Гость
Статьи
Один мужик активно …

Один мужик активно пытается всех в посёлке разругать…

Просто крик души ! Один мужик 42 года активно пытается всех в посёлке разругать с помощью своего балабольства… Сказал что про меня мой бывший и его новая девушка пустили сплетню что я сплю со сторожем . Типо бегаю к нему в будку по ночам. Я разозлилась. А как вчера выяснилось это не мой бывший придумал а этот знакомый!!! И с таким невозмутимым видом врать !! И это далеко не единственная подобная ситуация, где он людей лбами сталкивает своим враньем. Вот как ужиться с такой крысой ??? Как поставить наглого лгуна на место?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набейте хлебало мужику всем поселком,такие уроды только силу воспринимают и то не всегда.

Гость
#2

Надо ему какую-то женскую кличку приклеить, с отсылкой к брехливости — Галочка, ***, Каркуша, Брехалка…
Типа, «а вы слышали, что наш Болтушка в этот раз придумал? Рассказал, что я со сторожем спала, ахахаха! Креативный 😂 а помните, как он рассказывал, что ты и ты весной…»
Низвести до уровня полоумной бабки на лавочке. Сделать изгоем, слово которого не весит вообще ничего.
Самое главное для этого он уже сделал сам — наврал достаточно, чтобы все знали пару-тройку сказок. Осталось чуть толкнуть в спину.

Гость
#3

Короче, придумываем клички. Лялечка, может? Не как бабка, а как девочка-фантазёрка.

Автор
#4
Гость

Короче, придумываем клички. Лялечка, может? Не как бабка, а как девочка-фантазёрка.

Я реально начинаю задумываться что он от ежедневных пьянок просто путает реальность . Потому что он с таким видом доказывает своё враньё как будто и сам в это верит

Гость
#5
Автор

Я реально начинаю задумываться что он от ежедневных пьянок просто путает реальность . Потому что он с таким видом доказывает своё враньё как будто и сам в это верит

Водочка, Шизичка? Белочка? Хмм, тривиально.

Гость
#6

Когда сплетничают о тебе
Одно дело — следить за своим языком и избегать сплетен, и совсем другое — самому стать их жертвой. «Мне казалось, что уже никогда ни с кем не смогу дружить,— говорит 16-летняя Джоан.— Порой моя подушка была мокрой от слез. Я боялась, что доброго имени мне уже не вернуть!»
Что делать, если ты становишься жертвой худой молвы?
◼ Что стоит за словами. Задумайся, почему люди сплетничают. Некоторые хотят прослыть теми, кто всё про всех знает. 14-летняя Карен говорит: «Они стремятся выглядеть крутыми уже потому, что в курсе всех дел». Кто-то из-за комплекса неполноценности унижает других, чтобы возвыситься самому. 17-летняя Рене указывает еще на одну причину: «Людям просто скучно, и они сплетничают. Они хотят какой-то интриги, острых ощущений и приключений».
◼ Контролируй свои чувства. Смущение и гнев, которые испытывает пострадавший от сплетен, могут вынудить его сказать или сделать то, о чем он будет потом сожалеть. «Вспыльчивый может сделать глупость»,— говорится в Притчах 14:17. Конечно, легче сказать, чем сделать, но именно в этот момент требуется особое самообладание. Поступая так, ты избежишь ловушки, в которую попал тот, кто сплетничал о тебе.
◼ Пойми истинные мотивы. Задай себе ряд вопросов: «Действительно ли сказанное относится ко мне? Случайный ли это слух или серьезное недоразумение? А может, я принимаю все слишком близко к сердцу?» Конечно, злобным сплетням оправдания нет. Однако если ты дашь волю своим чувствам, то опорочишь себя гораздо больше, чем сама сплетня. В этом Рене подала хороший пример. Она делится: «Неприятно, когда о тебе говорят плохо. Но я стараюсь не делать из мухи слона. Ведь через неделю они будут обсуждать уже кого-то другого».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: