Гость
Статьи
ЖК без детей и …

ЖК без детей и животных

Как бы вы отнеслись к идее постройки жилого комплекса для взрослых людей, куда нельзя с домашними животными и детьми? Для тех кто любит тишину (мб работает из дома) и не хочет детских площадок под окнами, собачьих куч, скачек над головой, воплей, воя и лая

Естественно из-за специфики жилье в таком будет подороже. Решили завести ребенка - обязаны продать жилье и купить квартиру в любом другом месте.

Как вам такая идея?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая идея. В Европе полно таких спа отелей и они пользуются успешностью.

Гость
#2
Гость

Хорошая идея. В Европе полно таких спа отелей и они пользуются успешностью.

Успехом*

Гость
#3

гильдия перфораторщиков одобряет,лишний шум вреден.Наш то лечебный

Гость
#4

Без детей и собак - хорошо.
Но котов, я считаю, можно оставить. Коты не шумные.

Гость
#5

В америке есть поселки для людей старше... (определенного возраста).
Мат капитал, конечно, привел к тому, что новостройки заселяются часто откровенными маргиналами. Которые потом еще и квартплату не платят.

#6

Без детей поддерживаю,а без животных-если они чистые и воспитанные-скучно (

Виктория
#7

Как вам идея постройки жк с нормальной звукоизоляцией?

Гость
#8

А где найти ЖК без тупых быдловуменш?

Гость
#9

Это тебе к вахтовикам надо. У них там ни детей, ни собак, из животных только тараканы.

Гость
#10

Или в казарму. Там тоже ни детей, ни собак.

Гость
#11

Ну или в общагу универа какого-нить. Там тоже собак низзя, детей тоже.

Гость
#12

В Китае вроде есть такие ЖК "Пенсионерские",там живут одни пожилые,что любят тишину.

Гость
#13

Тайга вам в помощь... Ну а если серьезно, куда вы денете шум от дорог?

Гость
#14

Так такие есть уже. Например в Калгари.

Гость
#15

А потом чириканье птиц начнёт раздражать.Мозг в тишине не может находиться,он сам начнёт искать новые источники шума.😄
Лучше беруши хорошие купите или музыку расслабляющую слушайте в наушниках.

Гость
#16

Жилье в таком доме не может стоить дороже, Т.к. Очень сильно ограничивает права собственника. Ребёнка можно сегодня не хотеть, а завтра хотеть, сегодня собаки у вас нет, а завтра родители попросили их собаку взять на время, к примеру. И что? Продавать квартиру и переезжать?

Гость
#17
Гость

Тайга вам в помощь... Ну а если серьезно, куда вы денете шум от дорог?

В тайге очень шумно, особенно ночью. Сверчки шумят, сова, и прочая живность, в городе порой тише чем в тайге

Гость
#18
Гость

В тайге очень шумно, особенно ночью. Сверчки шумят, сова, и прочая живность, в городе порой тише чем в тайге

В городе тоже птички шумят, одни вороны чего стоят

Гость
#19

Животных не трогать! АКСТИСЬ!

Гость
#20

У нас законов таких нет. Нельзя принудить собственника продать если у него появились дети. Если только построить дом и сдавать его в аренду. Там в договоре прописать правила расторжения.

Гость
#21

Надо строить дома с нормальной шумоизоляцией. Отсутствие у соседей детей и животных не гарантирует тишины. Соседи сами по себе могут быть шумными - шумные вечеринки, психически нездоровые соседи, любители вечного ремонта, с шумными хобби и др.

Гость
#22

Я за ЖК без детей. Животные мне никак не мешают. (Если там не больше 3х собак, 10 котов). В общем нет особой вони,мочи,шума,лая т.п.
А Гетто из детей я бы не хотела. Потому что детей из яжмамашекпапашек не заткнешь,они орут про конституцию РФ,права человека и свободу. Будут везде лезть и сажать под куст ребенка чтоб поссал.

Гость
#23
Гость

Я за ЖК без детей. Животные мне никак не мешают. (Если там не больше 3х собак, 10 котов). В общем нет особой вони,мочи,шума,лая т.п.
А Гетто из детей я бы не хотела. Потому что детей из яжмамашекпапашек не заткнешь,они орут про конституцию РФ,права человека и свободу. Будут везде лезть и сажать под куст ребенка чтоб поссал.

Но как написали выше- звукоизоляцию надо делать в таких Жк и домах и потолки хотя бы min 2,8 делать и стены/пол чутка потолще. И max 20 этажей. Три лифта из них Грузовой лифт обязательно.

Гость
#24
Гость

Хорошая идея. В Европе полно таких спа отелей и они пользуются успешностью.

С детьми и туда могут приехать. А то потом орут что их права нарушают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: