Гость
Статьи
Как понять, что дама …

Как понять, что дама будет жить с кошками?

Как понять, что дама будет жить с кошками?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у неё есть дети. Обычно дети просят завести животных, в том числе и кошек.

Гость
#2

Кроме шуток, но почему-то одинокие мужчины чаще всего живут с котами. А женщины живут с детьми.

Гость
#3

Если у тебя рано начнётся импотенция, то она выберет кошку.

Гость
#4

Если она хочет жить с кошками, то она будет жить с кошками.

Гость
#5

Она сидит на этом форуме

#6
Гость

Если у неё есть дети. Обычно дети просят завести животных, в том числе и кошек.

Да,дети фанатеют от кошек и истерят,чтобы их быстрее завели .знаю много таких)

#7
Гость

Кроме шуток, но почему-то одинокие мужчины чаще всего живут с котами. А женщины живут с детьми.

Это факт

Гость
#8

1)У нее есть дети, которые просят завести кошку или тащят всех бедных, несчастных котят домой.
2) дети выросли, съехали и она скоро выйдет на пенсию/ уже вышла на пенсию.

Автор
#9
Гость

Кроме шуток, но почему-то одинокие мужчины чаще всего живут с котами. А женщины живут с детьми.

Вы смеётесь? У одинокого мужика кот сдохнет через неделю от отсутствия должного ухода)😂

Гость
#10

У меня трое детей и ровно три кота.) Поэтому прямая связь с детьми.

Гость
#11

Если она любит кошек.
А что в этом плохого, почему этим пугают женщин?
Отлично жить с кошками, намного лучше, чем с плохим мужем. Если муж хороший, то он тоже любит животных и не будет против кошек, мой муж всю жизнь приносил домой то котят, то морских свинок. Это здорово и говорит о том, что человек добрый и любит животных.

Гость
#12
Гость

Если она любит кошек.
А что в этом плохого, почему этим пугают женщин?
Отлично жить с кошками, намного лучше, чем с плохим мужем. Если муж хороший, то он тоже любит животных и не будет против кошек, мой муж всю жизнь приносил домой то котят, то морских свинок. Это здорово и говорит о том, что человек добрый и любит животных.

А у меня и муж и ребенок и 6 кошек. Стереотипный мозг взорван?

донна Ослабелла
#13
Автор

Вы смеётесь? У одинокого мужика кот сдохнет через неделю от отсутствия должного ухода)😂

Вот вам и ответ на вопрос, автор.
Чтобы кот не сдох, у женщины должна бытть семья, дети. Такая женщина с работы топает домой, кормит семью, покормит заодно и кота. У одинокой особы кот с ума сойдёт или вообще коньки отбросит, её дожидаясь. 😜

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: