Гость
Статьи
Смысл жизни в детях

Смысл жизни в детях

К сожалению, с приходом феминизма люди утратили понимания этого, стали эгоистами. Нет большего счастье, чем наблюдать за ростом и успехами детей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой феминизм, с ума сошла что ли!!!
Дети? Да не нужны они. От них только срач и нищета. И расшатанные нервы.

#2

Наблюдать за своим ростом и успехом. Люди же не тля какая-то ,что бы тупо наплодить потомство и жить ради него

#3

Участвовать только не забывай в росте детей, а то наблюдателей и так 2/3 в стране.

Захария
#4

а до " изобретения" феминизма все видели смысл в детях как в детях?
Не в инструменте политическом, в случае правящих династий?
Не в работниках , в случае бедных слоев населения?
Не в обузе, от которой пытались избавится?
Именно " счастливое детство" , а не отсутствие противозачаточных было причиной жизни детей?

Суходрищев
#5

И причем тут феминизм? Детей надо заводить, когда пара успешна и обеспечена и никто не будет страдать.

Суходрищев
#6
Захария

а до " изобретения" феминизма все видели смысл в детях как в детях?
Не в инструменте политическом, в случае правящих династий?
Не в работниках , в случае бедных слоев населения?
Не в обузе, от которой пытались избавится?
Именно " счастливое детство" , а не отсутствие противозачаточных было причиной жизни детей?

Тетя Захария, не забывай, что российский феминизм, это извращённая форма феминизма, мы хотим все права и никаких обязательств.

Гость
#7

Смысл жизни во многом, и в семье, и в самореализации

Гость
#8
Гость

Какой феминизм, с ума сошла что ли!!!
Дети? Да не нужны они. От них только срач и нищета. И расшатанные нервы.

Плюсую как мать троих детей.

Захария
#9
Суходрищев

Тетя Захария, не забывай, что российский феминизм, это извращённая форма феминизма, мы хотим все права и никаких обязательств.

я ничего не хочу, в любом случае, ничего общего с вами, такого, чтобы можно было обобщить, сказав " мы хотим", но была бы признательна за отсутствие хамоватой фамильярности
Как думаете, справитесь?

Гость
#10

Извините, но насколько должна быть скучна и однообразна жизнь человека, при этом еще и не иметь никаких целей и желаний, чтобы смыслом жизни стали успехи и развитие другого человека? Да, это ваш ребенок, но это другой, отдельный от вас человек, отдельная личность, со своими желаниями и целями.
И не надо приплетать сюда феминизм. Лично знаю нескольких феминисток, которые спокойно родили детей. Суть феминизма не в том, чтобы запретить рожать.

Гость
#11

Для тех , у кого смысл жизни дети - лохушки и неудачницы. Дети - часть жизни, а никак не смысл. Чем раньше их рожают - тем раньше теряют молодость и красоту. Умные и успешные раньше 35 не рожают, а я бы раньше 40 даже не задумывалась бы о них. Многодетные свиноматки - вообще треш, на уровне алкоголичек и наркоманок

Гостья
#12

Автор, у вас слишком ограниченное мышление. Если кроме детей вас реально ничего не интересует, у вас нет никакой больше реализации, то вас жаль. Оглянитесь вокруг.
А феминизм здесь не причем, все в кучу…

Гость
#13

Я не против детей, однако никогда не рожайте детей с одной единственной мыслью в голове, что "дети — смысл жизни".

Гость
#14

У меня всегда один вопрос, на который еще никто не ответил.
Почему вам в принципе важно, есть дети у незнакомых вам людей или нет?
Почему всегда детные оскорблять горазды чайлдфри? Почему бы вам просто не отстать от бездетных? Решили, что смысл ВАШЕГО существования в детях, ну и отлично, а за других не смейте решать, в чем смысл их жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: