Гость
Статьи
Живу эмоциями

Живу эмоциями

Я бы хотела задать вопрос: как перестать жить эмоциями и фантазиями?
Мне 28 лет, я девушка достаточно эмоциональная и впечатлительная. Общаюсь с парнями не часто, но если общаюсь, значит человек мне действительно интересен и как правило это общение с перспективой отношений. Но как только завязывается что-то приятное, я начинаю мечтать, представлять как мы проводим время, какие испытываем эмоции, как живём вместе и занимаемся сексом, хотя общение впринцепе только ознакомительное и свидание тоже. При встрече наверное всем видом прказываю что хочу отношений и замуж, думаю что симпатия одинакова, а когда через пару встреч парень говорит что не видит спутника во мне, я начинаю очень страдать, ведь надеялась что что-то получится. У кого было так? Как избавились? И начали на отношения смотреть реальным взглядом

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Все женщины живут эмоциями,это природа ваша))
Живи и не парься.

Гость
#2

У меня было, что девушкам, к которым у меня были чувства, я был не нужен. И наоборот тоже было. Наверное, это обычное явление. Хотя я думал, что у меня будет все по примеру родителей, которые вместе были еще со школы, сразу взаимно.
Совет - не переживайте по этому поводу. И не подстраивайтесь под другого человека, если он не заинтересован в Вас, и не требуйте от него ничего - общение должно быть без напряга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: