не удивлюсь если скрипела именно та кровать ,о которой вы говорите, ведь очень много паранормальных явлений.

Гость
#3

Может за стеной?

Гость
#4

Я бы свет в той крмнате включила на ночь.

Маша
#5

В старых домах много звуков. Звуки которые издаются из-за старости дома, и так же звуки которые издают сущности. Не переживайте, лучше кровать чем вы. Вас им потрогать сложнее чем предметы интерьера, потому что у вас есть аура.

#6

Соседи. У нас была хорошая слышимость. Я слышала о чем соседи по телефону говорили.

Маша
#7

Вспомнила одну историю из подроскового возраста.(большой частный дом с большим двором) Когда дома никого не было я в одной из комнат постоянно слышала храп. И один раз когда из нашей большой семьи были дома только родители, они услышали храп и подумали что это я храплю, хотя я слышала и их и храп.

Гость
#8

Если вы уверены что это не шум от соседей.
То это домовой. Или в этой квартире кто-то умер в той комнате, и старый хозяин напоминает о себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: