Гость
Статьи
Вас не смущает что …

Вас не смущает что google собирает о нас всю информацию?

Вас не смущает что google собирает о нас всю информацию? Где мы были, что искали в сети, пароли, посещенные сайты, не удивлюсь если еще и сообщения из мессенджеров и фото.Представители гугл говорят что это чтобы подобрать для нас рекламную информацию, но это же чушь полная, как гугл поможет информация подобрать рекламу если, например, человек посетил туалет на вокзале в Урюпинске или искал в поиске рецепты из кабачка? Гугл хранит досье на каждого человека на своих серверах. Зачем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть есть ..
Мне нежалко .и скрывать нечего
Обожрется .." лопнет"))

#4

потому что в гугле сидят либо массоны либо инопланетяне, а управляет всем Жириновский иначе откуда он все знал?

Гость
#6

Меня смущает, что весь наш город обвешан видеокамерами, на каждом подъезде - камера, в метро - камеры и система распознавания лиц, что с помощью этих камер людей задерживают и выписывают им штрафы, что эта система полностью отслеживает перемещение каждого человека в режиме реального времени, что спецслужбы и полиция по новому закону могут без решения суда и ордера получать инфу о местоположении человека и его переписках от сотовых операторов и интернет-провайдеров. Это настоящее "Черное зеркало", на фоне которого сбор Гуглом данных о потребительском поведении - просто детские игрушки. Самое смешное, что при такой системе слежки у нас почему-то по-прежнему все подъезды и дворы нашпигованы закладками, кладмены и наркоманы перемещаются совершенно свободно, никто их не бросается задерживать.

Гость
#8

Судя по той контекстной рекламе, которую подкидывает мне интернет, мало, очень мало он обо мне знает.

#9

Короч мне как то сон снился, что по цифровому следу челика ии создает твою копию сознания, и вот стою во сне я перед зеркалом, а там железка в зеркале, я давай рыдать, о нет, верните меня обратно, мне еще рано сюда, ну и собственно вот, снилось правда еще в 2010 но актуальнее с каждым годом)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: