Гость
Статьи
Москва – лучший город …

Москва – лучший город Европы

Нельзя понять людей которые хотят уехать в Европу несмотря на то что нигде в Европе нет города лучше Москвы. 9 из 10 самых высоких небоскребов в Европе находятся в России. Московское метро входит в топ 10 лучших во всем мире, а не только в Европе. В Москве крайне мало рекламы на зданиях и улицах, что значительно улучшает вид города. Нет гор мусора как в Испанском Неапольсе, где кстати еще гуляя по городу массово видишь кругом труселя развешанные местными жителями после стирки, как будто ты в цыганском гетто. Кто-то скажет что в Европе зарплаты выше. Но вы тогда еще и напишите что и электричество стоит в Германии в 10 раз дороже чем в России, так что на те деньги вы будете жить еще хуже чем в России. А еще ВВП Германии упал в этом году на -0.6%, при том что Россия, на которую наложили огромные санкции сумела увеличить ВВП в этом году на 1.5%. Есть еще люди которым нравится погода в южных районах Европы, но учтите что при таком климате ваша кожа будет стареть значительно быстрее чем в России и вы очень быстро состаритесь. Уже за 6 - 7 лет пребывания в таком климате очень негативно скажутся на качестве кожи большинства Россиян с их белой кожей, а постоянно пользоваться кремом от загара очень напрягает. Так что если кто-то хочет улучшить качество жизни, то лучше всего жить в Москве, а не в Европе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва - лучший город самой удаленной провинции Китая.

Гость
#2

А я не хочу жить в Москве, хочу жить в каком-нибудь тихом провинциальном городе или даже в деревне...
В Европе была (бывший возил несколько раз), понравилось, но именно постоянно жить бы я там не хотела.

ПС: я - коренная москвичка как минимум в 4м поколении... Всю жизнь живу на Чистых прудах, своя квартира. (Нет, не заработала конечно, досталась от бабушки).
И да, я так и не поняла, за что все так любят Москву...

Гость
#3

Москва не нравится, как и Питер, в европе не была
Но от отопления наша кожа еще хуже

Гость
#4

Масквабад уже давно и в центре толпа высококвалифицированных специалистов орет аляхуакбар

#5

Холод собачий!

Гость
#6

Про старение ерунда. Я 30 лет живу в жаркой стране, у нас не бывает снега, летом жара больше 40 градусов и не бывает дождей, на коже это никак не отразилось. Старею в соответствии с возрастом, а не из-за климата.

Гость
#7

Так ещё, сво, повестки и свобода передвижения, не китайские товары некоторым важны

Гость
#8
Гость

Про старение ерунда. Я 30 лет живу в жаркой стране, у нас не бывает снега, летом жара больше 40 градусов и не бывает дождей, на коже это никак не отразилось. Старею в соответствии с возрастом, а не из-за климата.

Это у вас генетика позволяет жить в жарком климате) Для россиян с белой кожей и светлыми волосами он слишком агрессивый.

Гость
#9

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Гость
#10
Гость

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

И че хорошего,еслиб 29

Гость
#11
Гость

И че хорошего,еслиб 29

Торопитесь? К нг будет, и это только начало

#12
Гость

Торопитесь? К нг будет, и это только начало

Что будет? 29? Или 129? С нашей экономикой все 159 ожидаемо будет.

Гость
#13
Гость

А я не хочу жить в Москве, хочу жить в каком-нибудь тихом провинциальном городе или даже в деревне...
В Европе была (бывший возил несколько раз), понравилось, но именно постоянно жить бы я там не хотела.

ПС: я - коренная москвичка как минимум в 4м поколении... Всю жизнь живу на Чистых прудах, своя квартира. (Нет, не заработала конечно, досталась от бабушки).
И да, я так и не поняла, за что все так любят Москву...

Если бы пожили в регионах, тогда бы поняли, почему всем нравится Москва. У нас разруха, все на отвали делают, уборки нет, дорог нет, зп копейки.

Гость
#14
Гость

Если бы пожили в регионах, тогда бы поняли, почему всем нравится Москва. У нас разруха, все на отвали делают, уборки нет, дорог нет, зп копейки.

Медицына очень дорогая

Гость
#15
Гость

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Это предвыборная компания опустить до 80, чтобы сказать как все у нас круто и поднять до 110.

Гость
#19

Москва лучшая столица мира! а не только Европы.

Гость
#20

Всю жизнь в Москве. Эти огромные расстояния выматывают. Постоянно серость, слякоть, грязь. Люди нервные. Как по мне, европейские города лучше.

Гость
#21
Гость

Если бы пожили в регионах, тогда бы поняли, почему всем нравится Москва. У нас разруха, все на отвали делают, уборки нет, дорог нет, зп копейки.

Люди сами виноваты, своей пассивностью поддерживают текущую власть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: