Гость
Статьи
Ипотека до брака

Ипотека до брака

Здравствуйте, нужен совет и чужое мнение по вопросу.
Мне 19 лет, моему молодому человеку 26 лет. Парень предлогает взять ипотеку до брака и просто составить договор. Зарабатывает он больше меня. Он 50тыс р., а работаю пока неофициально и зарабатываю 20 тыс рублей. Говорит, что лучше взять до брака, якобы выгоднее по процентам. Я имею в собственности небольшую комнату и молодой человек предложил ее продать и на эти деньги сделать ремонт в ипотечной квартире. #квартира #взятьипотеку

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя разводит на бапки

Лорик
#2

А как же любовь и мышесемья? Такое страшное недоверие к парню! Ой какой ужас!

Гость
#3

ипотеку ему не дадут с 50 тыщами. процент у женатых мужиков меньше, ибо страховка дешевле.
врет он тебе, гони его, ищи нормального.

Гость
#4

Какие еще ипотеки с ПАРНЯМИ?
Комнату даже не думай продавать.

#5

Разводит вас ,автор. Увидел удобную лохушку.

Гость
#6

Давай я на тебе женюсь. Продавай комнату, переводи мне деньги, а там посиотрим. Неужели есть ещё такие наивные женщины.

Гость
#7

То есть у него квартира, отремонтированная за твой счет, а ты остаешься с голой джоппой?

Гость
#8

Ни при каких обстоятельствах не продавай свое жилье. Он тебе эту квартиру не дарил. Даже в браке не отдавай свое жилье. Останешься без угла.

Гость
#9

Свою комнату не вздумай даже продавать. Мысли такой даже не должно быть. Пусть ипотеку на себя оформляет. И выплачивает тоже сам. И обеспечивает тоже вас сам. Зачем такой мужик бесхребетный нужен?

Гость
#10

Не вздумайте продавать свое жилье. Тем более, если оно вообще единственное. Комнату можно сдать, например.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: