Гость
Статьи
Не знаю, где жить

Не знаю, где жить

Живу зэв другой стране с мужем пять лет. В целом, с одной стороны нравится. Нравится природа, люди, близость к другим странам, вода. Но все очень дорого, жилье свое купить нереально почти, если ты не врач, инженер или программист. Да и за съем жилья платим огромные деньги, примерно полторы тысячи евро в месяц. И это просто двушка обычная ... Работа у меня не зависит от места жительства, удаленка. Но для страны зп небольшая как у студента. Сейчас приехала домой и понимаю, как хорошо, комфортно. Муж категорически не хочет возвращаться. Я не знаю,что делать. Тут родители, там он. Мне очень плохо. Ещё проблемы со здоровьем, которые я не могу быстро решить.я не знаю, где жить ((( не знаю, что делать. Постоянно в подвешенном состоянии

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#2

в России за 1,5 тыс евро в месяц за несколько лет можно приобрести собственное жилье

Автор
#3
it-дед

в России за 1,5 тыс евро в месяц за несколько лет можно приобрести собственное жилье

Я это понимаю. Проблема, что у мужа работы тут не будет такой больше. Да и он не стремится возвращаться, мы из Беларуси.

Гость
#4
it-дед

в России за 1,5 тыс евро в месяц за несколько лет можно приобрести собственное жилье

В России эти 1,5 тыс евро ещё нужно как-то заработать :) Если автор это может, то ей лучше в Россию.

Гость
#7

А что вашего мужа там держит?
Работа только?

Автор
#8
Гость

А что вашего мужа там держит?
Работа только?

Работа, да и он давно там живёт, около 15 лет, но 8 лет из этих 15 жил в разных странах. Да и нравится ему там, горы любит, природу, друзья появились.

Гость
#9
Автор

Работа, да и он давно там живёт, около 15 лет, но 8 лет из этих 15 жил в разных странах. Да и нравится ему там, горы любит, природу, друзья появились.

Ну тогда он вряд ли переедет обратно к родне.
Подождите немного, ближе к пенсии потянется на родину.

Автор
#10
Гость

Ну тогда он вряд ли переедет обратно к родне.
Подождите немного, ближе к пенсии потянется на родину.

Ахах,надеюсь))до пенсии недолго ему :))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема