Гость
Статьи
Кто совсем один живет …

Кто совсем один живет как вы живете

Без родственников, поддержки, семьи. Как вы выжили

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние 7 лет живу один, дети выросли, жена перестала уважать.
Одному классно! Куча времени, разные хобби, работа удалённая, путешествия, смены места проживания, общение по интересам... образование...
Я противник вкладываться в якорь...

Гость
#2

Родственницы многие так живут, хорошо живут в свое удовольствие а вот семейные умерли рано...могли б еще пожить, но замотались очень

#3

Приветствую, автор!
Я большую часть жизни тянул на себе други людей: родственников, девушек, друзей. Сейчас живу один и внезапно оказалось что даже тех немногих ресурсов, что у меня остались, на меня одного хватает с головой! Безусловно есть и минусы. Жить одному намного легче, чем находиться в нездоровых отношениях с паразитом на шее, но намного тяжелее, чем в нормальных, полноценных, вместе с человеком, который меня ценит, ибо в этом случае каждый отдает другомо то, чего у него в избытке. А значит ничего не теряет сам, получая нечто взамен. Так что я сейчас передохну, немногг отлажу свою жизнь и снова буду искать себе спутницу😁

Гость
#4

А что именно интересует?

Гость
#5
Гость

А что именно интересует?

Интересует как голову привести в порядок чтобы вроде одному мораьлно легко было когда нет никого вообще в жизни

Гость
#6
Гость

Интересует как голову привести в порядок чтобы вроде одному мораьлно легко было когда нет никого вообще в жизни

Не знаю. Я работаю, в остальное время пью, или тупо в инет сижу. Иногда собираемся со знакомыми и играем в покер

Гость
#7

Знаю тех, кто из деревни переехал в большой город, и буквально землю грызут чтобы закрепиться. Землю грызут это фигура речи, на самом деле рабочий телефон от уха не отпускают, одновременно курят, пьют и запускают себя от стресса в страшной схватке за квадратные метры. А если ещё ребенок появляется то вообще тушите свет.
Мне в этом плане несравненно легче. Жилье есть, денег хватает с избытком, работа позволяет не ходить в офис. На зиму уезжаю в теплые края. Так что может быть все по разному

Юлия
#8

Жизнь интересная штука. Кто то совсем один не просто выживает, а живет долгие годы, скрипя всем телом и душой. А счастливые и семейные начинают болеть и уходят рано. И наоборот конечно же бывает. Так и не найти нам секрет долголетия😊 каждому свое время вне зависимости от обстоятельств

Гость
#9

Скучно, но и без проблем зато. Я ещё и в другой стране, где нет ни родственников, ни друзей.

Гость
#10

Вообще никаких проблем. Поддержка семьи и родственников нужна только тогда, когда вы совсем маленький ребенок, или, наоборот немощный старик. Или маломобильный инвалид. Или живете в глухой деревне на десять дворов, где требуется тяжелый физически труд каждый день. Взрослый самостоятельный дееспособный человек, живущий в городе, вполне может жить один долгое время. И не испытывать из-за этого никаких сложностей. Потом, у него, помимо родственников, есть друзья и коллеги. Они тоже могут оказать какую-то помощь.

Гость
#11

Я вдова, без детей. Живу нормально, стараюсь радоваться жизни. Путешествую, много читаю, в общем, радую себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: