Гость
Статьи
Дочку материт …

Дочку материт одноклассник

Дочка учится в 1 классе. Она ребенок доморощенный, скромный, но с детьми ладит хорошо, добрая. Вчера пожаловалась что мальчик, сидящий с ней, материт ее, лезет к ней в сумку чтобы ее позлить, учительница услышала его мат и мою дочь пересадила. Сегодня я обратилась к маме мальчика, она начала кидаться мол моя дочь та еще девочка и она сама первая его материла, била и пр... но даже учительница свидетель что это не так. Я предложила ей встретиться и чтобы ее ребенок при ней сам сказал мне, что сделала моя дочь в его сторону, что дало ему право материться. Она отказалась, сказала что разговор бесполезен, тем самым дала мне понять что ее сын не виновен и с ним она на эту тему воспитательную беседу проводить не будет. Другие родители девочек тоже начали жаловаться что все мальчики в классе матерятся и бьют девочек. Дочке запретила общаться с такими мальчиками. Теперь сижу и думаю, вот что делать в таких ситуациях в будущем если будут случаться. Мамаши смотрю на контакт не идут а мой муж сказал что может поговорить только с отцом ребенка, с женщинами связываться не будет. Может посоветуете впредь как себя вести в таких ситуациях, если ребенок пожвлуется?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

изолировать дочь любыми способами и учить игнорить. Игнор невероятно силён по воздействию, как бы это не казалось со стороны.

Гость
#2

Я бы пришла и за ухо немного ,еще раз я услышу от дочери что-то ...так поступили в 9 классе ,когда обнаглевший пацан доставал сестру.Такие были всегда в школе.

Гость
#3

Отправь муха. Пусть соснет, воитель.

Гость
#4

Они все равно будут материться. Сейчас все матерятся, а в среднем звене совсем капец. Меня тут обогнали две малолетки, как рот открыли… даже мой дед Коля так не смог бы, а он был профи.
В школе училка должна сама контролировать обиды и беды. А папа прав, что с бабами не связывается.

#5

Лучше бы научили дочь постоять за себя, чем с родителями и учителями разборки устраивать.

Снежка
#6

Моя учится во 2 классе. Что творится это ужас. Пацаны матерятся на уроках, одного вообще исключили из класса и перевели на дом. Обучение так как он здоров, но хромает воспитание.Материл учительницу!!!!!!! Пацаны дерутся жестоко, 5 классики идут с электронными сигаретами как само собой разумееющеся. Живу рядом со школой, постоянно маты, маты, маты. Я уже не знаю что думать. Либо культура упала ниже плинтуса либо я старею.

#7
Снежка

Моя учится во 2 классе. Что творится это ужас. Пацаны матерятся на уроках, одного вообще исключили из класса и перевели на дом. Обучение так как он здоров, но хромает воспитание.Материл учительницу!!!!!!! Пацаны дерутся жестоко, 5 классики идут с электронными сигаретами как само собой разумееющеся. Живу рядом со школой, постоянно маты, маты, маты. Я уже не знаю что думать. Либо культура упала ниже плинтуса либо я старею.

Стареешь) У нас в 90х-00х так же было, с поправкой на время. Вейпов тогда не было, за гаражами сигареты курили.

Снежка
#8
Андрей

Стареешь) У нас в 90х-00х так же было, с поправкой на время. Вейпов тогда не было, за гаражами сигареты курили.

Эхх, время времечко

#9
Андрей

Лучше бы научили дочь постоять за себя, чем с родителями и учителями разборки устраивать.

А ты научил дочь?! Муда…к! Только болтать можешь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: