Гость
Статьи
Я не знаю что будет с …

Я не знаю что будет с моей дочерью...

Моей дочери почти 22 года.... ничего она по дому не хочет учиться.. готовить, банки закрывать, но слава БОГУ она умеет поддерживать дом в чистоте, и делает это конечно же. Школу закончила 11 классов, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Николь

Я за мэром !
Если была,то правильно он зделал ))
Я своего сама послала .. я сама с деньгами.
А вот и ответ,что пенишься .. денег сама не умеешь зделать ,пропал депутат и нищая ,старая ..хорошистка ))ладно,без очков..

А я могу деньги сделать из пыли..
Дайте мне месяц два

Блогерка шоль?))

#53

Не поняла, что за отличники сейчас слово "сделал" пишут через "з"? Так и хорошисты не делают)

Гость
#54
Гость

Да если бы мне муж разрешил бы учиться я бы с удовольствием пошла!!.... мне 46 лет! Учитья никогда не поздно, хотя бы она пошласбы учиться пока молодая еще!!!

Ты у мужа в рабстве, чтоб на все разрешение спрашивать? Своего мнения нет? Хотела б учиться, никакой муж не удержит, если только ты у него не в подвале на цепи или в далеком ауле.

Гость
#55
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Почему она должна смотреть вниз? Ты поздно родила? Банки эти ..ты в 40 родила первого?
Ты пишешь не в тему и просто хочешь выговориться .. ребенку некуда деться ,до 18ти зависит и ты рада издеватьсч и обзывать ее до этого времени ? Сломать всю психику и какой она потом будет?

Сейчас не те дети .сейчас умные!отвали от нее ,а иначе она не будет с тобой потом общаться как выростит..будешь чахнуть одна !
Уже обозвала неграмотной ..да кто из отличников в люды вышел?? Все богатые были двоечниками ..
Меня учителя с отличницу в двоечницы ..это был заговор ..и что? Я больше всех зарабатываю из своих одноклассников

Какой заговор! Судя по Вашим "Зделала" и "рОститит" Вас в двоечницы определили вполне заслуженно :)

Гость
#56
Марина Грейсс

отстаньте от дочери, с ней все будет хорошо, когда она от вас съедет и пойдет работать туда, куда она хочет, а не так как "я хочу как лучше"

А почему она не съезжает в свои 22года?

Гость
#57

Банки закрывать ей из чего и зачем? Соль и уксус в большом количестве вредны. У вас плантация огурцов? Мне 40 лет, ни разу не закрыла банки. Смысл-то их из покупного сырья закрывать?

Гость
#58

обязанности:

- слушаться родителей и лиц, их заменяющих, принимать их заботу и воспитание, за исключением случаев ***пренебрежительного, жестокого, грубого, унижающего. человеческое достоинство обращения, оскорбления или эксплуатации!!!!с 10 лет добавляются права:

- на учет своего мнения при решении в семье любого вопроса. Я 10 лет ребенок имеет право голоса и своего мнения . Может у девочки есть свое мнение , по поводу закрытия банок ?

Гость
#59

Ну все уже поняли о какой загранице речь… Банки закрывать и вниз смотреть. А больше ничего тебе не надо? Бедной девочке нужно бежать от тебя, сломя голову. Молодец, что не поехала в аул.

Приехали.
#60
Гость

Она ходила на подготовки чтобы поступить в колледж, но её даже в ПТУ не взяли из-за троек, это же не Россия... что с нец будет я не знаю. Почему остальные девушки как девушки, а моя дочь такой баран....

Не дочь баран в Вашей семье, простите! Вы хотя бы иногда считались с её мнением или всё должно быть по Вашему? Думая "Как лучше для ребенка" мы по сути думаем, как спокойнее нам и хуже им. Подумайте об этом...

Гость
#61
Гость

И что что есть в магазине? Она должна знать это как закрывать...

Вы с таким мышлением могли за границу тольку куда нибудь южную осетию переехать. Банки она должна уметь закрывать. Это ухахтабл

Гость
#62
Гость

Она сказала "я хотела продолжить учиться в россии, но ты всё испортила", но я чтоли виновата что у нее тройки были?? Сама себя исколечила.. а сама чем занималась когда школьницей была?? Конечно же ничем..
Дай бог чтобы она нашла правильного человека и была счастлива, порму все общение с ней, такой неблагодарной... Как она меня ненавидит

В РФ остались какие-то родственники?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: