Гость
Статьи
Могут ли хоронить в бу …

Могут ли хоронить в бу свадебном платье?

Как вы думаете? Да и вообще в бу одежде, в смысле чужой. Не боитесь продавать свои вещи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, ничего такого нет. Откуда мы знаем кому продаем и куда попадут эти вещи. Если верить таким приметам мы бы все давно вымерли
Ну похоронили в моем платье , к примеру, ну и ладно. Значит им нужнее. Секонд

Гость
#2

какие-то средневековые приметы в 21 веке - бууу

Гость
#3

Ну как сказать..Прав первый пост.Если им нужнее.Тем более они ж простирают скорее всего или в хим.чистку отдадут.
Раньше в ВОВ надевали сапоги с покойников,и ничего.Воевали в них и доживали.Это,если кто то переклад на вещи делал и отдавал потом,то те,кто забирал вещи,и себе дрянь забирали.
А так тут сделка возможна ( если знать,кому платье).Типа я тебе платье,а ты заберёшь мои болезни с собой.Поверьте,покойнику все- равно,заберёт то,что попросили.
Это такая редкость,что прямо магические действия кто то проводил с вещами.

Гость
#4

Ага, это последнее,что придет в голову, покупать свадебное платье в секонде- на похороны .И вообще любую одежду.А так то это всё суеверие..Но с мамы я свой крест сняла .

Гость
#5
Агафья🦋

Я считаю, ничего такого нет. Откуда мы знаем кому продаем и куда попадут эти вещи. Если верить таким приметам мы бы все давно вымерли
Ну похоронили в моем платье , к примеру, ну и ладно. Значит им нужнее. Секонд

не надо никому отдавать свою старую одежду. потом не удивляйтесь, что у вас в жизни неудачи и болезни

Гость
#6

Да кто его знает как люди поступят..
Я не помню чтобы кто-то брал б-у вещи и хоронили в нем. Обычно это вещи человека(покойного), либо покупается новое, либо, если старый, то он сам себе одежку подготавливает.

Гость
#7
Гость

не надо никому отдавать свою старую одежду. потом не удивляйтесь, что у вас в жизни неудачи и болезни

Странно. Обычно слышала наоборот, что чужие вещи лучше не брать и не носить ( энергетика и т.п). 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Странно. Обычно слышала наоборот, что чужие вещи лучше не брать и не носить ( энергетика и т.п). 🤷‍♀️

и это также, оно работает в обе стороны

Гость
#9
Гость

и это также, оно работает в обе стороны

Понятно.

Гость
#10
Гость

не надо никому отдавать свою старую одежду. потом не удивляйтесь, что у вас в жизни неудачи и болезни

А куда тогда вывозить свои вещи чтоб никто не разобрал? Сжигать? Ну не везде такие места есть.
Многие отдают и живут как и жили хорошо, богато и счастливо.

Гость
#11
Гость

А куда тогда вывозить свои вещи чтоб никто не разобрал? Сжигать? Ну не везде такие места есть.
Многие отдают и живут как и жили хорошо, богато и счастливо.

я разрезаю на кучу частей и выкидываю(по разным пакетам и т д), так, чтоб никто не смог воспользоваться. а потом их все равно утилизируют

богато жить и будут, если трудятся, но здоровье, энергетика...
я вот если хочу кому помочь, я лучше им куплю новые майки и штаны, а свое старое не отдам, да и зачем? там от меня запах все равно останется и частицы

Гость
#12
Гость

я разрезаю на кучу частей и выкидываю(по разным пакетам и т д), так, чтоб никто не смог воспользоваться. а потом их все равно утилизируют


богато жить и будут, если трудятся, но здоровье, энергетика...
я вот если хочу кому помочь, я лучше им куплю новые майки и штаны, а свое старое не отдам, да и зачем? там от меня запах все равно останется и частицы

Спасибо за ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: