Гость
Статьи
Абюьз. Как справиться …

Абюьз. Как справиться с чувствами?

Близкий человек оставил меня. Мы с парнем были вместе 4 года, чувствую огромную привязанность и непонимание как быть дальше. Но отношения стали нездоровыми, приносили боль, оскорбления, он всегда был недоволен всем и всеми, орал, мог поднять руку, послать. Мне так тяжело осознавать, что всё хорошее, что было в начале отношений переросло в такой кошмар... Мы просто перестали переписываться после того, как он опять на меня агрессировал и срывался, мне нужно как-то восстановиться, после огромного количества оскорблений правда чувствую себя не такой, может кто-то выходил из таких отношений? Как справиться с чувствами, и если он напишет снова не вернуться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого.

#2

Будете возвращаться до те пор, пока подсознание само не скажет вам: хватит, дальше будет хуже, отношения уже ремонту не подлежат

б-ка
#3

Если не можешь поработать с психологом очно, ну глянь же в ютубе. Там полно тех же психологов, внятно и грамотно разложивших все возможные ситуации - почему, как, что делать. Да, у них могут быть разные мнения, но они обычно весьма обоснованы. Это несравнимо лучше, чем собирать здесь невнятные бесплатные советы незнамо кого.

Гость
#4

Постарайтесь забыть "все хорошее" что было в начале отношений. Это был целенаправленный обман, чтоб вы попали в эмоциональную зависимость. Если он опять начнет вас завоевывать, это снова будет обман. Просто перетерпите как наркоман ломку и время вас вылечит.

Гость
#5

Надо выходить. Берёшь и бьешься головой об стену, когда тебя переклеите. Я смогла и не умерла. Удачи:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: