Гость
Статьи
Не знаю, где жить

Не знаю, где жить

Недавно переехала от мч (ему 23,мне18)обратно к родителям. Там тоже жили с его родителями. А сейчас сижу у своих и не понимаю, что делать - и тут находиться как то дискомфортно, морально давит то, что снова у них на шее. А если к мч переезжать - никаких забот, только помощь по дому, да и вроде с любимым рядом постоянно..
Понимаю, как глупо это всё выглядит, но правда не знаю что делать.

💋
18 ответов
Последний — Перейти
Дед айти
#1

Игры во взрослых

Мудрец
#2

Живи у меня

б-ка
#3

Учись как из пушки. Учись и профессионально, и психологически. Обретай устойчивость и финансовую, и эмоциональную. Будешь с нежностью вспоминать своё нелепое и безграмотное подростковое желание быть "с любимым рядом постоянно". Полагаю, его такое твоё желание могло достать незнамо как. Ещё раз: изучай психологию мужчин.

Захария
#4

надо было после школы идти учиться.. в колледж или куда там...
вот и занятие

Гость
#5

Учиться

💋
#6
Захария

надо было после школы идти учиться.. в колледж или куда там...
вот и занятие

злые вы все.. и учусь, и подрабатываю и помимо есть хобби😋

💋
#7
Гость

Учиться

злые вы все.. и учусь, и подрабатываю и помимо есть хобби😋

💋
#8
б-ка

Учись как из пушки. Учись и профессионально, и психологически. Обретай устойчивость и финансовую, и эмоциональную. Будешь с нежностью вспоминать своё нелепое и безграмотное подростковое желание быть "с любимым рядом постоянно". Полагаю, его такое твоё желание могло достать незнамо как. Ещё раз: изучай психологию мужчин.

да не думаю, что достало… сам проявляет инициативу в сожительстве, да и внимания много.

Захария
#9
💋

злые вы все.. и учусь, и подрабатываю и помимо есть хобби😋

а хобби тут каким боком?

Гость
#10
💋

злые вы все.. и учусь, и подрабатываю и помимо есть хобби😋

Ну дак и учитесь пока профессию не получите и не сможете нормально зарабатывать, а потом съедете от мамы. Нафиг вам сожительствовать с родителями парня? Дел чтоли мало?

💋
#11
Захария

а хобби тут каким боком?

таким, что Вы выставили меня в таком свете, будто лежу целыми днями и в потолок плюю..

б-ка
#12
💋

да не думаю, что достало… сам проявляет инициативу в сожительстве, да и внимания много.

А чего разбежались-то?

Захария
#13
💋

таким, что Вы выставили меня в таком свете, будто лежу целыми днями и в потолок плюю..

нет, в таком свете я вас не выставляла
Учитесь и уже работаете..
Хорошо
А жить зачем к его родителям поехали?
И почему уехали?

Кланяюсь, королева
#14

Тупая автор боже 🤦🏼‍♀️ быть с любимым , че других дел что ли нет , фу , подростковый минимализм. Иди учиться, на работу, хобби , увлечения. Работай, снимай свое жильё, там постарше станешь, получше себе найдешь, если повезет, со своим жильем без предков. Этому только не давай без подарков и денег. И постарше ищи, а у этих 20-25 лет мальчиков, юношей пятиклассников ветер в голове, кс и дота, и денег нет, сидят у мамы на шее, ищи постарше!!! опытного, с баблом. Вот те взрослый совет от женщины 25 лет.

Мудрец
#15
Кланяюсь, королева

Тупая автор боже 🤦🏼‍♀️ быть с любимым , че других дел что ли нет , фу , подростковый минимализм. Иди учиться, на работу, хобби , увлечения. Работай, снимай свое жильё, там постарше станешь, получше себе найдешь, если повезет, со своим жильем без предков. Этому только не давай без подарков и денег. И постарше ищи, а у этих 20-25 лет мальчиков, юношей пятиклассников ветер в голове, кс и дота, и денег нет, сидят у мамы на шее, ищи постарше!!! опытного, с баблом. Вот те взрослый совет от женщины 25 лет.

Только вот гле найти этого мужчину постарше да опытного и с баблом? Вот в чём вопрос. Не от большой же вариативности женщины живут со сверстниками своими инфантильными, у которых за душой ни гроша

💋
#16
Кланяюсь, королева

Тупая автор боже 🤦🏼‍♀️ быть с любимым , че других дел что ли нет , фу , подростковый минимализм. Иди учиться, на работу, хобби , увлечения. Работай, снимай свое жильё, там постарше станешь, получше себе найдешь, если повезет, со своим жильем без предков. Этому только не давай без подарков и денег. И постарше ищи, а у этих 20-25 лет мальчиков, юношей пятиклассников ветер в голове, кс и дота, и денег нет, сидят у мамы на шее, ищи постарше!!! опытного, с баблом. Вот те взрослый совет от женщины 25 лет.

не давай без подарков и денег… Кажется глупая здесь Вы.. Если даете из - за подарков и денег - мне Вас жаль.

Кланяюсь, королева
#17
Мудрец

Только вот гле найти этого мужчину постарше да опытного и с баблом? Вот в чём вопрос. Не от большой же вариативности женщины живут со сверстниками своими инфантильными, у которых за душой ни гроша

Я нашла на практике в колледже , посылали на земельный проект, познакомилась с перспективным мужчиной 28 лет. В 18 ровесники не цепляли, нищие, да дети, 20-25 лет ни о чем. Счс мне 24, ему 34, мы обеспечены, 5 лет брака. И ни с какими мамами не жили) осуждаю мелких и инфантильных ровесников мальчиков. Их даже мужчинами назвать нельзя.

Гость
#18

Квартиру свою купи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: