Гость
Статьи
Где лучше жить с …

Где лучше жить с младенцем ?

Девушки подскажите, как поступить лучше. Мне рожать через месяц, родители мужа купили дом загородом, 70 квадратов, в 40-60 минутах от центра города. Он только построен, ничего нету, даже дорог к дому, ни магазина/аптек, ни транспорта, только поле и новых построенных домиков. Хотят меня с ребенком и мужем туда забрать, что бы жить с ними, и с братом мужа и его женой! В 7 человек
Еще и собаку в дом хотят ( не во двор даже)
Взрослую овчарку!
Сейчас живем с моей мамой в 3 комнатной квартире, в центре. Ребенка тут и пропишу.
У ребенка тут своя детская.
Муж не хочет обижать родителей сказал нужно переезжать.
Как его уговорить остаться жить в квартире. Ему стыдно что он у тещи живет. И что родители так хотели с ребенком пожить.
Дом меньше чем квартира по квадратуре. В 7 жить еще и с собакой!
Тем более свекровь и 2 невестка уже за меня решили что и где в комнате будет у меня стоять! А если я говорю нет , я хочу с себя в комнате переставить мебель, они говорят нет
Я не права так не должно быть #семья #дом

Wow
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы цыгане, чтобы жить 7 человек на 70 квадратов?

КВАЗИ
#2

RUN

Гость
#3

Ничего себе у вас там целый табор.

Гость
#4

Вы останетесь в квартире своих родителей в спокойствии и комфорте, а муж поедет к мамке , собаке, второй невестке и всей своей веселой семейке. Не вздумайте переезжать у свекрови. Только в отдельное жилье

МАРГО
#5

Какая собака и маленький ребенок вместе? Живите себе спокойно где живете, а муж пусть едит к маме на время. 7 человек это перебор на 70 кв.
Мы живем 4 человека на 100 кв.м. в квартире. Я представляю 7 человек и собака!

Гость
#6

РОтом сказать. Вам ваша мама будет помогать. Поживет у тещи, а не в таборе у себя.
У вас там никаких особо удобств не будет...зачем ехать за город?

Или это такая разводка? Аж снова собаку приплели 🤷‍♀️🤦‍♀️.

Гость
#7

Пусть едет.
А Вы оставайтесь у своей мамы.

Гость
#8
Гость

Пусть едет.
А Вы оставайтесь у своей мамы.

Все равно разведетесь, только если Вы не поедете, перед разводом не будете жить в govne несколько лет.

Гость
#9

Да что за приколы. 70 метров квартира - это можно комфортно жить ну максимум 2+1(2 взрослых + 1 ребенок). Все остальное это перенаселение. Будете страшно сраться из-за недостатка личного пространства. Плюс ребенок спит по несколько раз в день, то есть должна быть тишина в доме. Это нереальный вариант для вас. Ваш муж видимо вообще не догоняет, что такое маленький ребенок.

Гость
#11

это ваша жизнь. ваш ребенок. ваш муж. НИКТО не может вам ничего указывать и принуждать. ни мать, ни отец, ни муж.
если вам там будет не комфортно , то не вздумайте туда ехать. там для вас ад начнется.
70 метров что за дом на родителей и еще две семьи молодых с детьми.
бред какой то. я на себя одного расчитываю дом 95 метров.
нельзя жить больше чем одной семьей в одном доме или квартире.
Если муж не хочет с вашими родителями, то пусть приобретает вашу отдельную квартиру или дом. он заберет долю свою там, а вы свою вашей квартире с мамой и купите себе отдельную кв.
и вам надо быстрее это решать. потому что мужу явно уже достало жить с вашей мамой. я его понимаю. жить на терриории женщины, да еще и где ее мама - это тотальный ад для мужика

Гость
#12

Хотя бы первые полгода-год после родов у вашей мамы. А потом когда в том доме будут ВСЕ условия, переехать туда

Гость
#13

блин, я думала дом ВАШ! Хотела написать, 70 квадратов на троих для дома не густо. А там целый табор!! И вы не хозяйка! Ни в коем случае! Скажите, первый период важен покой матери! Вам спокойнее у себя с мамой. И вы должна быть хозяйкой дома! А не приживалкой. Однозначно квартира, муж пусть лучше деньгами помогает. Легких родов!

Гость
#14
Гость

Все равно разведетесь, только если Вы не поедете, перед разводом не будете жить в govne несколько лет.

да, в том чужом доме, где заинек все решают, их быстрее до развода доведут, еще и нервы попортят.

it-дед
#15

70 квадратов минус сортир, ванная, прихожая, кухня, ИТП останется 50 в лучшем случае. это по 7 квадратов на человека. это треш. из своей практики могу сказать, что в семьях начиная с 5 человек возникает необходимость во втором санузле, про 7 даже говорить не надо

Гость
#16
Гость

Хотя бы первые полгода-год после родов у вашей мамы. А потом когда в том доме будут ВСЕ условия, переехать туда

Так и будут до седых мудей по родителям кочевать?

Гость
#17

В квартире конечно. Дом без удобств. Акуенно то что нужно для мамы с младенцем. Я даже не знаю как объяснить такому тупню как ваш муж. 🤦

Гость
#18

Автор, с младенцем нужно жить там, где удобно маме. Жизнь с ребенком очень меняется, очень много времени занимает забота, уход, ребенок очень много времени проводит на руках.. поэтому даже мелочи, бытовые удобства имеют большое значение. Притом если вам будет неудобно, будете нервничать, ребенок будет орать, так как дети состояние матери очень чувствуют и реагируют. Приезжайте к родителям мужу на пару дней,когда месяц ребёнку
будет, пусть они с ребенком побудут, а вы оцените насколько вам там удобно, и все прелести

Гость
#19
Гость

В квартире конечно. Дом без удобств. Акуенно то что нужно для мамы с младенцем. Я даже не знаю как объяснить такому тупню как ваш муж. 🤦

что вы, мужу же неудобно! Кончать в автора на территории тещи было норм, а позволить жене родить в комфорте и выкормить ребенка не норм, что люди скажут! Об авторе и ребенке там никто не думает. Все думают о своей заднице… Пвтор, угораздило же вас связаться с деревенскими!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: